Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вранье.

Проведен был опрос. По поводу боли. Так большинство женщин боль при родах поставили на второе место после зубной боли))
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Мадам ГорностайВ ответ на Сергей Диордиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Себе залей
Ужасный Нечеловек
фотографию давай.
Вера
И чего ржешь? Сначала роди,а потом говори,что больнее. Боль со временем забывается и когда, получаешь ожег уже кажется,что эта боль в разы сильнее,чем роды. Глупо сравнивать несравнимые вещи.
Маша с Медведем
Не согласна, боль при родах в отсутствие анестезии превращает человека в животное, а зубная боль все таки не столь разрушительна для психики
Птица певчаяВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Не согласна, боль при родах в отсутствие анестезии превращает человека в животное, а зубная боль все таки не столь разрушительна для психики
СсылкаПожаловаться
Я рожала, без всякой анестезии, 14 часов.. Было очень-очень больно..И зубная боль страшнее..
Маша с МедведемВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Я рожала, без всякой анестезии, 14 часов.. Было очень-очень больно..И зубная боль страшнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже как то была жуткая зубная боль, даже плакала, но все таки была в своем уме и как то до стоматолога добралась. Может у всех по-разному, кто знает. Мне показалось, что хуже родов нет ничего, может только онкология (тьфу-тьфу, не дай Бог)
Ирина Иванова
Вы рожали? Или зубы болели? К чему опрос?
Валерка Смирнова
не...у меня так сильно зубы не болели)
Ксения Баньщикова
глупости какие. они не рожали, тот кто на 2 место поставил.
Helen Frollo
Плюсанусь, двое родов но боли особой не было, у стоматолога было хуже и страшнее.
Лоя
Вы прям зрите в корень. Это же самое настоящее вранье.
лапушок %%%
Зубную можно купировать .но не более недели .говОрят через неделю некупированной зубной боли можно сойти с ума ..родовая боль нынче тоже обезболивается .правда она то длится волнообразно и от часу до двух суток в отличие от вечной зубной .если не вмешаться
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Зубную можно купировать .но не более недели .говОрят через неделю некупированной зубной боли можно сойти с ума ..родовая боль нынче тоже обезболивается .правда она то длится волнообразно и от часу до двух суток в отличие от вечной зубной .если не вмешаться
СсылкаПожаловаться
Бывает после родов начинается депрессия .спровоцированная стрессом .в то время как после зубной облегченная улыбка
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Бывает после родов начинается депрессия .спровоцированная стрессом .в то время как после зубной облегченная улыбка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гормональным .я б добавила ...мужикам не понять.у них ничего подобного нет и гормоны не скачут ежемесячно.
s
..Серега, когда дасборк пройдет?..
Юлия Юлия
Может, когда камни из почек выходят, это еще больнее родов и зубов. Ведь не все люди испытывали разные виды боли. Каждый судит по себе. У меня за всю жизнь не было ни пульпита, ни переломов, роды под анестезией. Самое болезненное-когда прокалывали нос при гайморите толстенной иглой и этим искривили носовую перегородку.
Инна ЯценкоВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Может, когда камни из почек выходят, это еще больнее родов и зубов. Ведь не все люди испытывали разные виды боли. Каждый судит по себе. У меня за всю жизнь не было ни пульпита, ни переломов, роды под анестезией. Самое болезненное-когда прокалывали нос при гайморите толстенной иглой и этим искривили носовую перегородку.
СсылкаПожаловаться
Там то вообще ничего больного нет. И искривить перегородку там не могли, у вас это и было . Травма была
Юлия ЮлияВ ответ на Инна Яценко
Инна Яценко
Там то вообще ничего больного нет. И искривить перегородку там не могли, у вас это и было . Травма была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было, потому что я закапывала нос пипеткой и засовывала ее глубоко. В обе ноздри пипетка входила свободно. А сразу после прокола и уже 18 лет в одну ноздрю пипетка почти не проходит. То есть со стороны прокола ноздря стала шире. Значит вывод-виноват прокол.
Инна ЯценкоВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Не было, потому что я закапывала нос пипеткой и засовывала ее глубоко. В обе ноздри пипетка входила свободно. А сразу после прокола и уже 18 лет в одну ноздрю пипетка почти не проходит. То есть со стороны прокола ноздря стала шире. Значит вывод-виноват прокол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафига ее засовывать глубоко?
За 18 лет могла и травма случиться. Посмотрите по анатомии, где прокол делают и где перегородка. Шла поди пьяная, свалилась да не помнишь))
И за 18 лет можно было перегородку уже и поправить.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЮлияВ ответ на Инна Яценко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В отличии от Вас я пьяная не шатаюсь по округе. На этом наш диалог закончен.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЮлияВ ответ на Инна Яценко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А Вам то какое дело до моей проблемы? Вы тот самый криворукий врач, который вечно ноет, что плохо работает, потому что ему мало платят?
Инна ЯценкоВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
А Вам то какое дело до моей проблемы? Вы тот самый криворукий врач, который вечно ноет, что плохо работает, потому что ему мало платят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слабовато) нет, у меня тоже был гайморит и тоже кололи несколько раз. И я помню где кололи и где перегородка. Это разные места . Не могли при проколе ее повредить.
Юлия ЮлияВ ответ на Инна Яценко
Инна Яценко
Слабовато) нет, у меня тоже был гайморит и тоже кололи несколько раз. И я помню где кололи и где перегородка. Это разные места . Не могли при проколе ее повредить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кололи в перегородку, в том месте искривилось. Возможно Вам кололи в другое место. Я даже прочитала что такое перегородка, и не увидела никаких противоречий в своих словах."Носовая перегородка – это анатомическое образование, представляющее собой пластинку, которая разделяет полость носа на две половины. Передняя ее часть образована хрящевой тканью, а задняя – тонкой костью." Вот в хрящ мне и кололи, он и искривился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем