Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вранье.

Проведен был опрос. По поводу боли. Так большинство женщин боль при родах поставили на второе место после зубной боли))
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
14567
Изольда Тихоновна
За 9 месяцев сохранения в роддоме,мимо меня прошло столько адской женской боли и муки, столько женщин и столько историй,такого малоуважаемый и насмотрелась и сама натерпелась..Что больше , чем в роддомах страданий не видеть уже не пришлось нигде..Так что заткнуться бы тебе и не квакать о том, ни в шутку ни в серьёз ,чего ты не постичь ни осмыслить не в силах .
Таль
И в чем вранье?
Fata Morgana
Когда зуб болит, таблетку принял и всё прошло. А при родах такое не прокатит
Allammа
Степерь зубной боли тоже разной бывает... может так болеть, что застрелиться охота.
солнечный ветер
не знаю. у меня родов не было, как таковых. сравнить не могу
Space
Серега, вот когда ты сам родишь, сам и поймешь оччучения и насколько это сравнимо с твоей зубной болью.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем