Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О волосах

Тоже стала замечать ,что сильно выпадают волосы ,очень сильно выпадают ...Вроде проплешин нет ,но не густые ,скорее как крысиный хвостик )Вроде витамины пью и все равно,понимаю ,что питаюсь не правильно и из-за этого может быть,но может есть какое то средства от выпадения ?кто сталкивался?кто может подсказать что нибудь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Нетью
Гармоны проверьте. Трихолог Вам в помощь
АнонимВ ответ на Нетью
Нетью
Гармоны проверьте. Трихолог Вам в помощь
СсылкаПожаловаться
гормоны - это эндокринолог ?или я что-то путаю?Трихолог очень дорого узнавала
Нетью
Если трихолог дорого, то да, эндокринолог) трихолог просто дает весь список, что надо сдать
Natalia Malyshkina
ну а как, это же ваши волосы. трихолог направит на все анализы.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
гормоны - это эндокринолог ?или я что-то путаю?Трихолог очень дорого узнавала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гАрмоны - это гармонь. баян. флейта. арфа. рояль.
Аноним
дада,вы правы,она и начала говорить,кровь такая,кровь другая,кровь когда месячные,думаю ну приехали
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
гАрмоны - это гармонь. баян. флейта. арфа. рояль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну надеялась найти решение подешевле ,трихолога не потяну ,каждый анализ прилично стоит
НетьюВ ответ на Аноним
Аноним
ну надеялась найти решение подешевле ,трихолога не потяну ,каждый анализ прилично стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда в довесок проверьте и половые гармоны, и анализ волоса сделайте, чтобы понимать, что там в нем не хватает.
МоникаБеллуччи Belluchchi
Если с ЩЖ все норм, то вам надо больше есть рыбы (сельдь или сайра) хоть в консервах, хоть в чем...Первое время ешьте каждый день, по 200 грамм, и увидите изменения!
МоникаБеллуччи Belluchchi
Если с ЩЖ все норм, то вам надо больше есть рыбы (сельдь или сайра) хоть в консервах, хоть в чем...Первое время ешьте каждый день, по 200 грамм, и увидите изменения!
СсылкаПожаловаться
спасибо ,значит щитовидку пойду блюдеть
Лада
как часто красите волосы?
Любовь ПятковаВ ответ на Лада
Лада
как часто красите волосы?
СсылкаПожаловаться
Не влияет. Я крашу уже почти 30 лет)), постоянно.
Любовь Пяткова
Не влияет. Я крашу уже почти 30 лет)), постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любаша,если генетически заложено ,то ничто не повлияет на волосы.Но раз по роду не суждено быть шикарной шевелюре,то ничего не поможет.Хоть камни с неба,не будет густого волоса никогда!..Просто люди это ни как не хотят в это верить,поэтому пьют всякую химию,а это самообман!
Любовь Пяткова
У меня нет и не было шикарной шевелюры. Просто не влияет. Конечно, я соблюдаю минимум для ухода. но не заморачиваюсь. Ну и как были волосья до покрасок, так они и остались.
А вот стресс влияет очень сильно.
бабочка павлин
помогает всякая химия.
Regina LitvinovaВ ответ на Лада
Лада
Любаша,если генетически заложено ,то ничто не повлияет на волосы.Но раз по роду не суждено быть шикарной шевелюре,то ничего не поможет.Хоть камни с неба,не будет густого волоса никогда!..Просто люди это ни как не хотят в это верить,поэтому пьют всякую химию,а это самообман!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня от природы густые волосы были, так не поверите в 17 лет потеряла половину волос из-за гормон.сбоя из-за стресса и никак не вернуть. Т.е волосы у меня и сейчач неплохие, но ровно половина от того количества, что было. Дочь родилась также с шевелюрой.
Лада
вот стресс дааа!! это первый фактор,когда выпадают волосы..но я столько уже насмотрелась на волосы, ой!! И вот что самое интересное, армяне,люди кавказкой национальности,корейцы-- они никогда не жалуются на волосы, они у них как прутья!! Так что еще раз хочу сказать,что все заложено генетикой,все!
ЛадаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
У меня от природы густые волосы были, так не поверите в 17 лет потеряла половину волос из-за гормон.сбоя из-за стресса и никак не вернуть. Т.е волосы у меня и сейчач неплохие, но ровно половина от того количества, что было. Дочь родилась также с шевелюрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не помогает!!!!! хоть тресни, нееее!!!
АнонимВ ответ на Лада
Лада
как часто красите волосы?
СсылкаПожаловаться
натуральный свой,но делаю раз в три месяца кератин
Лада
выпрямление ? тоже химия!..ничего не делайте.Это структура вашего организма,с этим бороться бесполезно.На врачей -трихологов только деньги отнесете.Как не печально,но ничем помочь нельзя.
WhiteВ ответ на Аноним
Аноним
натуральный свой,но делаю раз в три месяца кератин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вам кератин? Тоже планирую попробовать
АнонимВ ответ на White
White
Как вам кератин? Тоже планирую попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛадаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чего вы огорчаетесь? вы же сами пишите,что витамины,правильное питание..Я парикмахер,и моя напарница с волосами, у которой череп уже светится ..Еще могу мульон примеров рассказать,что люди с волосами проблема.Ни касторовое масло,ни все самые лучшие средства не влияют на рост,густоту волос.
Любовь Пяткова
Не надо пить химические витамины без назначения врача.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не надо пить химические витамины без назначения врача.
СсылкаПожаловаться
А что значит химические ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем