Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О воспитании

Так жаль соседей. Замечательные, интеллигентные, умные люди, но единственный сын у них – тунеядец  да и просто моральный урод. Живут все вместе. Не работает, постоянные проблемы у него. Как выпьет, тащит в квартиру асоциальных типов. У меня, грешным делом, промелькнула мысль: чем такую старость проживать, выгнали бы его из дома! Детине под 40, а толку – ноль.
Вот как, спрашивается, у таких порядочных людей выросло это?
А вы бы смогли выгнать сына-алкоголика в безызвестность и спокойно свой век доживать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Бет Мидлер
сегодня ХИТ тем, переделанных из одного вопроса про 40-калетнего мужика?
Анастасия
Аноним, вы тот самый тунеядец, и просчитываете свои шансы, сколько жить в тепле осталось? Или асоциальный тип, очнувшийся в квартире тунеядца? ))
Алевтина Добронравова
Всё, у меня вера в человечество окончательно помЭрла(((
Мария @@@
Аноним вы, что так сороколетних не любите..столько уже тем про них насачиняли...))
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Такое бывает. Это нормально. Со стороны люди всегда интересней, чем есть на самом деле.
Аноним
и никто не ответил по существу!
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
и никто не ответил по существу!
СсылкаПожаловаться
Что вам должны ответить? Это чужая семья, взрослые люди сами решат свои проблемы.
Юлия Та самая
Они его таким воспитали именно жалостью, там уже сложилась взаимовыгодня система. Они его гнобят и не отпускает, он терпит, потом вытовряет)
Это я
да, смогла
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
соседей жалко - мучаются хорошие люди
КсанаВ ответ на Аноним
Аноним
соседей жалко - мучаются хорошие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, к себе его жить возьмите - соседям поможете! Вы какой ответ хотите услышать - какой он урод? И что это изменит? Зачем Вам мнение о чужих людях? А если это не соседская проблема, а Ваша, то так и пишите.
И вообще, может, они о Вас тоже так думают, что Вы для них жалки? Привыкли лезть в чужую жизнь...
АнонимВ ответ на Ксана
Ксана
Ну, к себе его жить возьмите - соседям поможете! Вы какой ответ хотите услышать - какой он урод? И что это изменит? Зачем Вам мнение о чужих людях? А если это не соседская проблема, а Ваша, то так и пишите.
И вообще, может, они о Вас тоже так думают, что Вы для них жалки? Привыкли лезть в чужую жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы - экстрасенс? видите мои привычки и что я лезу в чужую жизнь.
к кому я залезла?
читать научитесь: мне жаль соседей-пенсионеров!
КсанаВ ответ на Аноним
Аноним
вы - экстрасенс? видите мои привычки и что я лезу в чужую жизнь.
к кому я залезла?
читать научитесь: мне жаль соседей-пенсионеров!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я Вам и написала - помогите!
Venera
обычно у интеллегентных людей бывают воспитанные и умные дети, если они ими занимались.... А что Вам ответить? Уже поздно выгонять, сам не уйдет. Надо было давно, когда ему было лет 25 отпускать в свободное плаванье.
Лена
Нужно глубже смотреть, кто то когда то накосячил..., а еще проще - слишком много дали и по первому желанию...
Светлана
Роди, воспитай. И ответишь на этот вопрос.
Хотя бы себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем