Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О верности любимым артистам, и о верности вообще.

Мои рассуждения покажутся детскими. Но хочу обсудить... Как людям удается быть верными любимым артистам чуть ли не всю жизнь. Кто-то любит Баскова, ещё со времён оперного певца, и столько лет считает блистательным артистом, хотя человек настолько изменился с годами. Кто-то любит Жукова, но голос уже не такой нежный как в молодости, ну и годы берут своё, и вес. Кто-то любил группу Звери со времен бешеной популярности Романа, и до сих пор следит за творчеством и ходит на концерты. Почему не увлеклись новыми, успешными, молодыми? Я вот 5 лет любила группу одну, например. Но когда у них материал стал другим, голос хуже, а популярности ноль, я не смогла остаться верной фанаткой. Нашла себе другую группу, которая закрывает мои потребности, и дарит положительные эмоции, а не расстройство. И то, сначала мне очень понравился один участник, почувствовала что-то своё, спать не могла ночами, хотелось себя в порядок привести... Насмотреться на него не могла, такая влюбленность мимими. Но потом я поняла, что другой участник харизматичнее, ярче, с внешностью повезло больше, в нем больше энергии, и его любит большинство. И инстинкт просит переключиться. Что это за фигня? Ведь в жизни, в реальных отношениях так же. Имея слабые места в отношениях и партнёре, могу легко влюбиться в обаятельного коллегу. Как быть верной? Как научиться любить глубоко, а не поверхностно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мне 43...Я его тоже обожаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шнура? Ну чтож? он старше вас, харизматичен, вроде стал не плохо выглядеть. Умный, багатый, не банальный. А мне надо, чтоб был молод, симпатичен, песни сопливые и модные, умел зажечь зал, нравился девушкам. Всё. Надо как-то в развитии дальше идти
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
Шнура? Ну чтож? он старше вас, харизматичен, вроде стал не плохо выглядеть. Умный, багатый, не банальный. А мне надо, чтоб был молод, симпатичен, песни сопливые и модные, умел зажечь зал, нравился девушкам. Всё. Надо как-то в развитии дальше идти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так как умеют зажигать Шнур и Сукаев - пока ни одного молодого по энергетике близкого рядом не стояло
VahmurkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Так как умеют зажигать Шнур и Сукаев - пока ни одного молодого по энергетике близкого рядом не стояло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сукачёв
Vahmurka
Сукачёв
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалею до сих пор, что не поехала в декабре 2019 на юбилейный концерт Сукачева. Запарка была в конце года, да и была когда то. А он с собой в Волгоград ещё и Галанина привозил, вспоминали те давние гастроли и песню , сочинённую тогда же в 90-Е
VahmurkaВ ответ на Т
Т
Жалею до сих пор, что не поехала в декабре 2019 на юбилейный концерт Сукачева. Запарка была в конце года, да и была когда то. А он с собой в Волгоград ещё и Галанина привозил, вспоминали те давние гастроли и песню , сочинённую тогда же в 90-Е
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я была в 2019 на его концерте с Галаниным. Он был бомбическим
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Так как умеют зажигать Шнур и Сукаев - пока ни одного молодого по энергетике близкого рядом не стояло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, не интересовалась ни тем, ни другим. Вы же наверняка не следите за множеством молодых артистов с их энергетикой. Ну как по мне, с годами она начинает тухнуть. Есть пример недавно разлюбленной мной группы, которую я любила 5 лет. Ну и лучший для меня по харизме - это Рома Зверь в молодости. Дело там не только в энергетеке бешенной, но и в выразительной и сексапильной мимике во время пения. На втором месте кое-кто из молодых и популярных
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, не интересовалась ни тем, ни другим. Вы же наверняка не следите за множеством молодых артистов с их энергетикой. Ну как по мне, с годами она начинает тухнуть. Есть пример недавно разлюбленной мной группы, которую я любила 5 лет. Ну и лучший для меня по харизме - это Рома Зверь в молодости. Дело там не только в энергетеке бешенной, но и в выразительной и сексапильной мимике во время пения. На втором месте кое-кто из молодых и популярных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему не слежу. У меня на май билеты куплены на Нилетто
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Почему не слежу. У меня на май билеты куплены на Нилетто
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поздравляю! хорошо вам отдохнуть)) А я к нему равнодушна
Алё, гарашВ ответ на Аноним
Аноним
Шнура? Ну чтож? он старше вас, харизматичен, вроде стал не плохо выглядеть. Умный, багатый, не банальный. А мне надо, чтоб был молод, симпатичен, песни сопливые и модные, умел зажечь зал, нравился девушкам. Всё. Надо как-то в развитии дальше идти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
богатый и банальный. а что он умного сказал?можно хоть одну цитату
АнонимВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
богатый и банальный. а что он умного сказал?можно хоть одну цитату
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня муж им интересуется, что-то где-то видела, слышала, человек не глупый и влиятельный. Цитат привести не могу
Алё, гарашВ ответ на Аноним
Аноним
у меня муж им интересуется, что-то где-то видела, слышала, человек не глупый и влиятельный. Цитат привести не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все они там "влиятельные";))
МартаВ ответ на Аноним
Аноним
Шнура? Ну чтож? он старше вас, харизматичен, вроде стал не плохо выглядеть. Умный, багатый, не банальный. А мне надо, чтоб был молод, симпатичен, песни сопливые и модные, умел зажечь зал, нравился девушкам. Всё. Надо как-то в развитии дальше идти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди любят творчество этих исполнителей, а вам нужны смазливые личики молодых певцов.
АнонимВ ответ на Марта
Марта
Люди любят творчество этих исполнителей, а вам нужны смазливые личики молодых певцов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну прошлая группа, которую я любила, нравились мне больше творчеством, чем внешне... хотя всё намешано. Скорее вы правы, чем нет
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
Шнура? Ну чтож? он старше вас, харизматичен, вроде стал не плохо выглядеть. Умный, багатый, не банальный. А мне надо, чтоб был молод, симпатичен, песни сопливые и модные, умел зажечь зал, нравился девушкам. Всё. Надо как-то в развитии дальше идти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушайте, это не ваша ли тема была про братьев украинцев, сопливое что-то пели, братья- близнецы или похожее... случайно))
Vahmurka
Человек должен расти, развиваться и взрослеть вместе с музыкой и книгами... Нельзя всю жизнь обожать Жукова или читать Колобок
VahmurkaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Человек должен расти, развиваться и взрослеть вместе с музыкой и книгами... Нельзя всю жизнь обожать Жукова или читать Колобок
СсылкаПожаловаться
Хотя если вы в детстве фанатели от Вивальди и Бетховена, то вполне себе можно пронести эти эмоции через всю жизнь
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Человек должен расти, развиваться и взрослеть вместе с музыкой и книгами... Нельзя всю жизнь обожать Жукова или читать Колобок
СсылкаПожаловаться
))) Но так и артисты тоже взрослеют. А прямо скажем стареют, к сожалению. У них меняется и репертуар, и голос, и образ. Кто-то развивается в лучшую сторону, кто-то деградирует, кто-то становится другим. Преданные остаются рядом.
МартаВ ответ на Аноним
Аноним
))) Но так и артисты тоже взрослеют. А прямо скажем стареют, к сожалению. У них меняется и репертуар, и голос, и образ. Кто-то развивается в лучшую сторону, кто-то деградирует, кто-то становится другим. Преданные остаются рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется им глубоко до лампочки ваша преданность.
АнонимВ ответ на Марта
Марта
Мне кажется им глубоко до лампочки ваша преданность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я вот поняла, что мне самой в себе не нравится моя Непреданность.
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
))) Но так и артисты тоже взрослеют. А прямо скажем стареют, к сожалению. У них меняется и репертуар, и голос, и образ. Кто-то развивается в лучшую сторону, кто-то деградирует, кто-то становится другим. Преданные остаются рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно предположить, что любят музыку, мелодичность, напевать кайфовать, а не зацикливаться на внешности, глазах, взгляде и фантазиях... зачем "сотвори себе кумира"... любить группу, а не внешность музыкантов
динь-динь мелодия
а можно предположить, что любят музыку, мелодичность, напевать кайфовать, а не зацикливаться на внешности, глазах, взгляде и фантазиях... зачем "сотвори себе кумира"... любить группу, а не внешность музыкантов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу так научится... ну блин, и голос меняется, и репертуар, и когда артиста не видно и не слышно, тяжело ждать, когда выпустит хорошую песню, или появится уже на какой-нибудь передаче, или просто споёт живьем. Я с таким столкнулась.
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
хочу так научится... ну блин, и голос меняется, и репертуар, и когда артиста не видно и не слышно, тяжело ждать, когда выпустит хорошую песню, или появится уже на какой-нибудь передаче, или просто споёт живьем. Я с таким столкнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изначально, видимо, ошибочка вышла у вас, автор, не ту музыку слушали, попса не лечит, а калечит
динь-динь мелодия
изначально, видимо, ошибочка вышла у вас, автор, не ту музыку слушали, попса не лечит, а калечит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот несмотря на "изначально" многие приятели мои фанаты остались рядом с ними, принимают всё как есть, любят и ждут.
динь-динь мелодияВ ответ на Аноним
Аноним
вот несмотря на "изначально" многие приятели мои фанаты остались рядом с ними, принимают всё как есть, любят и ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно было не зависеть от мнения, вкусов приятелей, а то "жид за компанию удавился"
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
хочу так научится... ну блин, и голос меняется, и репертуар, и когда артиста не видно и не слышно, тяжело ждать, когда выпустит хорошую песню, или появится уже на какой-нибудь передаче, или просто споёт живьем. Я с таким столкнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я отвечала "про изначально" каков уровень развития, и что окружает - то и любим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем