Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О возрасте 40+

 Всем доброго времени суток! Навеяло что то, наверное кризис среднего возраста.. а тема моя  такая. Читая все обсуждения, часто замечаю, что все друг другу тыкают возрастом,  что мол и сорокет и кошелка и все, жизнь уже закончилась и климакс на носу и что в этом возрасте уже и думать ни о чем нельзя. Неужели и правда вы так думаете?  Как же жить после 40+? Каковы критерии общества, неужели уже совсем нет перспектив у женщин после сорока?  Если хотят унизить и опустить  и поставить на место, то быстро указывают на возраст. Так начитаешься этого всего и начинаются депрессии.. Кто что думает?
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
MAKITA-2018
вы такая впечатлительная...забить на общественное мнение не помогает?
ЕленаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вы такая впечатлительная...забить на общественное мнение не помогает?
СсылкаПожаловаться
Надо любить себя в любом возрасте!
Honney Pot
ой я вас умоляю)) мне еще нет 30 - и уже то же самое говорят))))
если вы здоровы, спортивны и ухожены - в любом возрасте ваша жизнь не заканчивается
Ирина
Живите так же как жили до 40 и никого не слушайте
Птичка
Ой блин, я уже за теми сорока. И ничо, не жмёть. Тут тоже люди живут.
А тыкать можно чем угодно - от цвета волос до расположения запятых в тексте. На всё депрессовать - сдохнешь быстро.
Анатолий -
ерунда считаю. 40 лет отличный возраст у женщины если она здорова
Инесса Ив
Не огорчайтесь.
Уверена, что здесь так шутят.
Это самый замечательный возраст....дети уже самостоятельные, ты добился чего хотел...СВОБОДА!!!!!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Не огорчайтесь.
Уверена, что здесь так шутят.
Это самый замечательный возраст....дети уже самостоятельные, ты добился чего хотел...СВОБОДА!!!!!
СсылкаПожаловаться
Не у всех так... Однако в этом возрасте люди любят подводить итоги про то, что раз в 40 лет нет - то уже и не будет. Но это хороший стимул доказать миру и себе обратное!!!
Инесса ИвВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Не у всех так... Однако в этом возрасте люди любят подводить итоги про то, что раз в 40 лет нет - то уже и не будет. Но это хороший стимул доказать миру и себе обратное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, но вот мысль пришла о том, что если в 18 лет ты ничего не хочешь доказывать и добиваться.....захочешь ли ты это делать в 40?
J.RuВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Согласна, но вот мысль пришла о том, что если в 18 лет ты ничего не хочешь доказывать и добиваться.....захочешь ли ты это делать в 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, амбициозной я так и не стала)) и кому-то что-то доказывать, сравнивать себя?... бесполезно и смешно)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Согласна, но вот мысль пришла о том, что если в 18 лет ты ничего не хочешь доказывать и добиваться.....захочешь ли ты это делать в 40?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем кому-то что-то доказывать?
АЛЕНА***
да эт мы так...шалим) на самом деле возраст 40+ прекрасен) дети взрослые, сама еще в самом соку, уже можешь и еще хочешь как говорится)
Ольга
Тот, у кого начинаются депрессии от того, что кто то что-то написал, да, старые кошёлки )))
Rico.Hub +
Думаю что с нормальным мужем, и порядочными любовниками климакс еще долго вас не потревожит! И возраст для меня не возраст, ни ваш ни свой.
Ольга ЛельВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Думаю что с нормальным мужем, и порядочными любовниками климакс еще долго вас не потревожит! И возраст для меня не возраст, ни ваш ни свой.
СсылкаПожаловаться
При нормальном муже нужен любовник?

И какая связь климакса и секса? Наличие любовных отношений НИКАК не влияет на наступление климакса. Это волшебное состояние исключительно от уровня гормонов зависит!
Rico.Hub +В ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
При нормальном муже нужен любовник?

И какая связь климакса и секса? Наличие любовных отношений НИКАК не влияет на наступление климакса. Это волшебное состояние исключительно от уровня гормонов зависит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бывает и есть. Муж в норме но душа просит еще.
Ирина
Концентрируйтесь на своей реальной жизни и будет Вам счастье ;)
Nataly
после 40 пора иметь свою голову на плечах)))
IVIе4ТаТеJIь
У меня тоже депрессия от этого форума, глаз дергается
Лагерта Лодброк
Внушаемость в 40 лет - плохой признак. В этом возрасте у человека уже сформированы взгляды на жизнь, и такой мелочью как возраст его не пронять (это я глядя на своих куражистых родственниц поняла).
Kaspa Jones
После сорока наоборот гормональный всплеск у женщин.
Енотик Филя
а какие именно перспективы у женщин после сорока вас интересуют?
Светлана)))
Это зависит от того, как вы выглядите. Если как кошелка - то и говорят "кошелка"
ВитаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это зависит от того, как вы выглядите. Если как кошелка - то и говорят "кошелка"
СсылкаПожаловаться
На форуме Вы не можете знать кошелка, или шикарная женщина)))
Светлана)))В ответ на Вита
Вита
На форуме Вы не можете знать кошелка, или шикарная женщина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на форуме зачастую это из постов понятно. Ну если конечно не считать тех, кто здесь специально, чтобы обозвать кого-то как-то. И потом, автора же беспокоит реальная жизнь, а не форум
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем