Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О волосах

Девушки, хочу вас спросить.. у кого от природы не удачные волосы.. Какими средствами Вы пользуетесь, укладочными, шампунями/масками. Скажу за себя. У меня абсолютно прямые тонкие волосы, мягкие как пух, просто палки. От корня ни миллиметра объема.  Путаются... Поделитесь опытом. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
маша
с силиконом маски и кондеи в помасчь....
Любовь Лисовская
Помогает только лёгкая химия ,иначе постоянные пенки-гели. Достаточно после мытья уложить феном с крутящейся щеткой. Хороши средства Тайя.
LIKA
Я пользуюсь шампунем, бальзамом и маской Londa(укрепление вроде),после копна волос просто,перед сушкой спрей какой нибудь(несмывайки грязнят мои волосы),и раз в неделю маска с кокосовым маслом. Ах,забыла,лошадиный шампунь с силиконом,вот вещь действительно))
АнонимВ ответ на LIKA
LIKA
Я пользуюсь шампунем, бальзамом и маской Londa(укрепление вроде),после копна волос просто,перед сушкой спрей какой нибудь(несмывайки грязнят мои волосы),и раз в неделю маска с кокосовым маслом. Ах,забыла,лошадиный шампунь с силиконом,вот вещь действительно))
СсылкаПожаловаться
Шампунь действительно помогает?
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Шампунь действительно помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне да,только не который рекламируют,а в вет.аптеке,зоовип называется))
АнонимВ ответ на LIKA
LIKA
Мне да,только не который рекламируют,а в вет.аптеке,зоовип называется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а бальзамом/кондиционером каким пользуетесь?
LIKAВ ответ на Аноним
Аноним
а бальзамом/кондиционером каким пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Londa,еще маслом Лореаль на влажные волосы...
Рыжая Морда
У мну тонкие, мягкие но вьющиеся. Без фена, щипцов или плойки не выжить, иначе похожа на кикимору. Подбираю хороший бальзам, чтоб питал и увлажнял волосья. Последнее время на ночь стала слегка смазывать волосы по всей длине миндальным маслом. Это помогает не убивать волосы горячими приборами. Ну и масло на влажные волосы перед расчесыванием. Не на что другое я просто не способна, например содержимое холодильника ненавижу наносить себе на голову)
АнонимВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
У мну тонкие, мягкие но вьющиеся. Без фена, щипцов или плойки не выжить, иначе похожа на кикимору. Подбираю хороший бальзам, чтоб питал и увлажнял волосья. Последнее время на ночь стала слегка смазывать волосы по всей длине миндальным маслом. Это помогает не убивать волосы горячими приборами. Ну и масло на влажные волосы перед расчесыванием. Не на что другое я просто не способна, например содержимое холодильника ненавижу наносить себе на голову)
СсылкаПожаловаться
да да, фен, плойка, бигуди. Без этого никуда. А если еще и дождь на улице, ваще опа.
Nickеа́
Мягкие палки?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Мягкие палки?
СсылкаПожаловаться
пакли наверно правильней будет)
Beladonna@
три волосины...одну вправо, вторую влево, третью прямо укладываю и пошла такая вся....норм....
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
три волосины...одну вправо, вторую влево, третью прямо укладываю и пошла такая вся....норм....
СсылкаПожаловаться

mirage morgana
Если не красите волосы, то силиконовые маски и кондеи, f.e. Dove
АнонимВ ответ на mirage morgana
mirage morgana
Если не красите волосы, то силиконовые маски и кондеи, f.e. Dove
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а если крашу, делаю мелирование. Они хотя бы плотнее становятся.
mirage morganaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, а если крашу, делаю мелирование. Они хотя бы плотнее становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Силиконы дадут жёлтый оттенок.
mirage morgana
Силиконы дадут жёлтый оттенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поняла
Nickеа́
Для объема - пальцы в розетку
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Для объема - пальцы в розетку
СсылкаПожаловаться
это наверно подействует
Шо ты выкупилОсь?
Парик вам в помощь! Знаю несколько таких девочек. От природы нет волос( а это именно так называется). Правда стоят эти парики очень дорого. На заказ из нат волос. Неснимаемые. Никто и не догадывается что не свои волосы. А кондеи и средства фигня. Если нет волос,значит их нет
Шо ты выкупилОсь?
Парик вам в помощь! Знаю несколько таких девочек. От природы нет волос( а это именно так называется). Правда стоят эти парики очень дорого. На заказ из нат волос. Неснимаемые. Никто и не догадывается что не свои волосы. А кондеи и средства фигня. Если нет волос,значит их нет
СсылкаПожаловаться
не представляю как ходить в парике. Как сказал парикмахер, лучше хоть какие, но свои.
mirage morganaВ ответ на Аноним
Аноним
не представляю как ходить в парике. Как сказал парикмахер, лучше хоть какие, но свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила!Сделайте ламинирование. Есть средства для дом.использования. К примкру, корейский Ломбок или ещё какие то ампулы были. Не вспомню. Поищите отзывы в сети
mirage morgana
Вспомнила!Сделайте ламинирование. Есть средства для дом.использования. К примкру, корейский Ломбок или ещё какие то ампулы были. Не вспомню. Поищите отзывы в сети
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, делала в парикмахерской. Правда эффект держится недолго как хотелось бы. Но помогает.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не совсем те парики к которым мы привыкли. Их не ощущаешь. Но стоят тож от 150 тыс....
Софи_
У меня похожие:мягкие,тонкие,пушатся.Первое и самое главное-хороший мастер,правильная стрижка. Второе:средства для укладки.Мне подходят спреи с маслом.Люблю профессиональные.Из массмаркета-глискур с маслом.Не смывается. Остальные утяжеляют волосы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем