Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О возвращении мужа к бывшей жене

Прожили в браке 20 лет. Муж меня тоже старше на 20 лет . Ему 63 , мне 43. Дочь 20 лет. 
В свое время он ушел из семьи , когда я родила и жентлся на мне. Ничего не предвещало.
В сентябре вернулись из отпуска из Италии, все было прекрасно.

Дома собрал чемодан  и сказал , что подал на развод и жить с нами больше не хочет.  На разговоры не шел ни на какие, только о разделе имущества при подписании соглашения у нотариуса. Половину забрал  как положено.

Я решила что нашел моложе меня. Выглядит прекрасно, спортом занимается , следит за собой.

А тут узнаю , что живет со своей бывшей женой и даже хотят опять расписаться. 
Я в шоке просто. Она не плохо выглядит для своего возраста , но давно на пенсии, живет на даче.

Она и мой бывший весь такой изысканый мужчина, не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
lelyВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Я бы на вашем месте, была бы счастлива, мне только 43, зачем мне 63-летний муж.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда придётся ей забыть про отдых в Италии))).Не от большой же любви она старпёра из семьи увела и брюхом в ЗАГС затащила?))
Екатерина МихайловаВ ответ на lely
lely
Ну тогда придётся ей забыть про отдых в Италии))).Не от большой же любви она старпёра из семьи увела и брюхом в ЗАГС затащила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) и то верно)
Дарья КошкаВ ответ на lely
lely
Ну тогда придётся ей забыть про отдых в Италии))).Не от большой же любви она старпёра из семьи увела и брюхом в ЗАГС затащила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какого старпера 20 лет назад? Мужчина в 43, это самый расцвет.
Дарья Кошка
Какого старпера 20 лет назад? Мужчина в 43, это самый расцвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня,когда мне было 23 года,43 летние мужики казались старпёрами.А автору на тот момент и было 23.Это сейчас мне 42,а мужу 43,и он у меня ещё ого-го,а в двадцатилетнем возрасте сорокалетние кажутся стариками.Поэтому она и повелась на его деньги,залетела и из семьи увела.А сейчас бумеранг прилетел))).Теперь ей 43,и её кинули ради пожилой женщины))
.
Татьяна ШубинаВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Я бы на вашем месте, была бы счастлива, мне только 43, зачем мне 63-летний муж.
СсылкаПожаловаться
И не говорите, счастья своего она пока не поняла.
Дарья Кошка
Значит ему комфортней с ней, чем с вами, есть вероятность, что все эти 20 лет жалел, что ушел из семьи. И разница в возрасте такая на старости лет напрягает, с одногодкой больше совпадает и ритм жизни, и увлечения.
Irina Vorobyeva
А это важно для вас, есть ли у меня муж? Есть, старше на 3 года.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
радуйся , хоронить его не придется
Твоя ТвояВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
радуйся , хоронить его не придется
СсылкаПожаловаться
неизвестно, кто кого переживёт.
жизнь она такая
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
неизвестно, кто кого переживёт.
жизнь она такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в любом случае не придется
Елена
Дедка решил вернуться к своей бабке.
Наталья Сысоева
Это просто ЛЮБОВЬ!Ну, уже давно понятно, не удержишь мужчину ни детьми, ни молодостью, ни ухоженностью , ни красотой.Он живёт с той женщиной , с которой хочет быть рядом!А если через столько лет жизни с вами, вернулся к бывшей, значит никогда не не забывал, емус ней было уютно и спокойно.А всего возрасте это важно, не смотря на всю вашу красоту!
Екатерина МихайловаВ ответ на Наталья Сысоева
Наталья Сысоева
Это просто ЛЮБОВЬ!Ну, уже давно понятно, не удержишь мужчину ни детьми, ни молодостью, ни ухоженностью , ни красотой.Он живёт с той женщиной , с которой хочет быть рядом!А если через столько лет жизни с вами, вернулся к бывшей, значит никогда не не забывал, емус ней было уютно и спокойно.А всего возрасте это важно, не смотря на всю вашу красоту!
СсылкаПожаловаться
До автора даже в 43 года это не дошло. Видимо женской мудрости в ней 0.
Аноним
Не бери чужого
Комментарий удален.Почему?
mira petruninaВ ответ на Лара Орехова
Комментарий удален.Почему?
Увлекся аж на 20 лет?
Любовь ОрловаВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Увлекся аж на 20 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, решил, что дочь надо дорастить.
Ужасный Нечеловек
Фильм есть. Простые сложности, с мерил стрип.
Сергей
Они оба стали старичками.а вы еще молоды
осень осень
Получается, что вы разбили его семью. Мужчина ответственный, вырастил вашего ребёнка, больше его ничего рядом с вами не держит. Родной ему вы не стали. Родная ему первая жена. Была и осталась.
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
Получается, что вы разбили его семью. Мужчина ответственный, вырастил вашего ребёнка, больше его ничего рядом с вами не держит. Родной ему вы не стали. Родная ему первая жена. Была и осталась.
СсылкаПожаловаться
А если муж бросит жену через 20 лет и уйдет к подружке, с которой встречался до свадьбы, получается, жена влезла в чужие отношения, женив его на себе?
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
А если муж бросит жену через 20 лет и уйдет к подружке, с которой встречался до свадьбы, получается, жена влезла в чужие отношения, женив его на себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"В свое время он ушел из семьи , когда я родила и женился на мне" Это слова автора, которые не подразумевают двусмысленного прочтения. Не надо сочинять всякую х-ре-нь.
АнонимВ ответ на осень осень
осень осень
"В свое время он ушел из семьи , когда я родила и женился на мне" Это слова автора, которые не подразумевают двусмысленного прочтения. Не надо сочинять всякую х-ре-нь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот встречалась девушка с парнем, влезла его жена, он на ней женился, и все равно всю жизнь бегает от жены к той девушке, вот какого его жена влезла в их отношения?
осень осеньВ ответ на Аноним
Аноним
Вот встречалась девушка с парнем, влезла его жена, он на ней женился, и все равно всю жизнь бегает от жены к той девушке, вот какого его жена влезла в их отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы после праздников не проспались ещё?
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Вот встречалась девушка с парнем, влезла его жена, он на ней женился, и все равно всю жизнь бегает от жены к той девушке, вот какого его жена влезла в их отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фролечка, не пей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем