Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вкусах не спорят?

У меня свой маленький бзик - не могу общаться с человеком, если у нас с ним на 100% не совпадают музыкальные вкусы. Я не искусствовед, не берусь утверждать, что я слушаю только хорошую музыку, а вся остальная плохая. ПРосто такой вот пунктик)) А как у вас обстоят дела с теми, чей выбор музыки вам не по душе?
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Klara Soft
С пунктиками проходим к экспертам по психам...))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
С пунктиками проходим к экспертам по психам...))))
СсылкаПожаловаться
да, да, я там уже жду ответа))
Самая Меркантильная
да, да, я там уже жду ответа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходила, почитала, поржала...))) мой диагноз, ты не псих, а великий путанник!...))) (не путать с путаной)))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
сходила, почитала, поржала...))) мой диагноз, ты не псих, а великий путанник!...))) (не путать с путаной)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не дай бог мне так часто путать, это же будет ужас и кошмар )))
Самая Меркантильная
да не дай бог мне так часто путать, это же будет ужас и кошмар )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жди психолуга... ща придет, пропишет тебе таблэтки для памяти...)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
жди психолуга... ща придет, пропишет тебе таблэтки для памяти...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
винпацетин и кавинтон? так я их и без него знаю))
Самая Меркантильная
винпацетин и кавинтон? так я их и без него знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я как то купила себе Витрум Мемори... пофик... теперь все на бумажках записываю...))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
я как то купила себе Витрум Мемори... пофик... теперь все на бумажках записываю...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это витаминки какие-то? так мне кажется, что все они только по как плацебо сработают )
Самая Меркантильная
это витаминки какие-то? так мне кажется, что все они только по как плацебо сработают )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обещали, что просветление в мозгах наступит...соврали, как обычно... брожу в потемках сознания...)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
обещали, что просветление в мозгах наступит...соврали, как обычно... брожу в потемках сознания...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, наверное, все же как-то помогло, хоть чисто для здоровья повитаминизироваться ))
Самая Меркантильная
ну, наверное, все же как-то помогло, хоть чисто для здоровья повитаминизироваться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аха... старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи, зато новая растет - чистая, шелковистая!(с))))))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
аха... старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи, зато новая растет - чистая, шелковистая!(с))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага, типа того ))
Вторая тень!
Если человек не слушает "Золотое кольцо", кабацкий шансон и песню "Боже, какой мужчина!" я готова с ним общаться))))
Вторая тень!В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Если человек не слушает "Золотое кольцо", кабацкий шансон и песню "Боже, какой мужчина!" я готова с ним общаться))))
СсылкаПожаловаться
Да, еще Стаса Михайлова )))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Если человек не слушает "Золотое кольцо", кабацкий шансон и песню "Боже, какой мужчина!" я готова с ним общаться))))
СсылкаПожаловаться
не буду с тобой пить...
та самая... белая и пушистая
не буду с тобой пить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е-е-е! "Бухали вместе" - этот отдельный тип знакомств))) Под шансон и народников вообще хорошо спиваться! Их место в кабаке, и в кабаке к ним у меня претензией нет. Так что может исче и выпьем! ))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Не-е-е-е! "Бухали вместе" - этот отдельный тип знакомств))) Под шансон и народников вообще хорошо спиваться! Их место в кабаке, и в кабаке к ним у меня претензией нет. Так что может исче и выпьем! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда ладно.., а то как же быть широкой русской душе)))
Вторая тень!
Если человек не слушает "Золотое кольцо", кабацкий шансон и песню "Боже, какой мужчина!" я готова с ним общаться))))
СсылкаПожаловаться
ПЛЮСУЮ )
Марина ТВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Если человек не слушает "Золотое кольцо", кабацкий шансон и песню "Боже, какой мужчина!" я готова с ним общаться))))
СсылкаПожаловаться
+++
мисс Безешка В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Если человек не слушает "Золотое кольцо", кабацкий шансон и песню "Боже, какой мужчина!" я готова с ним общаться))))
СсылкаПожаловаться
)))
Людмила Карелина
абсолютно пох
rufina.venetskaya@mail.ru
Глеб Матвейчук потянет?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
Глеб Матвейчук потянет?
СсылкаПожаловаться
великий музыкант!
та самая... белая и пушистая
великий музыкант!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я теперь его фанатка)
Василиса
Общие интересы быть должны - иначе нам просто нечего будет делать вместе, и терпеть не могу - когда мне пытаются навязать свой взгляд на жизнь и чуждые мне интересы, сразу - досвидос....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем