Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Вещах

Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня такой вопрос. Куда можно отдать  вещи которые малы и не нужны?Подскажите пожалуйста.
Вики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Елена Украинская
Отнесите в храм. Батюшка отдаст нуждающимся
НаталиЯ✔В ответ на Елена Украинская
Елена Украинская
Отнесите в храм. Батюшка отдаст нуждающимся
СсылкаПожаловаться
Например в наших храмах батюшка такими вещами не занимается...да и стыдно наверное к нему с барахлом идти....думайте что предлагаете...
Марина КараеваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Например в наших храмах батюшка такими вещами не занимается...да и стыдно наверное к нему с барахлом идти....думайте что предлагаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в храмах батшки не занимаются безусловно,но такая практика есть,что вещи относят и оставляют. Пусть просто спросит как именно у них обстоит дело......
какая настя
Вк есть группы Отдам даром. Напишите туда.
GlinVanna
В любой ближайший Комплексный центр социального обслуживания. Мы, к примеру, раздаем все вещи, которые нам приносят.Люди очень благодарны.
ВикиВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
В любой ближайший Комплексный центр социального обслуживания. Мы, к примеру, раздаем все вещи, которые нам приносят.Люди очень благодарны.
СсылкаПожаловаться
А где в Питере можно найти такой комплексный центр?
GlinVannaВ ответ на Вики
Вики
А где в Питере можно найти такой комплексный центр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждом районе есть. Наберите в поисковике МБУ КЦСОН и добавьте название своего района. Позвоните, спросите, принимают ли они вещи БУ.
ната шушу
В церкву по близости, на помощь малоимущим, погорельцам и т.д. хотя в нашей стране не факт, что не попадете и вы туда же. Как говориться от сумы и от тюрьмы не зарекайся. А ваше доброе дело не останется не незамеченным.
мояшка
В соцзащите вещи принимают.
Светлана
В церковь.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Светлана
Светлана
В церковь.
СсылкаПожаловаться
Мэм, церковь не барахолка!!!Есть волонтерские организации помогающие бедолагам!!
СветланаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Мэм, церковь не барахолка!!!Есть волонтерские организации помогающие бедолагам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто при Церкви есть бабушки, которые раздают все бедным.
А где в городе волонтёров то найти?
Афанасий ПрохожийВ ответ на Светлана
Светлана
Просто при Церкви есть бабушки, которые раздают все бедным.
А где в городе волонтёров то найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тырнет ответит на все вопросы
Янина Савонина
Необязательно в церковь. В любом городе есть центры помощи малоимущим, приюты и прочее..я отвожу туда.
Светлана Пономарева
У меня знакомая одна хранитель "не смертных" богатств. Соседке отдала там одну вещь (старый чемодан с рваным подкладом модель как вину погоди) . Соседка тут де выкинула, а знакомая говорит эх жалко хороший чемодан. Я работала в общественной организации мы помощь детским домам организовывали... В основном канц товары.. По носки никто не принимает, хочешь помочь- приноси новые вещи с чеком! И в церкви так, кому зовите нужно.. Мало кто адекватно может оценить свои "богатства"...
БоБ
Я педиатру нашему приношу. На участке всегда есть нуждающиеся. Она мне потом сообщает кому и что отдала, хотя я и так знаю, что доктор себе не оставляет.
Napoli
Я лично в церковь даже на Пасху не хожу. Не принципиально, конечно, просто угнетает обстановка.Года два назад помогла соседке дотащить пару мешков детской одежды в церковь. И батюшка и злые церковные бабки-ежки иносказательно послали нас к......, вереща, как их одолбали "доброхоты" со своим тряпьем. Два подростковых платьица одна бабка взяла - мыть полы в церковной подсобке !!!
Lida Lida
У нас центры есть помощи семьям, оказавшимся в трудной ситуации. В один из таких я в прошлом году мешков 7 увезла одежды. Посмотрите, в Вашем городе наверняка такие есть.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Сейчас в магазинах европейских сетей у нас открываются пункты, сдаёшь пакеты вещей ненужных - тебе скидку на новую коллекцию, наконец-то выходим на уровень запада и скоро от нас уже будут грузовики секонд хенда в бедные страны уезжать ухахах
Софи_
Я отвожу в соцзащиту.Правда,не в городе,тут слишком переборчивы.А в деревню.Там берут все и довольны.
Софи_
Есть сайт Бебиблог" там рубрики "отдам даром","поменяемся".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем