Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О возрасте

Он с возрастом стал несравненно лучше. А можете привести примеры, когда женщина с возрастом становится лучше. Хочу заметить, тут нет фотошопа и пластики)))


Котя Мотя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
542
119202122
ЛедиФокс
Ирина
Человек становится лучше, когда есть для кого это делать! Тем более рядом с молодым партнером))))
Большая ZEBRA в прериях
Старая морщинистая обезьяна на мой взгляд. Никто с возрастом лучше не становится.
Большая ZEBRA в прериях
Старая морщинистая обезьяна на мой взгляд. Никто с возрастом лучше не становится.
СсылкаПожаловаться
Обезьяна - не человек.
Джинса
Непонятно, зачем обсуждать квалификацию пластических хирургов и качество их работы? Это уже совсем другая тема
Anches
Анжелика Варум,очень изменилась,похорошела!


Мара Мара
Нужно определится что значит с возрастом, в 90 мало кто выгляди хорошо, а вот в зрелом возрасте мне например очень нравится как выглядит Софи Марсо а в более зрелом- Дайан Холл
милованова
ротару, эдита пьеха, лариса долина, орбакайте,-стали лучше с возрастом, наталья кустинская, пугачева,- хуже
=====================
по-моему.каим был.таким и остался
Наталья
Эдита Пьеха, Аллегрова
АннаБелла
Многие женщины с возрастом становятся красивей. Т,к появляется вкус и деньги чтоб ухаживать за собой. Начинаешь понимать что тебе действительно идёт, а что тупо модно, но не твоё.
amoremioВ ответ на АннаБелла
АннаБелла
Многие женщины с возрастом становятся красивей. Т,к появляется вкус и деньги чтоб ухаживать за собой. Начинаешь понимать что тебе действительно идёт, а что тупо модно, но не твоё.
СсылкаПожаловаться
плюсанусь.
Irina Egorova
По мне так Одри Хепберн в молодости была с тупым выражением лица.




А к старости набрала аристократизма, благородства во внешности.





Мила
....я понимаю правильно ,речь о тех ,кого не коснулся нож пластического хирурга??..
сноу уайф
Вербицкая сейчас шикарно просто выглядит
Елена100
Прекрасно выглядит в возрасте - Элина Быстрицкая. Я видела ее на соревнованиях по художественной гимнастике, сидела в соседнем ряду. Глаз не оторвешь. Вся естественная, без операций, спутник с ней был очень симпатичный мужчина ее возраста. Приятно посмотреть было.
Алёша...
Тоже в лучшую сторону изменился


119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем