Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вранье в истории

Вскрыли таки черный саркофаг. Ученые всего мира изучили останки мумий, теперь жидкость, в котором кости плавали - изучают...У одной мумии трепанация черепа была...ага...в древние времена проведена...Мумии, по расчетам ученых жили в 4-3 веке...до нашей эры...Сам саркофаг из цельного гранита и как при "отсутствии" технологий то древним и "неумным" это удалось...А нам всё втирают, что люди от обезьян произошли...Пришла к выводу, что до фига че скрывают от людей правители стран...
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Арнольд Меньшикофф
От обезьян миллионы лет назад. Атланты и небелунги были, но это было оооооочень давно
ольга алексеева
конечно скрывают , и многое , очень многое . Если бы нам всё сказали да рассказали , мы бы уже с ума сошли все и сразу.
Катрин - КатринВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
конечно скрывают , и многое , очень многое . Если бы нам всё сказали да рассказали , мы бы уже с ума сошли все и сразу.
СсылкаПожаловаться
Я б на Венеру улетела с гуманоидами...А они их сво, прогнали!!)
ПилюляВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
конечно скрывают , и многое , очень многое . Если бы нам всё сказали да рассказали , мы бы уже с ума сошли все и сразу.
СсылкаПожаловаться
Это единственная причина на сегодняшний день, что было несколько тысяч лет назад, чтобы сойти с ума?
бред какой-то В ответ на Пилюля
Пилюля
Это единственная причина на сегодняшний день, что было несколько тысяч лет назад, чтобы сойти с ума?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че ты не сойдёшь с ума если узнаешь, что пару миллионов лет люди произошли из биомассы занесённой с планеты Эктурион? Я так уже почти не в себе, от одного предположения)))
бред какой-то В ответ на бред какой-то
бред какой-то
А че ты не сойдёшь с ума если узнаешь, что пару миллионов лет люди произошли из биомассы занесённой с планеты Эктурион? Я так уже почти не в себе, от одного предположения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вон даже слово "назад" пропустила..,
ПилюляВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
А че ты не сойдёшь с ума если узнаешь, что пару миллионов лет люди произошли из биомассы занесённой с планеты Эктурион? Я так уже почти не в себе, от одного предположения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Не сойду. Я точно знаю, что я была биомасмой))) и меня занес папа. А с какой планеты началась моя родословная - не хочу знать)))
ПилюляВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
А че ты не сойдёшь с ума если узнаешь, что пару миллионов лет люди произошли из биомассы занесённой с планеты Эктурион? Я так уже почти не в себе, от одного предположения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*биомассой
Наталья УспенскаяВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
А че ты не сойдёшь с ума если узнаешь, что пару миллионов лет люди произошли из биомассы занесённой с планеты Эктурион? Я так уже почти не в себе, от одного предположения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я давно утверждаю что мы все биороботы с другой планеты.
ольга алексееваВ ответ на Пилюля
Пилюля
Это единственная причина на сегодняшний день, что было несколько тысяч лет назад, чтобы сойти с ума?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно , нет , нам очень многое не говорили и не говорят , и никогда не скажут .
cтилет 1
тебе не вскрыли череп еще?
Ольга В ответ на cтилет 1
cтилет 1
тебе не вскрыли череп еще?
СсылкаПожаловаться
А мне не за что:)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Ольга
Ольга
А мне не за что:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие обезьяны??Дарвин-это выдумки комуняк!
я как про метеорит слепели нелепицу вапще радио не слушаю!
Леон Кеннеди
Нормальные цивилизации давно покинули данную планету, только тупия ветвь человечества - петруччо, всё загрязняет окружающую среду дуре-мутью
Глафира С
Ольга, дарвиновская теория давно уже не признается в мире. Человек произошёл не от обезьяны. Человек пришёл из глубокого космоса.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ольга, дарвиновская теория давно уже не признается в мире. Человек произошёл не от обезьяны. Человек пришёл из глубокого космоса.
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Скрестили местных обезьян с инопланетными и все.
Глафира СВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Да ладно. Скрестили местных обезьян с инопланетными и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну вы сказанули)))
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Глафира С
Глафира С

Ну вы сказанули)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не тянет человечество на вершину пирамиды, не тянет ни как. И теория Маслоу, утопична).
Глафира СВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
Ну не тянет человечество на вершину пирамиды, не тянет ни как. И теория Маслоу, утопична).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну правильно, зачем же уже на пирамиды влезать. Их уже облазили ещё в древности))
Ольга В ответ на Глафира С
Глафира С
Ольга, дарвиновская теория давно уже не признается в мире. Человек произошёл не от обезьяны. Человек пришёл из глубокого космоса.
СсылкаПожаловаться
Однако именно теория Дарвина усердно насаждается в школах...
Глафира СВ ответ на Ольга
Ольга
Однако именно теория Дарвина усердно насаждается в школах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В других странах этого уже нет. Дарвиновскую теорию уже не изучают
Ольга В ответ на Глафира С
Глафира С
В других странах этого уже нет. Дарвиновскую теорию уже не изучают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про нашу.
Глафира СВ ответ на Ольга
Ольга
Я про нашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я поняла уже
Любовь ОрловаВ ответ на Глафира С
Глафира С
В других странах этого уже нет. Дарвиновскую теорию уже не изучают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря. Тогда бы люди знали, что Дарвин никогда не писал, что человек произошел от обезьяны.
Глафира СВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А зря. Тогда бы люди знали, что Дарвин никогда не писал, что человек произошел от обезьяны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О нем в иностранных учебниках лишь кратко упоминают. Коротеньким абзацем. Чисто для справки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем