Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О возрасте родителей.

Опять висит тема о тех,кто поведет в 40 лет ребенка в первый класс.Каждый раз,когда читаю подобные обсуждения ,вспоминаю БМ.Очень он любил возрастных родителей осуждать.Умер молодым и детей его вырастил мой второй муж,который старше первого на 15 лет.Ирония судьбы.Но суть не в этом.
Я знаю всего пару случаев,когда возрастные родители не успели детей поставить на ноги.И массу случаев,когда родители пережили детей.Вот это действительно страшно.Мне почти 50 и родители моих одноклассников практически все порожали в 20- 25 лет.Несколько моих одноклассников уже умерли от алкоголизма.3 от рака.Одна от сердечного приступа.У некоторых даже детей еще не было...У других дети осиротели,хоть из и рано родили
.На их родителей больно смотреть.
А тут у людей счастье:ребенок в школу пошел!Порадуйтесь за них.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Fendo
мне вообще без разницы чужие дети и их родители
а вам-то это зачем?
FendoВ ответ на Fendo
Fendo
мне вообще без разницы чужие дети и их родители
а вам-то это зачем?
СсылкаПожаловаться
и на на кой мне радоваться тому что чей-то ребенок пошел в школу?
АнонимВ ответ на Fendo
Fendo
и на на кой мне радоваться тому что чей-то ребенок пошел в школу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Положительные эмоции жизнь продлевают.
FendoВ ответ на Аноним
Аноним
Положительные эмоции жизнь продлевают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чё? мне хватает и своих детей
посторонние у меня никаких эмоций не вызывают, как и посторонняя жизнь... неужто своя у вас так скучна, что только со стороны радуетесь?
АнонимВ ответ на Fendo
Fendo
и чё? мне хватает и своих детей
посторонние у меня никаких эмоций не вызывают, как и посторонняя жизнь... неужто своя у вас так скучна, что только со стороны радуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно,что Вы,с такой веселой жизнью,оставляете такие желчные комментарии.И вообще находите время на форум.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Странно,что Вы,с такой веселой жизнью,оставляете такие желчные комментарии.И вообще находите время на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю о каких эмоциях вы говорите.
Но одно дело в 55 водить куда либо внука илиивнучку , подвозить , встречать, что то с ними покупать.
А другое дело, когда это дети.Совсем другое.
Мой муж выдавал замуж внучку от дочери от первого брака. Со стороны невесты и родители и бабушки с дедушкой.
А следующая пара регистрировалась, когда у 20 летней девушки , шаркающие ногами с палочкой папа 72 лет и мама 65.
Кошмар.
КристинаВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Не знаю о каких эмоциях вы говорите.
Но одно дело в 55 водить куда либо внука илиивнучку , подвозить , встречать, что то с ними покупать.
А другое дело, когда это дети.Совсем другое.
Мой муж выдавал замуж внучку от дочери от первого брака. Со стороны невесты и родители и бабушки с дедушкой.
А следующая пара регистрировалась, когда у 20 летней девушки , шаркающие ногами с палочкой папа 72 лет и мама 65.
Кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему кошмар? Что из этого следует-то??
Заина ЗаевнаВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Не знаю о каких эмоциях вы говорите.
Но одно дело в 55 водить куда либо внука илиивнучку , подвозить , встречать, что то с ними покупать.
А другое дело, когда это дети.Совсем другое.
Мой муж выдавал замуж внучку от дочери от первого брака. Со стороны невесты и родители и бабушки с дедушкой.
А следующая пара регистрировалась, когда у 20 летней девушки , шаркающие ногами с палочкой папа 72 лет и мама 65.
Кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поясните, пожалуйста, в чем кошмар? Они были плохо одеты, невоспитанно себя вели? Или нельзя ходить, шаркая ногами?
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Не знаю о каких эмоциях вы говорите.
Но одно дело в 55 водить куда либо внука илиивнучку , подвозить , встречать, что то с ними покупать.
А другое дело, когда это дети.Совсем другое.
Мой муж выдавал замуж внучку от дочери от первого брака. Со стороны невесты и родители и бабушки с дедушкой.
А следующая пара регистрировалась, когда у 20 летней девушки , шаркающие ногами с палочкой папа 72 лет и мама 65.
Кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошмар-это когда люди на свадьбе не на своих родственников смотрят,а выпытывают возраст родителей какой-то посторонней пары.
Справедливости ради добавлю,что моя мать в 70 лет преподает в ВУЗе и носит каблук.
Заина ЗаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Кошмар-это когда люди на свадьбе не на своих родственников смотрят,а выпытывают возраст родителей какой-то посторонней пары.
Справедливости ради добавлю,что моя мать в 70 лет преподает в ВУЗе и носит каблук.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А "смотрят...и выпытывают..." когда гордиться самим больше нечем, кроме как "я родила в 22".
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Кошмар-это когда люди на свадьбе не на своих родственников смотрят,а выпытывают возраст родителей какой-то посторонней пары.
Справедливости ради добавлю,что моя мать в 70 лет преподает в ВУЗе и носит каблук.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще не понимаю, откуда у людей столько негатива. Ведь для ребенка эти родители самые любимые мамуля и папуля, и не важно сколько им лет. Придумают сами себе хрень какую-то, а потом ее отстаивают, не зная об этом совсем ничего.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Кошмар-это когда люди на свадьбе не на своих родственников смотрят,а выпытывают возраст родителей какой-то посторонней пары.
Справедливости ради добавлю,что моя мать в 70 лет преподает в ВУЗе и носит каблук.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! У нас такая же была, когда я училась, преподавала историю психологии. Ей за 70 уже было. Всегда в деловом костюме, юбка чуть ниже колен и на шпильках. Восхищаюсь такими женщинами!
И соседка моя, грузная, еле ползает, думала она пенсионерка глубокая (они недавно переехали в наш дом), недавно узнала, что она на 4 года старше меня, ей нет еще 50. Была в шоке. Конечно, могут быть проблемы со здоровьем, но это же как себя запустить надо!
Савенкова АнастасияВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Не знаю о каких эмоциях вы говорите.
Но одно дело в 55 водить куда либо внука илиивнучку , подвозить , встречать, что то с ними покупать.
А другое дело, когда это дети.Совсем другое.
Мой муж выдавал замуж внучку от дочери от первого брака. Со стороны невесты и родители и бабушки с дедушкой.
А следующая пара регистрировалась, когда у 20 летней девушки , шаркающие ногами с палочкой папа 72 лет и мама 65.
Кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам может и "КОШМАР", а их дочь не постеснялась СВОИХ родителей на СВОЮ свадьбу пригласить. Ваше мнение ей никуда не упёрлось.
anele1901В ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Не знаю о каких эмоциях вы говорите.
Но одно дело в 55 водить куда либо внука илиивнучку , подвозить , встречать, что то с ними покупать.
А другое дело, когда это дети.Совсем другое.
Мой муж выдавал замуж внучку от дочери от первого брака. Со стороны невесты и родители и бабушки с дедушкой.
А следующая пара регистрировалась, когда у 20 летней девушки , шаркающие ногами с палочкой папа 72 лет и мама 65.
Кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что кошмарного? Ну пожилые родители. И что?
Марина-АврораВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Не знаю о каких эмоциях вы говорите.
Но одно дело в 55 водить куда либо внука илиивнучку , подвозить , встречать, что то с ними покупать.
А другое дело, когда это дети.Совсем другое.
Мой муж выдавал замуж внучку от дочери от первого брака. Со стороны невесты и родители и бабушки с дедушкой.
А следующая пара регистрировалась, когда у 20 летней девушки , шаркающие ногами с палочкой папа 72 лет и мама 65.
Кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думаю что там был такой уж кошмар. Наверняка это обеспеченные люди были. Т.к. поздно детей заводят обычно уже с умом а не голодранцы. У нас общей культуры у людей не хватает- поэтому все что выбивается их стада их раздражает. Это называется- стадный инстинкт. Все должно быть как у всех- или не быть вовсе.
Заина ЗаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Странно,что Вы,с такой веселой жизнью,оставляете такие желчные комментарии.И вообще находите время на форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как точно подметили.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Положительные эмоции жизнь продлевают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поэтому вы ТАК ПОДРОБНО описали, сколько у вас одноклассников умерло))))
и от чего))))
Виктория Куличенко
поэтому вы ТАК ПОДРОБНО описали, сколько у вас одноклассников умерло))))
и от чего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это далеко не подробно.
Anna AvonarThiS
Эмм... окей...
Осенняя
Бесполезняк, здесь половина форумчан- злобные, неудовлетворенные жизнью тролли.
ольга пестова
++++
мой сын полусирота с 5,5 лет. свекровь и свекр до сих пор живы. "ирония" прям.
для свекрови сын был единственным
АнонимВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
++++
мой сын полусирота с 5,5 лет. свекровь и свекр до сих пор живы. "ирония" прям.
для свекрови сын был единственным
СсылкаПожаловаться
Единственный ребенок-это вообще отдельный разговор.У моей сестры одноклассница умерла от рака в 9 лет.Ее родители от горя не оправились Никогда.Привязаны к могилке .Им уже за 70 лет.
ольга пестова
++++
мой сын полусирота с 5,5 лет. свекровь и свекр до сих пор живы. "ирония" прям.
для свекрови сын был единственным
СсылкаПожаловаться
У меня такая же история. Только мой с полутора лет. А свекрови 86, жива-здорова, до прошлого года еще по заграницам два раза в год моталась. Сын тоже единственный был.
Жужа
Сеня как-то не 1-е сентября. Или у меня календарь другой?
Наталья
Вот-вот.. Мама моя сестру в 35 родила, в 42 отвела в школу. До сих пор всё нормально, все живы )) Сестре 44 будет в этом году.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем