Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О внешности немного

Есть  мнение, слышала не однократно- Крупные черты лица- не могут быть красивыми.
 Речь о женщинах. И действительно, большой нос, рот, не смотрятся гармоничными на лице женщины(глаза не в счет)
А вы можете привести  в пример красивых женщин, с крупными чертами лица?
Можно и  фото
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
А я назвалась красавицей??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она- анонимофоб
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickea
Nickea
Фу какой страшный ананий.
СсылкаПожаловаться

тебя обозвали анонимофобом
☭Кошка - плюшка☭

тебя обозвали анонимофобом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто посмел? )) хотя, я не против
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Nickea
Nickea
кто посмел? )) хотя, я не против
СсылкаПожаловаться
История переписки3

на две строки выше моей.
Маришка
Джулия Робертс, и нос и рот не маленький а признанная красавица.
Любовь ПятковаВ ответ на Маришка
Маришка
Джулия Робертс, и нос и рот не маленький а признанная красавица.
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно про красавицу?))) Со ртом как у крокодила?))) И кем она признана?))) Ни от одного мужика про ее красоту не слышала, только про рот до ушей.
МаришкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы серьезно про красавицу?))) Со ртом как у крокодила?))) И кем она признана?))) Ни от одного мужика про ее красоту не слышала, только про рот до ушей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне она тоже не особо нравится, но вот по МУЗ тв в топ самые красивые женщины актрисы постоянно мелькает.
Любовь ПятковаВ ответ на Маришка
Маришка
Мне она тоже не особо нравится, но вот по МУЗ тв в топ самые красивые женщины актрисы постоянно мелькает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... МУЗ тв... Авторитет... Ога.
Тима ФейВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну да... МУЗ тв... Авторитет... Ога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто авторитетом должен быть? никому не известная форумная тетка?
Юлия МищенкоВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы серьезно про красавицу?))) Со ртом как у крокодила?))) И кем она признана?))) Ни от одного мужика про ее красоту не слышала, только про рот до ушей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я её тоже никогда красавицей не считала. Если брать Голливуд, то там и красивее есть.
Любовь ПятковаВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Да, я её тоже никогда красавицей не считала. Если брать Голливуд, то там и красивее есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне, как женщине, трудно оценить женскую красоту. Но вот про красоту Робертс я ни от одного мужика не слышала. )))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Мне, как женщине, трудно оценить женскую красоту. Но вот про красоту Робертс я ни от одного мужика не слышала. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как раз именно женщина и может быть объективна в оценке женской красоты, ибо мужики все субъективны в этом. (встал- не встал))))))
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Как раз именно женщина и может быть объективна в оценке женской красоты, ибо мужики все субъективны в этом. (встал- не встал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
Я ПешеходВ ответ на Осенняя
Осенняя
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чем согласна ? баба не может оценить красоту другой от чистого сердца ! ясно вам ?
Осенняя В ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
с чем согласна ? баба не может оценить красоту другой от чистого сердца ! ясно вам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вы по себе что ли судите?? Адекватная женщина может, вполне объективно оценить женскую красоту. А вот мужики обычно оценивают- В моем вкусе, не в моем вкусе. Они оценивают как раз субъективно.
Я ПешеходВ ответ на Осенняя
Осенняя
Это вы по себе что ли судите?? Адекватная женщина может, вполне объективно оценить женскую красоту. А вот мужики обычно оценивают- В моем вкусе, не в моем вкусе. Они оценивают как раз субъективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну они же выбирают себе жену, а женщине что от оценки то чужой красоты ? не понимаю
Осенняя В ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
ну они же выбирают себе жену, а женщине что от оценки то чужой красоты ? не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вот по этому и объективнее.
Я ПешеходВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так вот по этому и объективнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я как то не оцениваю это, мне пофигу на чужую красоту просто, равнодушие полное
Осенняя В ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
ну я как то не оцениваю это, мне пофигу на чужую красоту просто, равнодушие полное
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так я же и говорю- вы по себе судите.
Я ПешеходВ ответ на Осенняя
Осенняя
так я же и говорю- вы по себе судите.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну так и есть
Я ПешеходВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз именно женщина и может быть объективна в оценке женской красоты, ибо мужики все субъективны в этом. (встал- не встал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
идиотка просто фэйспалм .....
Тима ФейВ ответ на Аноним
Аноним
Как раз именно женщина и может быть объективна в оценке женской красоты, ибо мужики все субъективны в этом. (встал- не встал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, не смеши, вы скорее удавитесь, чем чью-то красоту признаете
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы серьезно про красавицу?))) Со ртом как у крокодила?))) И кем она признана?))) Ни от одного мужика про ее красоту не слышала, только про рот до ушей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мной признана.
захария андреева_z_zВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы серьезно про красавицу?))) Со ртом как у крокодила?))) И кем она признана?))) Ни от одного мужика про ее красоту не слышала, только про рот до ушей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и не признана.но мне она нравится. именно рот)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
может и не признана.но мне она нравится. именно рот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем