Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вранье.

Проведен был опрос. По поводу боли. Так большинство женщин боль при родах поставили на второе место после зубной боли))
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Солнечный слонВ ответ на Нелля
Нелля
Да он по-моему никого гадостями не обходит, на всех у него хватает, щедрой души человек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ко мне и Леше у него "особенная любовь"
Солнечный слон
ко мне и Леше у него "особенная любовь"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Завидует может?))
Инна ЯценкоВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
В возвеличивании факта рождения.
Опрос доказал: не сложнее чем зуб получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не так. Просто боль при родах быстро забывается и скрашивается радостью рождения ребенка. Так природа постаралась. Иначе никто не рожал бы вторых и последующих детей.
А так смотришь в лицо малышу своему и столько нежности и радости, что боль затихает.
Полупроводница с картинойВ ответ на Инна Яценко
Инна Яценко
Это не так. Просто боль при родах быстро забывается и скрашивается радостью рождения ребенка. Так природа постаралась. Иначе никто не рожал бы вторых и последующих детей.
А так смотришь в лицо малышу своему и столько нежности и радости, что боль затихает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда. Как только родила,сразу такое облегчение наступило,что сказала:"Еще хочу". Мгновенно и боль забылась и ощущение тяжести живота.
Марина МусинаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
В возвеличивании факта рождения.
Опрос доказал: не сложнее чем зуб получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что больнее для мужчины - зубная боль или удар ниже пояса?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сергей ДиордиевВ ответ на Сергей Диордиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эти смелые почему то заявляют, когда их папу и братьев приволакивают под дверь переломанными.
Оксана БерлинВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
В возвеличивании факта рождения.
Опрос доказал: не сложнее чем зуб получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну. . То-То наши мальчики, уже отстоявшие к тому времени как ассистенты ни одну операцию, после присутствия на родах на геникологии, зеленые из родилки выходили. .
Сергей Диордиев
В возвеличивании факта рождения.
Опрос доказал: не сложнее чем зуб получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в курсе, что при родах выделяется гормон, благодаря которому женщина в скором времени забывает эту адскую боль. Если бы гормон не выделялся ни одна женщина не стала бы рожать ещё раз.
Ангел.. на метлеВ ответ на XENIA
XENIA
Вы в курсе, что при родах выделяется гормон, благодаря которому женщина в скором времени забывает эту адскую боль. Если бы гормон не выделялся ни одна женщина не стала бы рожать ещё раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти гормон)))
Эндогенный наркотик, на самом деле))))
БелоснежкаВ ответ на XENIA
XENIA
Вы в курсе, что при родах выделяется гормон, благодаря которому женщина в скором времени забывает эту адскую боль. Если бы гормон не выделялся ни одна женщина не стала бы рожать ещё раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю,я лет 10 не могла забыть.
солнечный ветерВ ответ на XENIA
XENIA
Вы в курсе, что при родах выделяется гормон, благодаря которому женщина в скором времени забывает эту адскую боль. Если бы гормон не выделялся ни одна женщина не стала бы рожать ещё раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это у кого как. некоторые не забывают
солнечный ветер
а вот это у кого как. некоторые не забывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не забыла. До сих пор помню схватки после того, как воды отошли. Это про тех кто рассказывает упал очнулся гипс (ребёнок).
солнечный ветерВ ответ на XENIA
XENIA
Я не забыла. До сих пор помню схватки после того, как воды отошли. Это про тех кто рассказывает упал очнулся гипс (ребёнок).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю пару деушек, они не поняли как родили. но в основном рассказывают ужасы.
Ангел.. на метлеВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
В возвеличивании факта рождения.
Опрос доказал: не сложнее чем зуб получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй роди, а потом возвеличивай или нет, по желанию. А, вспомнила, ты ж мужик, значит, умрёшь от болевого шока во время родов, а значит, ничего возвеличить не сможешь. Ну и иди отседавшая
Светлана
А что не так? Так оно и есть. Во всяком случаеи менно при зубной боли я впервые осознала, что такое "от боли потемнело в глазах". Раньше думала, что это просто метафора
Захария
не знаю..так нестерпимо у меня зубы не болели.мне не с чем сравнить..и почечных колик не было...но те,кто сравнил,видимо,обладают опытом...
Галис Галис
А в чем вранье-то?? ))
Сергей ДиордиевВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А в чем вранье-то?? ))
СсылкаПожаловаться
Выше ответил.
Мадам ГорностайВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Выше ответил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сырежа,попроси проктолога затолкать тебе в ж 3х килограммовый арбуз,когда от него избавишься естественным путем,тогда и будешь тут сказки рассказывать
Баба ТашаВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Сырежа,попроси проктолога затолкать тебе в ж 3х килограммовый арбуз,когда от него избавишься естественным путем,тогда и будешь тут сказки рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один мужик рассказывал,что лечение от гонореи сродни родам у женщины.
Мадам ГорностайВ ответ на Баба Таша
Баба Таша
Один мужик рассказывал,что лечение от гонореи сродни родам у женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И ему тоже торпеду туда же надо затолкать)
Изольда ТихоновнаВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Сырежа,попроси проктолога затолкать тебе в ж 3х килограммовый арбуз,когда от него избавишься естественным путем,тогда и будешь тут сказки рассказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем