Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о возрождении СССР

проведенные социологические исследования показали.что более 58 процентов россиян хотели бы возрождения СССР....хорошее было время так как для многих это была молодость...
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Птичка
Да будет срач! Где мой попкорн...
Всем Привет
а кто проводил соцобследования? неужели ты?? а партком разрешил??
ЕленаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а кто проводил соцобследования? неужели ты?? а партком разрешил??
СсылкаПожаловаться

Лагерта ЛодброкВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а кто проводил соцобследования? неужели ты?? а партком разрешил??
СсылкаПожаловаться
КПРФ ))
Всем ПриветВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
КПРФ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нннеееее.. это КПСС.. это неизлечимо...
Honney Pot
все мы люди империи) царской ли, советской ли, современной... люди хотят величия страны, а под каким флагом - уже второй вопрос как мне кажется
Одри
я не россиянка, и не хочу возрождения ссср
Ирина
И кто эти 58%?
Невеста Джокера
Я думаю, это хотят те, кто мечтает о биплатной квартире. И я в т.ч.
Сталина на нас нету!
dintra leis
Ой ! )
Василиса
Если убрать пропаганду коммунизма, прочую политику и дефицит, то я бы вернулась)))
ШумВ ответ на Василиса
Василиса
Если убрать пропаганду коммунизма, прочую политику и дефицит, то я бы вернулась)))
СсылкаПожаловаться
А вот я бы как раз вернула пропаганду. Но уже не далёкого и недостижимого коммунизма, а добротного такого, честного социализма. )))
МарияВ ответ на Шум
Шум
А вот я бы как раз вернула пропаганду. Но уже не далёкого и недостижимого коммунизма, а добротного такого, честного социализма. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам пропаганды не хватает? да ее сейчас больше, чем при совке(((
ШумВ ответ на Мария
Мария
вам пропаганды не хватает? да ее сейчас больше, чем при совке(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хватает.
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
А вот я бы как раз вернула пропаганду. Но уже не далёкого и недостижимого коммунизма, а добротного такого, честного социализма. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далекий и недостижимый тоже был прекрасен) помогал строить города
Джессика Альба
Что за исследование? Кто и когда проводил? Сколько респондентов участвовало, их возраст, место проведения, социальный статус? На каких принципах строилась выборка? Корреляцию учли? Или опять журналистский бред опроса 50 людей около редакции? ))
Джессика Альба
Что за исследование? Кто и когда проводил? Сколько респондентов участвовало, их возраст, место проведения, социальный статус? На каких принципах строилась выборка? Корреляцию учли? Или опять журналистский бред опроса 50 людей около редакции? ))
СсылкаПожаловаться

Кирилл Ш
Да ладно, для возрождения империи солдаты нужны, а вы рожать не хотите))
Julia Leo 1В ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Да ладно, для возрождения империи солдаты нужны, а вы рожать не хотите))
СсылкаПожаловаться
Солдаты не помогут, сколько не народи (кстати, сейчас рожают дай боже, все подъезды внизу забиты колясками).
Для возрождения нужны мозги и ум. Таковых как раз и дефицит. Все ушло на потребляйство и на похудение в фитнеса - тренаж задниц нынче в чести!)))
Шум
Возрождение СССР - это актуальная на данный момент утопия. Актуальная она стала в связи с кризисом экономики и падением благосостояния. А утопия потому что никогда не построить того, что держалось на идеалах равенства и братства, побывав в самой вязкой гипертрофированной топи капиталистического "рая".
У нас единственный вариант выплыть из экономической стагнации - это мирить две системы: капиталистическую демократию в политике и социалистическую модель развития промышленности и сельского хозяйства. ИМХО. Но это ОЧЕНЬ сложно, боюсь мало кому из современных деятелей власти вообще под силу задать на это правильный курс. Да и либералы лезут со своим курсом... мутят русский народ западной мечтой... (((
ШумВ ответ на Шум
Шум
Возрождение СССР - это актуальная на данный момент утопия. Актуальная она стала в связи с кризисом экономики и падением благосостояния. А утопия потому что никогда не построить того, что держалось на идеалах равенства и братства, побывав в самой вязкой гипертрофированной топи капиталистического "рая".
У нас единственный вариант выплыть из экономической стагнации - это мирить две системы: капиталистическую демократию в политике и социалистическую модель развития промышленности и сельского хозяйства. ИМХО. Но это ОЧЕНЬ сложно, боюсь мало кому из современных деятелей власти вообще под силу задать на это правильный курс. Да и либералы лезут со своим курсом... мутят русский народ западной мечтой... (((
СсылкаПожаловаться
*капиталистическую систему в экономике масс-потребления и демократию в политике (сорри, зарапортовалась). )))
МарияВ ответ на Шум
Шум
Возрождение СССР - это актуальная на данный момент утопия. Актуальная она стала в связи с кризисом экономики и падением благосостояния. А утопия потому что никогда не построить того, что держалось на идеалах равенства и братства, побывав в самой вязкой гипертрофированной топи капиталистического "рая".
У нас единственный вариант выплыть из экономической стагнации - это мирить две системы: капиталистическую демократию в политике и социалистическую модель развития промышленности и сельского хозяйства. ИМХО. Но это ОЧЕНЬ сложно, боюсь мало кому из современных деятелей власти вообще под силу задать на это правильный курс. Да и либералы лезут со своим курсом... мутят русский народ западной мечтой... (((
СсылкаПожаловаться
оно держалось на идеалах равенства и братства? СССР? да ладно))) пропаганда, железный занавес, кабала и показуха
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Возрождение СССР - это актуальная на данный момент утопия. Актуальная она стала в связи с кризисом экономики и падением благосостояния. А утопия потому что никогда не построить того, что держалось на идеалах равенства и братства, побывав в самой вязкой гипертрофированной топи капиталистического "рая".
У нас единственный вариант выплыть из экономической стагнации - это мирить две системы: капиталистическую демократию в политике и социалистическую модель развития промышленности и сельского хозяйства. ИМХО. Но это ОЧЕНЬ сложно, боюсь мало кому из современных деятелей власти вообще под силу задать на это правильный курс. Да и либералы лезут со своим курсом... мутят русский народ западной мечтой... (((
СсылкаПожаловаться
китайцы как то справляются... у сингапурцев одновременно капитализм и тирания. разные могут быть миксы)
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
китайцы как то справляются... у сингапурцев одновременно капитализм и тирания. разные могут быть миксы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том и дело, что главное правильно всё это замешать. Мы, к сожалению, без перегибов не умеем...
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Так в том и дело, что главное правильно всё это замешать. Мы, к сожалению, без перегибов не умеем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы учимся) а насчет перегибов, так душа русская такая: полюбить так королеву, проиграть так миллион)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем