Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О верности любимым артистам, и о верности вообще.

Мои рассуждения покажутся детскими. Но хочу обсудить... Как людям удается быть верными любимым артистам чуть ли не всю жизнь. Кто-то любит Баскова, ещё со времён оперного певца, и столько лет считает блистательным артистом, хотя человек настолько изменился с годами. Кто-то любит Жукова, но голос уже не такой нежный как в молодости, ну и годы берут своё, и вес. Кто-то любил группу Звери со времен бешеной популярности Романа, и до сих пор следит за творчеством и ходит на концерты. Почему не увлеклись новыми, успешными, молодыми? Я вот 5 лет любила группу одну, например. Но когда у них материал стал другим, голос хуже, а популярности ноль, я не смогла остаться верной фанаткой. Нашла себе другую группу, которая закрывает мои потребности, и дарит положительные эмоции, а не расстройство. И то, сначала мне очень понравился один участник, почувствовала что-то своё, спать не могла ночами, хотелось себя в порядок привести... Насмотреться на него не могла, такая влюбленность мимими. Но потом я поняла, что другой участник харизматичнее, ярче, с внешностью повезло больше, в нем больше энергии, и его любит большинство. И инстинкт просит переключиться. Что это за фигня? Ведь в жизни, в реальных отношениях так же. Имея слабые места в отношениях и партнёре, могу легко влюбиться в обаятельного коллегу. Как быть верной? Как научиться любить глубоко, а не поверхностно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
АнонимВ ответ на Марта
Марта
Быть фанаткой Жукова всю жизни вопрос конечно спорный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто-то Баскова, Фили, Лазарева, а кто-то агата кристи.
Аноним
А кто-то Баскова, Фили, Лазарева, а кто-то агата кристи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я КиШ любила. Теперь их нет. Убиться что ли, чтоб верность сохранить?
АнонимВ ответ на Lucy
Lucy
А я КиШ любила. Теперь их нет. Убиться что ли, чтоб верность сохранить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что-то отдельно творят, для преданных? Или ,простите, умерли, я просто не знаю? Вы кого-то другого полюбили? Или больше нет предпочтений?
Аноним
что-то отдельно творят, для преданных? Или ,простите, умерли, я просто не знаю? Вы кого-то другого полюбили? Или больше нет предпочтений?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторые ушли из группы, а уж когда Горшенёва не стало, то и группе конец. У Князева другая группа, но я их не знаю.
Князь и Горшок мне нравились в "симбиозе".
Натали В ответ на Аноним
Аноним
ну нельзя же всю жизнь переключаться на молодых, красивых, успешных, или тех, кто больше подходит на данный момент. Кто закрыл потребности в общении, или слово ласковое сказал... К чему хорошему это может привести? Надо становиться глубже.

А звёзды... Сейчас написала мне одна фанатка Жукова: "А что любят только за красоту? Сергей прекрасный семьянин, добрый мужчина с ЧЮ" А могла бы давно на какого-нибудь Нелето переключиться. Популярность, фигура, индивидуальность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нельзя переключаться? Я вот, например, в третьем браке. Не потому, что предыдущие мужья были плохими. Просто в какой-то момент наши стремления и взгляды на жизнь стали расходиться.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Натали
Натали
А почему нельзя переключаться? Я вот, например, в третьем браке. Не потому, что предыдущие мужья были плохими. Просто в какой-то момент наши стремления и взгляды на жизнь стали расходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ветреная вы женщина, Натали)
АнонимВ ответ на Натали
Натали
А почему нельзя переключаться? Я вот, например, в третьем браке. Не потому, что предыдущие мужья были плохими. Просто в какой-то момент наши стремления и взгляды на жизнь стали расходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я во втором, и на других смотрю. Вопрос то в том, насколько глубокие отношения. Чем привлек партнер, да и вы его. Глупо, когда женщина уже взрослая, а на молодых мальчиков с картинки и обаяние всё только смотрит. Как в жизни, так и нет. Может лучше остаться верной Жукову и, мужу за одно?!)
МартаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и я во втором, и на других смотрю. Вопрос то в том, насколько глубокие отношения. Чем привлек партнер, да и вы его. Глупо, когда женщина уже взрослая, а на молодых мальчиков с картинки и обаяние всё только смотрит. Как в жизни, так и нет. Может лучше остаться верной Жукову и, мужу за одно?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем здесь вообще муж?
АнонимВ ответ на Марта
Марта
При чем здесь вообще муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это тоже самое. Либо ты любишь глубоко, либо только умеешь влюбляться и бежать от проблем
Натали В ответ на Аноним
Аноним
Так и я во втором, и на других смотрю. Вопрос то в том, насколько глубокие отношения. Чем привлек партнер, да и вы его. Глупо, когда женщина уже взрослая, а на молодых мальчиков с картинки и обаяние всё только смотрит. Как в жизни, так и нет. Может лучше остаться верной Жукову и, мужу за одно?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш выбор как жить.
Татьяна МироноваВ ответ на Натали
Натали
А почему нельзя переключаться? Я вот, например, в третьем браке. Не потому, что предыдущие мужья были плохими. Просто в какой-то момент наши стремления и взгляды на жизнь стали расходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это любовь, четвертый раз замужем, а любовник тот же.. Шутка.
Татьяна Миронова
Вот это любовь, четвертый раз замужем, а любовник тот же.. Шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорила моя бабушка- замуж можно выходить за кого угодно, а в любовники надо брать человека надежного. Анекдот
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
ну нельзя же всю жизнь переключаться на молодых, красивых, успешных, или тех, кто больше подходит на данный момент. Кто закрыл потребности в общении, или слово ласковое сказал... К чему хорошему это может привести? Надо становиться глубже.

А звёзды... Сейчас написала мне одна фанатка Жукова: "А что любят только за красоту? Сергей прекрасный семьянин, добрый мужчина с ЧЮ" А могла бы давно на какого-нибудь Нелето переключиться. Популярность, фигура, индивидуальность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нельзя? Надо, у вас жизнь одна, получайте удовольствие пока можете. Кому надо, для чего вам эта глубина?
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
ну нельзя же всю жизнь переключаться на молодых, красивых, успешных, или тех, кто больше подходит на данный момент. Кто закрыл потребности в общении, или слово ласковое сказал... К чему хорошему это может привести? Надо становиться глубже.

А звёзды... Сейчас написала мне одна фанатка Жукова: "А что любят только за красоту? Сергей прекрасный семьянин, добрый мужчина с ЧЮ" А могла бы давно на какого-нибудь Нелето переключиться. Популярность, фигура, индивидуальность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как-то все в стаю стремитесь, если певец популярный у других, то и вам надо. Вы наверное и на подружкиных мужчин регулярно покушаетесь. Есть такая поговорка, про то что кое-что толще в чужих руках.
black opium
а что из нового есть интересного ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
а что из нового есть интересного ?
СсылкаПожаловаться
вряд ли оцените. Иначе бы уже сами пришли к новой популярной музыке. Как вариант "любят своих, потому что не знают, и не хотят знать, что там нового"
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
вряд ли оцените. Иначе бы уже сами пришли к новой популярной музыке. Как вариант "любят своих, потому что не знают, и не хотят знать, что там нового"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не умеете читать и у вас трудности с пониманием вопроса?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
вы не умеете читать и у вас трудности с пониманием вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос у вас не удобный для меня
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос у вас не удобный для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неудобный потому, что Вы его не в состоянии понять.)
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
вряд ли оцените. Иначе бы уже сами пришли к новой популярной музыке. Как вариант "любят своих, потому что не знают, и не хотят знать, что там нового"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что новое? братья что ли какие-то что-то поют
/
Не люблю, а нравится
Оксана Кротова
Люблю шансон, а в нём Жеку, но это не означает, что других не слушаю.
Оксана Кротова
Люблю шансон, а в нём Жеку, но это не означает, что других не слушаю.
СсылкаПожаловаться
Я слушаю девушек - женская лирика близка. Но в мужчин артистов влюбляюсь.
nanooblaco
я не знаю как любят артистов, но я знаю как может нравиться творчество отдельных из них.
Lena
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем