Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О верности любимым артистам, и о верности вообще.

Мои рассуждения покажутся детскими. Но хочу обсудить... Как людям удается быть верными любимым артистам чуть ли не всю жизнь. Кто-то любит Баскова, ещё со времён оперного певца, и столько лет считает блистательным артистом, хотя человек настолько изменился с годами. Кто-то любит Жукова, но голос уже не такой нежный как в молодости, ну и годы берут своё, и вес. Кто-то любил группу Звери со времен бешеной популярности Романа, и до сих пор следит за творчеством и ходит на концерты. Почему не увлеклись новыми, успешными, молодыми? Я вот 5 лет любила группу одну, например. Но когда у них материал стал другим, голос хуже, а популярности ноль, я не смогла остаться верной фанаткой. Нашла себе другую группу, которая закрывает мои потребности, и дарит положительные эмоции, а не расстройство. И то, сначала мне очень понравился один участник, почувствовала что-то своё, спать не могла ночами, хотелось себя в порядок привести... Насмотреться на него не могла, такая влюбленность мимими. Но потом я поняла, что другой участник харизматичнее, ярче, с внешностью повезло больше, в нем больше энергии, и его любит большинство. И инстинкт просит переключиться. Что это за фигня? Ведь в жизни, в реальных отношениях так же. Имея слабые места в отношениях и партнёре, могу легко влюбиться в обаятельного коллегу. Как быть верной? Как научиться любить глубоко, а не поверхностно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Варвара Назарова
Никак. Не дано тебе, ананька.
Львёна
Я оперу люблю с детства. Там всё настоящее.
АнонимВ ответ на Львёна
Львёна
Я оперу люблю с детства. Там всё настоящее.
СсылкаПожаловаться
класс! Высокое искусство... Ещё и с детства - вы молодец. Наверно вам любовь привили
ЛьвёнаВ ответ на Аноним
Аноним
класс! Высокое искусство... Ещё и с детства - вы молодец. Наверно вам любовь привили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё кино! Музыкальная история с Лемешевым, Приходите завтра, Мистер Икс, Летучая мышь, Небесные ласточки. Девица Дурова - Голубкина.
динь-динь мелодияВ ответ на Львёна
Львёна
Это всё кино! Музыкальная история с Лемешевым, Приходите завтра, Мистер Икс, Летучая мышь, Небесные ласточки. Девица Дурова - Голубкина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кроме Лемешева, ( и то он народный тенор, антипод Козловскому), а всё остальное - оперетта), но тоже хорошо... оперу помню "Царская невеста", ходила в Большой на неё
динь-динь мелодия
кроме Лемешева, ( и то он народный тенор, антипод Козловскому), а всё остальное - оперетта), но тоже хорошо... оперу помню "Царская невеста", ходила в Большой на неё
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оперу на канале Культура смотрю.
ЛюдмилаВ ответ на Львёна
Львёна
Оперу на канале Культура смотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страшно жалко, что в этом году не было на Культуре Большой оперы
Вова Кондратьев- нобелевский луареатВ ответ на Львёна
Львёна
Это всё кино! Музыкальная история с Лемешевым, Приходите завтра, Мистер Икс, Летучая мышь, Небесные ласточки. Девица Дурова - Голубкина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цветы роняют лепестки на песок...
Максим Величайший
10-15 исполнителей,порой из разных жанров,это нормально!
Максим Величайший
10-15 исполнителей,порой из разных жанров,это нормально!
СсылкаПожаловаться
вы про себя? Ну да, соглашусь, что так и лучше всего... Но у меня получается, что не могу любить вопреки недостаткам, например, если фанатею, то с головой. Параллельно слушаю других, но это другое немного.
Абсолютное Зло
Кое кто нравится из артистов, но верность им не храню, и ничего плохого в этом не вижу.
Наталья
Единственная настоящая любовь до последнего вздоха-это любовь к себе.)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Единственная настоящая любовь до последнего вздоха-это любовь к себе.)
СсылкаПожаловаться
согласна, в первую очередь должна быть любовь к себе. Тогда и других любить научишься.
лилия *тигровая*
Ну и проблемы у ананьки... Аж завидно...
лилия *тигровая*
Ну и проблемы у ананьки... Аж завидно...
СсылкаПожаловаться
Я здесь редкий гость, других тем не читаю, и не комментирую. Так что зря вы думаете на неё
лилия *тигровая*В ответ на Аноним
Аноним
Я здесь редкий гость, других тем не читаю, и не комментирую. Так что зря вы думаете на неё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю конкретно на ананьку, которая эту тему написала...
Вова Кондратьев- нобелевский луареатВ ответ на лилия *тигровая*
лилия *тигровая*
Я думаю конкретно на ананьку, которая эту тему написала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай заделаемся фанатами Баскова?
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
давай заделаемся фанатами Баскова?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-за ,начинайте ...
Вова Кондратьев- нобелевский луареатВ ответ на Людмила
Людмила
Я-за ,начинайте ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с лилией хочу фанатеть
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
я с лилией хочу фанатеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изменщик
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
я с лилией хочу фанатеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня вычеркивайте...
Вова Кондратьев- нобелевский луареат
давай заделаемся фанатами Баскова?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее, я столько не выпью.. А если и выпью, то помру....
Натали
И в жизни так же- люди меняются, одни отношения заканчиваются, начинаются новые. А кто-то тащит изжившие себя отношения всю жизнь и гордится ещё этим. Каждому своё
АнонимВ ответ на Натали
Натали
И в жизни так же- люди меняются, одни отношения заканчиваются, начинаются новые. А кто-то тащит изжившие себя отношения всю жизнь и гордится ещё этим. Каждому своё
СсылкаПожаловаться
ну нельзя же всю жизнь переключаться на молодых, красивых, успешных, или тех, кто больше подходит на данный момент. Кто закрыл потребности в общении, или слово ласковое сказал... К чему хорошему это может привести? Надо становиться глубже.

А звёзды... Сейчас написала мне одна фанатка Жукова: "А что любят только за красоту? Сергей прекрасный семьянин, добрый мужчина с ЧЮ" А могла бы давно на какого-нибудь Нелето переключиться. Популярность, фигура, индивидуальность
МартаВ ответ на Аноним
Аноним
ну нельзя же всю жизнь переключаться на молодых, красивых, успешных, или тех, кто больше подходит на данный момент. Кто закрыл потребности в общении, или слово ласковое сказал... К чему хорошему это может привести? Надо становиться глубже.

А звёзды... Сейчас написала мне одна фанатка Жукова: "А что любят только за красоту? Сергей прекрасный семьянин, добрый мужчина с ЧЮ" А могла бы давно на какого-нибудь Нелето переключиться. Популярность, фигура, индивидуальность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть фанаткой Жукова всю жизни вопрос конечно спорный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем