Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О верности или неумных женщинах - женское мнение ;)

  Прочитала тут пост от Павла Емелина о мужской верности и глупых женщинах. Если кратко - мужчина король, сколько хочет, столько пусть и имеет (женщин), так как война 41 года "урезала" количество мужчик неумолимо и резко. Так и живем ))
  Так то оно так. И конечно многие женщины тогда делали все, чтобы только заиметь ляльку и те одинокие и несчастные женщины прекрасно понимали что на своем веку мужа им не видать. 
  Тогда-то и пошел перекос, согласна. В итоге имеем результат постсоветского воспитания - девочек строят (всем должна, обязана, и швец, и жнец, и на дуде игрец), мальчикам в попу дуют (золотой, ну он же мальчик, мужикам все можно).
  Да-да-да. Мой дед тоже наплодил детворы от Берлина и через всю Россию по пути домой. НО, здесь все зависит от высокоморальных ценностей мужчины и его любви к своей женщине. НЕ ПУТАТЬ С ЧУВСТВОМ ПРИВЯЗАННОСТИ ИЛИ ЖАЛОСТИ! В то время как один мой дед повышал демографию полуразрушенной страны, второй холил и лелеял свою драгоценную жену. Ни разу, нигде, и никак! Он любил ее и только ее. Сделал свой выбор и точка! 
  Сегодня эта отмазка о полигамности мужчины уже устарела. К стати женщины тоже полигамны. Желание прыгать из постели в постель - показатель либо крайне низкой самооценки, либо уровня зрелости где-то между детским (чо хачу, то тварю - вообще отстутвует чувство стыда или понимания последствий, хотелки рулят ) и подростковым ( нежелание нести отвественность за свой выбор и вообще за свою жизнь "Я юн и свеж, вся жизнь впереди";).
  Ну а если другими словами - дорогие мужчины, любящие изменять - вы выбрали себе в жены женщину, она полюбила вас, согласилась выйти за вас замуж, выносить и родить вам ваших детей, мириться с заскоками ваших родственников, создавать уют и комфорт для вас. Неужели этого мало, чтобы БЫТЬ только с этой женщиной? Если нет, подвиньтесь и дайте занять место достойному мужчине! 
  А если у вас родиться дочь, как на счет того чтобы ей попался сей чудный похотливый экзепляр? 
  Блин, ребят, вы действительно думаете что природа одарила вас чем-то особенным?
  Вы классные! Но только при условии что вы стремитесь домой ( а не налево ), где вас ждет счастливая жена и дети. От такого мужика ни одна не откажется ;)
Камилла Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
НаталиЯ✔
Камилла КузнецоваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Ага, поматросят и бросят, не дай бог еще и ребенка родят да скинут


ТусяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Туся
Туся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))... это он еще чай из игрушечного сервиза не пил... (((
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
)))... это он еще чай из игрушечного сервиза не пил... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя есть сестра?)))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Олеся В.
Олеся В.
У тебя есть сестра?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У лучшего друга )))
НаталиЯ✔В ответ на Туся
Туся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олеся В.В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как страшно жить))))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это надо записать в блокнотик!...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
...это надо записать в блокнотик!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ещё на заметку)
Олеся В.В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вот ещё на заметку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу!)))
НаталиЯ✔В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Ржу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вот ещё на заметку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хахаха... Спасибо Натали :)
ТиграВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔В ответ на Тигра
Тигра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из одной серии)))
Машка
ой, нашли на ком замарачиваться! дядька с психическими отклонениями...
Камилла КузнецоваВ ответ на Машка
Машка
ой, нашли на ком замарачиваться! дядька с психическими отклонениями...
СсылкаПожаловаться
Тема живая, только на днях подруги гудели по этому поводу. Одна узнала что муж налево ходит. Плачется, а сама и виновата, все позволяла, прощала, себя ни в грош ни ставила.
Камилла Кузнецова
Тема живая, только на днях подруги гудели по этому поводу. Одна узнала что муж налево ходит. Плачется, а сама и виновата, все позволяла, прощала, себя ни в грош ни ставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут много тем об отношениях полов... пока что я пришла ток к одному: искажен смысл понятий и роли женщин и мужчин... атеистка сама, но, млин, правильно эти роли определены в Библии... страха у нас нету, вседозволенность привели к нормальному отношению к изменам, разводам, брошенным детям... обрыдло уже слушать, кто чего кому должен, женщина мужчине, мужчина женщине... зажрались все... раньше жизнь намного тяжелее была и не было такого разврата и такого количества разводов, трудности сплочали... люди были ближе к Богу, и страх наказания за грехи сдерживал от дурных поступков... а ща, что хочу, то и делаю... немного сумбурно выразилась)) а вы как думаете?
ЛисичкинВ ответ на Машка
Машка
тут много тем об отношениях полов... пока что я пришла ток к одному: искажен смысл понятий и роли женщин и мужчин... атеистка сама, но, млин, правильно эти роли определены в Библии... страха у нас нету, вседозволенность привели к нормальному отношению к изменам, разводам, брошенным детям... обрыдло уже слушать, кто чего кому должен, женщина мужчине, мужчина женщине... зажрались все... раньше жизнь намного тяжелее была и не было такого разврата и такого количества разводов, трудности сплочали... люди были ближе к Богу, и страх наказания за грехи сдерживал от дурных поступков... а ща, что хочу, то и делаю... немного сумбурно выразилась)) а вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страх, поверьте - это тоже не панацея - это форма ненависти, а надо любить, а не ненавидеть.
МашкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Страх, поверьте - это тоже не панацея - это форма ненависти, а надо любить, а не ненавидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может не о том страхе речь? не могу сравнить его с ненавистью, как вы говорите... даже параллели провести не могу между этими двумя понятиями... в детстве бабушка водила в костел постоянно, и ясно, принципы воспитания по10 заповедям... нельзя делать никому вреда, не бери чужого, потому что будешь наказан, тебе тем же вернется... согласна с этим... при чем здесь ненависть? я вас не поняла, извините...
ЛисичкинВ ответ на Машка
Машка
может не о том страхе речь? не могу сравнить его с ненавистью, как вы говорите... даже параллели провести не могу между этими двумя понятиями... в детстве бабушка водила в костел постоянно, и ясно, принципы воспитания по10 заповедям... нельзя делать никому вреда, не бери чужого, потому что будешь наказан, тебе тем же вернется... согласна с этим... при чем здесь ненависть? я вас не поняла, извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про тот страх, что если вы сделаете что-то не то, то вас накажут, вот как можно любить, если ты ждешь наказание?
МашкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я про тот страх, что если вы сделаете что-то не то, то вас накажут, вот как можно любить, если ты ждешь наказание?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любить можно! вы совем с Библией не знакомы что-ли, потому что твоя моя не понимать совсем... закончим дискуссию...
ЛисичкинВ ответ на Машка
Машка
любить можно! вы совем с Библией не знакомы что-ли, потому что твоя моя не понимать совсем... закончим дискуссию...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На мой взгляд, что нужно тянуться к тому, что приносит нам радость и счастья, а шишек и боли людям и так в этой жизни хватает, и думаю Бог, если он мудр и велик, то это прекрасно знает и понимает.
МашкаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
На мой взгляд, что нужно тянуться к тому, что приносит нам радость и счастья, а шишек и боли людям и так в этой жизни хватает, и думаю Бог, если он мудр и велик, то это прекрасно знает и понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ок, продолжим... по вашему получается так: я,замужняя особа с 2 детьми, испытываю офигенную радость от мысли об ахе со своим коллегой по работе, то есть я должна к этому стремиться и ахнуться с ним? ведь это доставляет мне радость!? по-моему: все та же замужняя с 2 детьми испытывает влечение к коллеге, но реально понимает, что этого нельзя делать, потому что это грех и можно за него поплотиться, что на первом месте у нее дети и муж, а не физическое влечение... у меня такие вот понятия...
ЛисичкинВ ответ на Машка
Машка
ок, продолжим... по вашему получается так: я,замужняя особа с 2 детьми, испытываю офигенную радость от мысли об ахе со своим коллегой по работе, то есть я должна к этому стремиться и ахнуться с ним? ведь это доставляет мне радость!? по-моему: все та же замужняя с 2 детьми испытывает влечение к коллеге, но реально понимает, что этого нельзя делать, потому что это грех и можно за него поплотиться, что на первом месте у нее дети и муж, а не физическое влечение... у меня такие вот понятия...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но вы же не любите своего мужа и не испытываете тяги к нему, вот, что плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем