Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вреде или пользе зарекания)

Не зарекаться - у некоторых это -железный принцип.. Что это значит? имхо - это значит понимать, что вот именно ты так никогда не сделаешь))У меня лично - не работает)) а у вас?)) почему-то при слове "зарекаться" мне вспоминается фраза"зарекался кувшин по воду ходить";))
Кто что думает?) и если не секрет кому удалось -не зарекаться?)) Отдельный привет передаю Валере-гоблину)) улыбаемся и машем)) (в хорошем смысле)).. кстате - куды он пропал?((

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ольгаВ ответ на Фух
Фух
натура у вас -позавидовать только(железная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та я тя умоляю... ну че зря воздух сотрясать, все равно сделаю, как левая пятка захочет...
ФухВ ответ на ольга
ольга
та я тя умоляю... ну че зря воздух сотрясать, все равно сделаю, как левая пятка захочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот всегда левой пятке следую)))такая я оть))
dintra leis
От тюрьмы да от сумы. )))
ФухВ ответ на dintra leis
dintra leis
От тюрьмы да от сумы. )))
СсылкаПожаловаться
и не поспоришь)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
зарекаюсь, но зарекание то действует только временно... знаешь почему? потому что всё течёт всё меняется
LETО
Зарекаться... нет....что то у меня такого нету....
Пришло на память: Заракалася свиння, гамна не ести....
Marika
Заметила , что особенно вслух не стоит зарекаться...тогда через какое-то время так и поступишь .
Мила
....нет, я "табукаю"....если вылетает -никогда,то сразу понимаю -я лгу))))
Домино
Ничего никому ( в том числе самой себе) не обещаю. Поэтому и не парюсь..
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
как правильно заречься?
трижды плюнуть, дважды топнуть, прочее?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
как правильно заречься?
трижды плюнуть, дважды топнуть, прочее?
СсылкаПожаловаться
нет)) просто себе наговорить, что больше такого не будет никогда))
Мary Tigr
не зарекаюсь. Знаю, что жизнь всякое может подкинуть. я даже выражаюсь так: "я стараюсь ...так... никогда не поступать"
так легче.
Нет запрещённого - нет и желания нарушить или других соблазнов. Это мой выбор - стараться так не делать (что не делать или как не делать - подставляем нужное))
галина соколова
я вообще не даю опрометчивых обещаний,ни другим,ни себе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем