Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 10:09, Главная форумов

о возрождении СССР

проведенные социологические исследования показали.что более 58 процентов россиян хотели бы возрождения СССР....хорошее было время так как для многих это была молодость...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Птичка
Да будет срач! Где мой попкорн...
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а кто проводил соцобследования? неужели ты?? а партком разрешил??
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Всем Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
КПРФ ))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
КПРФ ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
нннеееее.. это КПСС.. это неизлечимо...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
все мы люди империи) царской ли, советской ли, современной... люди хотят величия страны, а под каким флагом - уже второй вопрос как мне кажется
СсылкаПожаловаться
Одри
я не россиянка, и не хочу возрождения ссср
СсылкаПожаловаться
Ирина
И кто эти 58%?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Я думаю, это хотят те, кто мечтает о биплатной квартире. И я в т.ч.
Сталина на нас нету!
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Ой ! )
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если убрать пропаганду коммунизма, прочую политику и дефицит, то я бы вернулась)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если убрать пропаганду коммунизма, прочую политику и дефицит, то я бы вернулась)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А вот я бы как раз вернула пропаганду. Но уже не далёкого и недостижимого коммунизма, а добротного такого, честного социализма. )))
СсылкаПожаловаться
Шум
А вот я бы как раз вернула пропаганду. Но уже не далёкого и недостижимого коммунизма, а добротного такого, честного социализма. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
вам пропаганды не хватает? да ее сейчас больше, чем при совке(((
СсылкаПожаловаться
Мария
вам пропаганды не хватает? да ее сейчас больше, чем при совке(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Не хватает.
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
далекий и недостижимый тоже был прекрасен) помогал строить города
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Что за исследование? Кто и когда проводил? Сколько респондентов участвовало, их возраст, место проведения, социальный статус? На каких принципах строилась выборка? Корреляцию учли? Или опять журналистский бред опроса 50 людей около редакции? ))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Что за исследование? Кто и когда проводил? Сколько респондентов участвовало, их возраст, место проведения, социальный статус? На каких принципах строилась выборка? Корреляцию учли? Или опять журналистский бред опроса 50 людей около редакции? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Кирилл Ш
Да ладно, для возрождения империи солдаты нужны, а вы рожать не хотите))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Ш
Да ладно, для возрождения империи солдаты нужны, а вы рожать не хотите))
СсылкаПожаловаться
Солдаты не помогут, сколько не народи (кстати, сейчас рожают дай боже, все подъезды внизу забиты колясками).
Для возрождения нужны мозги и ум. Таковых как раз и дефицит. Все ушло на потребляйство и на похудение в фитнеса - тренаж задниц нынче в чести!)))
СсылкаПожаловаться
Шум
Возрождение СССР - это актуальная на данный момент утопия. Актуальная она стала в связи с кризисом экономики и падением благосостояния. А утопия потому что никогда не построить того, что держалось на идеалах равенства и братства, побывав в самой вязкой гипертрофированной топи капиталистического "рая".
У нас единственный вариант выплыть из экономической стагнации - это мирить две системы: капиталистическую демократию в политике и социалистическую модель развития промышленности и сельского хозяйства. ИМХО. Но это ОЧЕНЬ сложно, боюсь мало кому из современных деятелей власти вообще под силу задать на это правильный курс. Да и либералы лезут со своим курсом... мутят русский народ западной мечтой... (((
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Шум
Шум
Возрождение СССР - это актуальная на данный момент утопия. Актуальная она стала в связи с кризисом экономики и падением благосостояния. А утопия потому что никогда не построить того, что держалось на идеалах равенства и братства, побывав в самой вязкой гипертрофированной топи капиталистического "рая".
У нас единственный вариант выплыть из экономической стагнации - это мирить две системы: капиталистическую демократию в политике и социалистическую модель развития промышленности и сельского хозяйства. ИМХО. Но это ОЧЕНЬ сложно, боюсь мало кому из современных деятелей власти вообще под силу задать на это правильный курс. Да и либералы лезут со своим курсом... мутят русский народ западной мечтой... (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
*капиталистическую систему в экономике масс-потребления и демократию в политике (сорри, зарапортовалась). )))
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
оно держалось на идеалах равенства и братства? СССР? да ладно))) пропаганда, железный занавес, кабала и показуха
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
китайцы как то справляются... у сингапурцев одновременно капитализм и тирания. разные могут быть миксы)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
китайцы как то справляются... у сингапурцев одновременно капитализм и тирания. разные могут быть миксы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Так в том и дело, что главное правильно всё это замешать. Мы, к сожалению, без перегибов не умеем...
СсылкаПожаловаться
Шум
Так в том и дело, что главное правильно всё это замешать. Мы, к сожалению, без перегибов не умеем...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мы учимся) а насчет перегибов, так душа русская такая: полюбить так королеву, проиграть так миллион)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru