Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вмешательстве в чужую жизнь...

...Обсудить можно жизнь и отношения каждого человека, можно найти недостатки..и причину для обсуждения, что касается личных отношений, то посмаковать и поразмышлять над взаимоотношениями любит каждый пятый, а вставить свои пять копеек не зная сути происходящего так вообще каждый...и я это говорю о простых смертных, не о звездах и знаменитостях. По- моему, если ты не имеешь никакого отношения к жизни человека, то не суй свой нос не в свои дела, если тебя не просят об этом... не вмешивайся во взаимоотношения двух людей - это их личное дело, это их проблемы...и решать, если они захотят решать проблемы, то будут сами..если не захотят, то опять же это их жизнь и они вправе ей распоряжаться ей так как посчитают нужным. И вообще, нужно стараться относиться к людям, так как ты бы хотел, чтобы относились к тебе...ведь вмешаться в жизнь и обсудить можно каждого!!!!
Маруся Двоехвостова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на слава кпсс
слава кпсс
вот жеж зараза...давай выходи... хватит прятацца))
не она,гыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага...и ты не ты...гыы)))
MAKITA-2018
отношусь нейтрально ко всем и мечтаю что когда-нибудь и ко мне так будут относиться.
Zайпод (антифашист)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
отношусь нейтрально ко всем и мечтаю что когда-нибудь и ко мне так будут относиться.
СсылкаПожаловаться
а я ко всем с симпатией. (ну почти ко всем)...
Zайпод (антифашист)
а я ко всем с симпатией. (ну почти ко всем)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее..я так не могу..тем более симпатию единицы вызывают..а врать и льстить не умею,а надо бы иногда..
Zайпод (антифашист)В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
неее..я так не могу..тем более симпатию единицы вызывают..а врать и льстить не умею,а надо бы иногда..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мать Тереза могла...
Екатерина Яблонская
Все это правильно, конечно. Но кто ни разу в жизни не обсудил поступки, поведение, выбор и т. п. другого пусть бросит в меня камень;))
*****
если человек приходит с предложением обсудить его проблему на тот же форум, его слать куда подальше?
вы тоже частенько выносите свои личные проблемы на обсуждение, так что смысл темы неясен...
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на *****
*****
если человек приходит с предложением обсудить его проблему на тот же форум, его слать куда подальше?
вы тоже частенько выносите свои личные проблемы на обсуждение, так что смысл темы неясен...
СсылкаПожаловаться
я пишу про жизнь! Вот примеру какое дело тете Маше из соседнего дома с кем я встречаюсь...или что мне сказал Петя....Так она со своим благородством обязательно вызовется мне помогать во взаимоотношниях с Петей, потому что по ее мнению (подчеркиваю по ее!!!) у нас с ним проблемы
Маруся Двоехвостова
я пишу про жизнь! Вот примеру какое дело тете Маше из соседнего дома с кем я встречаюсь...или что мне сказал Петя....Так она со своим благородством обязательно вызовется мне помогать во взаимоотношниях с Петей, потому что по ее мнению (подчеркиваю по ее!!!) у нас с ним проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю мои взаимоотношения и у тети глаши и у тети маши никаких вопросов и нареканий не вызывают, и личным я ни с кем не делюсь, так что мне советов никто не дает ))
может если б по двору на пинках гоняли, тоже бы влезли...а так когда все нормально, никто не лезет ))
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на *****
*****
ну не знаю мои взаимоотношения и у тети глаши и у тети маши никаких вопросов и нареканий не вызывают, и личным я ни с кем не делюсь, так что мне советов никто не дает ))
может если б по двору на пинках гоняли, тоже бы влезли...а так когда все нормально, никто не лезет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит вам повезло
Маруся Двоехвостова
значит вам повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще везучая )))
поцелую прямо в рот
тема про свекровь....пральна я поняла
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
тема про свекровь....пральна я поняла
СсылкаПожаловаться
прикольная ты))... а тема, больше абстраткная....да можно рассмотреть и как вмешательство свекрови...и просто третьих лиц
LETО
как главное всех послушаешь, все, блин, знають, как нужно, а сами делают, как взбрендит...
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на LETО
LETО
как главное всех послушаешь, все, блин, знають, как нужно, а сами делают, как взбрендит...
СсылкаПожаловаться
ну а тебе есть до этого дело?...на форуме присутствует элемент упрощения модели поведения ..легко ведь рассуждать когда тебя это не касается....а в жизни все сложнее, тебя же задевает происходящее, ко всему добавляются эмоции..чувства переживания
Маруся Двоехвостова
ну а тебе есть до этого дело?...на форуме присутствует элемент упрощения модели поведения ..легко ведь рассуждать когда тебя это не касается....а в жизни все сложнее, тебя же задевает происходящее, ко всему добавляются эмоции..чувства переживания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне всё фиолетово...
Диджей**
Мои три мужа меня не любят))помогите чем могите))
ЮрьевичВ ответ на Диджей**
Диджей**
Мои три мужа меня не любят))помогите чем могите))
СсылкаПожаловаться
Отомсти им. Только месть отличает человека от животных. И того мужчину, которому ты отомстишь ты уже не забудешь никогда.
Диджей**В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Отомсти им. Только месть отличает человека от животных. И того мужчину, которому ты отомстишь ты уже не забудешь никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю как мстят мужчинам)))
MAKITA-2018
если народ сам сюда все вываливает от трусов до своих мужчин с подробностями интимной жизни то что еще ждать от форума..
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если народ сам сюда все вываливает от трусов до своих мужчин с подробностями интимной жизни то что еще ждать от форума..
СсылкаПожаловаться
я говорю, что я пишу не про форум а про жизнь
Комментарий удален.Почему?
Маруся ДвоехвостоваВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Но ты же не вмешиваешься в их жизнь....посидела дома с подругой или с мужчиной обсудила и все
Crazy BabyВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))
Диджей**В ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем