Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О верности или неумных женщинах - женское мнение ;)

  Прочитала тут пост от Павла Емелина о мужской верности и глупых женщинах. Если кратко - мужчина король, сколько хочет, столько пусть и имеет (женщин), так как война 41 года "урезала" количество мужчик неумолимо и резко. Так и живем ))
  Так то оно так. И конечно многие женщины тогда делали все, чтобы только заиметь ляльку и те одинокие и несчастные женщины прекрасно понимали что на своем веку мужа им не видать. 
  Тогда-то и пошел перекос, согласна. В итоге имеем результат постсоветского воспитания - девочек строят (всем должна, обязана, и швец, и жнец, и на дуде игрец), мальчикам в попу дуют (золотой, ну он же мальчик, мужикам все можно).
  Да-да-да. Мой дед тоже наплодил детворы от Берлина и через всю Россию по пути домой. НО, здесь все зависит от высокоморальных ценностей мужчины и его любви к своей женщине. НЕ ПУТАТЬ С ЧУВСТВОМ ПРИВЯЗАННОСТИ ИЛИ ЖАЛОСТИ! В то время как один мой дед повышал демографию полуразрушенной страны, второй холил и лелеял свою драгоценную жену. Ни разу, нигде, и никак! Он любил ее и только ее. Сделал свой выбор и точка! 
  Сегодня эта отмазка о полигамности мужчины уже устарела. К стати женщины тоже полигамны. Желание прыгать из постели в постель - показатель либо крайне низкой самооценки, либо уровня зрелости где-то между детским (чо хачу, то тварю - вообще отстутвует чувство стыда или понимания последствий, хотелки рулят ) и подростковым ( нежелание нести отвественность за свой выбор и вообще за свою жизнь "Я юн и свеж, вся жизнь впереди";).
  Ну а если другими словами - дорогие мужчины, любящие изменять - вы выбрали себе в жены женщину, она полюбила вас, согласилась выйти за вас замуж, выносить и родить вам ваших детей, мириться с заскоками ваших родственников, создавать уют и комфорт для вас. Неужели этого мало, чтобы БЫТЬ только с этой женщиной? Если нет, подвиньтесь и дайте занять место достойному мужчине! 
  А если у вас родиться дочь, как на счет того чтобы ей попался сей чудный похотливый экзепляр? 
  Блин, ребят, вы действительно думаете что природа одарила вас чем-то особенным?
  Вы классные! Но только при условии что вы стремитесь домой ( а не налево ), где вас ждет счастливая жена и дети. От такого мужика ни одна не откажется ;)
Камилла Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
МашкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но вы же не любите своего мужа и не испытываете тяги к нему, вот, что плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему не люблю, как можно не любить кормильца? очень люблю... здесь куча тем, о том как любят жены мужей и мужья жен, и эта любовь не мешает ахать других... уже писала, что у меня нету примера ни одной семьи, где бы муж не ходил налево, есть подруги, которые ходят туда же, ток их намного меньше чем мужиков...
ЗанусяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Но вы же не любите своего мужа и не испытываете тяги к нему, вот, что плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Любит, и испытывает. Просто если съесть торт, захочется селедки.
капелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Страх, поверьте - это тоже не панацея - это форма ненависти, а надо любить, а не ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть два вида страха: страх наказания и страх обидеть того кого любишь. Страх наказания - это детский страх, страх незрелого человека, а страх обидеть - это и есть тот самый "страх Божий" или страх зрелой личности.
ЛисичкинВ ответ на капелька
капелька
Есть два вида страха: страх наказания и страх обидеть того кого любишь. Страх наказания - это детский страх, страх незрелого человека, а страх обидеть - это и есть тот самый "страх Божий" или страх зрелой личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А многие верующие боятся как раз наказания, даже из-за этого страха готовы причинить боль близким, такой вот грустный парадокс.
капелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А многие верующие боятся как раз наказания, даже из-за этого страха готовы причинить боль близким, такой вот грустный парадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это пока они в стадии младенческой веры. Если постараются, то доберутся и до страха взрослых людей.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А многие верующие боятся как раз наказания, даже из-за этого страха готовы причинить боль близким, такой вот грустный парадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вера и реальная жизнь никак не пересекаются. Любовь - это когда САМ боишься разлюбить, а не когда боишься, что тебя разлюбят
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на капелька
капелька
Есть два вида страха: страх наказания и страх обидеть того кого любишь. Страх наказания - это детский страх, страх незрелого человека, а страх обидеть - это и есть тот самый "страх Божий" или страх зрелой личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Истину глаголишь
Евгений В ответ на капелька
капелька
Есть два вида страха: страх наказания и страх обидеть того кого любишь. Страх наказания - это детский страх, страх незрелого человека, а страх обидеть - это и есть тот самый "страх Божий" или страх зрелой личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мудро. В точку просто . Не секрет сколько вам лет?
капелькаВ ответ на Евгений
Евгений
Мудро. В точку просто . Не секрет сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
41
Камилла КузнецоваВ ответ на Машка
Машка
тут много тем об отношениях полов... пока что я пришла ток к одному: искажен смысл понятий и роли женщин и мужчин... атеистка сама, но, млин, правильно эти роли определены в Библии... страха у нас нету, вседозволенность привели к нормальному отношению к изменам, разводам, брошенным детям... обрыдло уже слушать, кто чего кому должен, женщина мужчине, мужчина женщине... зажрались все... раньше жизнь намного тяжелее была и не было такого разврата и такого количества разводов, трудности сплочали... люди были ближе к Богу, и страх наказания за грехи сдерживал от дурных поступков... а ща, что хочу, то и делаю... немного сумбурно выразилась)) а вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, я думаю что роли женщины и мужчины диктуют только время в котором они живут. Сейчас женщина должна быть стройна, красива, ухожена (при любом количестве детей), прекрасная домохозяйка, карьеристка и т.д. Мужчина должен быть как минимум в форме, хорош, умен, богат, легко ориентироваться в любой критической ситуации. Еще 50-60 лет назад главные достоинства женщины были уметь управляться с бытом, рожать детей и строить комунизм (фигуре сильно не заикались, уже не говорю о сексуальности и умении удержать мужа).
А еще лет 150 назад время диктовало женщинам вышивать крестиком и молиться. Спасибо что живу сегодня

О наказаниях за грехи - мы сами себя наказываем за них, если есть совесть. Она будет наказывать. А у кого ее нет ...
Камилла Кузнецова
Ольга, я думаю что роли женщины и мужчины диктуют только время в котором они живут. Сейчас женщина должна быть стройна, красива, ухожена (при любом количестве детей), прекрасная домохозяйка, карьеристка и т.д. Мужчина должен быть как минимум в форме, хорош, умен, богат, легко ориентироваться в любой критической ситуации. Еще 50-60 лет назад главные достоинства женщины были уметь управляться с бытом, рожать детей и строить комунизм (фигуре сильно не заикались, уже не говорю о сексуальности и умении удержать мужа).
А еще лет 150 назад время диктовало женщинам вышивать крестиком и молиться. Спасибо что живу сегодня

О наказаниях за грехи - мы сами себя наказываем за них, если есть совесть. Она будет наказывать. А у кого ее нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верно... а мне вот не нравится наше время(( не спорю, много материальных доброт в нем, но вот люди все овнистее и овнистее становятся(((
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Машка
Машка
верно... а мне вот не нравится наше время(( не спорю, много материальных доброт в нем, но вот люди все овнистее и овнистее становятся(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорится, люди делают пакости друг другу, а прощения просят у бога
Евгений В ответ на Машка
Машка
тут много тем об отношениях полов... пока что я пришла ток к одному: искажен смысл понятий и роли женщин и мужчин... атеистка сама, но, млин, правильно эти роли определены в Библии... страха у нас нету, вседозволенность привели к нормальному отношению к изменам, разводам, брошенным детям... обрыдло уже слушать, кто чего кому должен, женщина мужчине, мужчина женщине... зажрались все... раньше жизнь намного тяжелее была и не было такого разврата и такого количества разводов, трудности сплочали... люди были ближе к Богу, и страх наказания за грехи сдерживал от дурных поступков... а ща, что хочу, то и делаю... немного сумбурно выразилась)) а вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если серьёзно единственный путь для общества это регилигия. Вы правы все всем должны, всем на всех наплевать, есть только своё я и все.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Евгений
Евгений
Если серьёзно единственный путь для общества это регилигия. Вы правы все всем должны, всем на всех наплевать, есть только своё я и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самая настоящая религия - это не делай другому того, чего себе не желаешь. Все остальное - фанатизм. Типа согрешил, покаялся и снова чистенький. Удобно, чо уж
Евгений В ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Самая настоящая религия - это не делай другому того, чего себе не желаешь. Все остальное - фанатизм. Типа согрешил, покаялся и снова чистенький. Удобно, чо уж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Я конечно про другое говорил : а именно о том, что общество не может жить без морали, или с извращённой моралью. А сейчас если только религия её сможет дать. Даже если не полностью , то хоть что то.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Машка
Машка
ой, нашли на ком замарачиваться! дядька с психическими отклонениями...
СсылкаПожаловаться
Тролль он, сто пудов. Раздухарил баб и доволен
Тим Тимыч Пыхарь
Тролль он, сто пудов. Раздухарил баб и доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) самое прикольное, что повелись)) эфект то вон какой))) жэнщыны, ах!)))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Машка
Машка
))) самое прикольное, что повелись)) эфект то вон какой))) жэнщыны, ах!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы не повелись))
Лисичкин
Женщины все равно будут толпами выбирать гулящих и страдать от этого.
Камилла КузнецоваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Женщины все равно будут толпами выбирать гулящих и страдать от этого.
СсылкаПожаловаться
Не все. Уже подрастает женское поколение которое себе цену знает. Там надо ох как постараться что бы ее замуж затащить ))
ЛисичкинВ ответ на Камилла Кузнецова
Камилла Кузнецова
Не все. Уже подрастает женское поколение которое себе цену знает. Там надо ох как постараться что бы ее замуж затащить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это другая крайность, да не вовремя она, в стране кризис, денег нет.
Камилла КузнецоваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ну это другая крайность, да не вовремя она, в стране кризис, денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, это круче танчиков или Дотты, когда нужно пораскинуть мозгами и придумать как и где достать средстива. Даже в кризис. А вам кто бы больше был ценен, та ради которой надо было напрячся и добиться или та, которая согласилась на ваши условия и не требовала многого? Где стимул? Где же тогда настоящие мужские качества - целеустремленность, желание и умение добиться, мамонта завалить?
ЛисичкинВ ответ на Камилла Кузнецова
Камилла Кузнецова
Знаете, это круче танчиков или Дотты, когда нужно пораскинуть мозгами и придумать как и где достать средстива. Даже в кризис. А вам кто бы больше был ценен, та ради которой надо было напрячся и добиться или та, которая согласилась на ваши условия и не требовала многого? Где стимул? Где же тогда настоящие мужские качества - целеустремленность, желание и умение добиться, мамонта завалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы снова впадаете в крайности)). Ни кто же и не говорит, что нужно сидеть сложа руки, но и звезд с неба тоже не надо хватать, я лично всегда был за синицу в руках.
Камилла КузнецоваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Вы снова впадаете в крайности)). Ни кто же и не говорит, что нужно сидеть сложа руки, но и звезд с неба тоже не надо хватать, я лично всегда был за синицу в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому свое )) Только знаю на опыте, то что достается даром - не ценится. Ни вещи, ни люди.
ЛисичкинВ ответ на Камилла Кузнецова
Камилла Кузнецова
Каждому свое )) Только знаю на опыте, то что достается даром - не ценится. Ни вещи, ни люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно, поэтому надо работать)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем