Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О возрасте и внешности.

Как вы относитесь к своему возрасту и изменениям во внешности? 
Ведь как бы мы не бодрились, не молодились, все равно со временем никому не справиться, и рассказы о том, что выглядишь на 10 лет моложе - полная ерунда. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
мила мила
я не хочу выглядеть моложе-я хочу выглядеть достойно на свой возраст
Виктория КуличенкоВ ответ на мила мила
мила мила
я не хочу выглядеть моложе-я хочу выглядеть достойно на свой возраст
СсылкаПожаловаться
ну какой у вас возраст! 35 всего!
Jaklin Jaklin
Относиться надо не к возрасту, а к своему здоровью - физическому и моральному ,тогда и со внешностью все будет ок!
мила милаВ ответ на Jaklin Jaklin
Jaklin Jaklin
Относиться надо не к возрасту, а к своему здоровью - физическому и моральному ,тогда и со внешностью все будет ок!
СсылкаПожаловаться
верно
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Jaklin Jaklin
Jaklin Jaklin
Относиться надо не к возрасту, а к своему здоровью - физическому и моральному ,тогда и со внешностью все будет ок!
СсылкаПожаловаться
Да, самочувствие и отношение к жизни на внешности сказывается сильнее, чем количество прожитых лет.
Ольга ЛельВ ответ на Jaklin Jaklin
Jaklin Jaklin
Относиться надо не к возрасту, а к своему здоровью - физическому и моральному ,тогда и со внешностью все будет ок!
СсылкаПожаловаться
Это точно!
alenushka alenushka
Косметолог в помощь, либо сидите одни, страшные и старые мужикам не нужны. Изменений нет остановилась на возрасте 28 лет, потому что вбухиваю деньги регулярно, пока только косметологу ношу, потом буду и пластическому носить.
СветланаВ ответ на alenushka alenushka
alenushka alenushka
Косметолог в помощь, либо сидите одни, страшные и старые мужикам не нужны. Изменений нет остановилась на возрасте 28 лет, потому что вбухиваю деньги регулярно, пока только косметологу ношу, потом буду и пластическому носить.
СсылкаПожаловаться
и правильно если есть такая возможность почему нет
Ольга ЛельВ ответ на alenushka alenushka
alenushka alenushka
Косметолог в помощь, либо сидите одни, страшные и старые мужикам не нужны. Изменений нет остановилась на возрасте 28 лет, потому что вбухиваю деньги регулярно, пока только косметологу ношу, потом буду и пластическому носить.
СсылкаПожаловаться
А свет клином сошелся только на мужиках!?
захария андреева_z_z
никак не отношусь. как к данности отношусь.собственно и всегда так относилась. то сто меня не устраивает не от возраста зависит...хотела бы чуть иначе,но я с этим родилась)))об остальном даже в голову не приходит думать
редкостная дрянь
Кстати.
Каждый день кто-то выкладывает в сеть фото с бабских посиделок или просто мероприятий. Фотографируются деушки 40+, потом выложат в сеть и давай ждать комментов. И всегда одно и то же: красотки, конфетки... смотрю и думаю: вы д уры или как ваще? Вы себя видели? Может, маразм уже? Идиотское какое-то самоутешение
Виктория КуличенкоВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Кстати.
Каждый день кто-то выкладывает в сеть фото с бабских посиделок или просто мероприятий. Фотографируются деушки 40+, потом выложат в сеть и давай ждать комментов. И всегда одно и то же: красотки, конфетки... смотрю и думаю: вы д уры или как ваще? Вы себя видели? Может, маразм уже? Идиотское какое-то самоутешение
СсылкаПожаловаться

Жаба-Мордоед
Нормально отношусь и к возрасту и к изменениям. Ничего страшного не происходит, это естественно.
Мария Титчева
уже было сегодня... кто - то настолько озабочен этими 10-ю годами что... уже не знает что делать...
све го
как раз если у мадам начинают подбородок уширятся и губы пухнуть..это и есть старость.
чем больше пытаются себя улучшить. тем более старо выглядят
Ирина
Не колюсь. Принимаю изменения как есть. Много чего сделано в жизни, много всего пережито. Так что в самом прямом смысле "мои года-мое богатство".
Регинка Алексеева
Меня все время удивляет, как наши женщины любят себя принизить. Особенно, что касается возраста. Пенсионный возраст однозначно добавят, точнее начнут добавлять с 2019 года. Как в анекдоте: возраст- баба-ягодка опять с 45 лет переносится на 65 лет. Так что, не парьтесь девчонки, не зациклитесь вы на возрастных изменениях. Старение организма начинается с 20 лет. А лучше побольше занимайтесь своим здоровьем, самообразованием, путешествиями, чтоб жизнь была интересной и насыщенной, сколько бы не было вам там лет. Вон дама в соседней темы учит китайский, учится на водителя, еще на йогу собралась. Все лучше, чем морщины разглядывать.
Мюмзик
а кому какое дело до моей внешности, если она вполне меня устраивает? ну не шишнадцать...а писят два...и что теперь? продать квартиру мамочки и кожу на морде натянуть за ушами? сиски силиконовые приляпать? и я прям вся такая замечательная стану? фиг вам...стариться надо уметь и не о внешности думать...вон в храме бабуль раскрашенных, как матрёшки, священник как опускает? говорит : чем хвалитесь? тем,что хорошо выглядите? лучше бы детьми,да внуками хвалились, вы же бабушки! ну и добрыми делами, это само собой...
Vera LukovkinaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а кому какое дело до моей внешности, если она вполне меня устраивает? ну не шишнадцать...а писят два...и что теперь? продать квартиру мамочки и кожу на морде натянуть за ушами? сиски силиконовые приляпать? и я прям вся такая замечательная стану? фиг вам...стариться надо уметь и не о внешности думать...вон в храме бабуль раскрашенных, как матрёшки, священник как опускает? говорит : чем хвалитесь? тем,что хорошо выглядите? лучше бы детьми,да внуками хвалились, вы же бабушки! ну и добрыми делами, это само собой...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик,


Марина Jovanovic
Единственное,что меня волнует -это здоровье.Вот его я и поддерживаю в хорошем состоянии.А стареть надо достойно,не уси раться в погоне за молодостью !
Марина
Нет не ерунда. Я выгляжу на 10 лет моложе . И мои подруги также . Генетика, питание, спорт, уход, стиль. Но при этом конечно чувсву внутри, что старость подкрадывается. А внешне я выгляжу н 10-12 лет моложе
Ольга
Мне 37. Отлично отношусь. Выгляжу не на 10 конечно' а лет на 7 моложе. Слова не мои' слышу это ежедневно от совершенно разных людей. Я бы наоборот накинула себе годика 3 для солидности' и чтобы мамой выглядеть' а не старшей сестрой. Кожей' фигурой и формами довольна. Усилий никаких не прилагаю' выезжаю только на хорошей генетике.
Miyata
Плохо отношусь к старению. Поэтому в бой с ним идут кучи средств и денег.
Everest Spoon
Моей сестре 38, выглядит на 28 максимум, и то с натяжкой. Вечно к ней пристают подростки на предмет познакомиться.
Муж у неё на 14 лет старше и выглядит на свой возраст, все думают, что это отец и дочь. Кремами она не пользуется, но регулярно ходит на лазер.
Призрак
Оооочень мало людей выглядят моложе своих лет. Но думают, что выглядят моложе, почти все, к сожалению. И отзывы это иллюстрируют как нельзя лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем