Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вреде сайтов знакомств

Жила-была семья алкашей - отец, мать, старшая сестра. И был у них младшенький - отличник, спортсмен и просто красавец. Девки за ним бегали, все родители одобряли перспективного зятя. Но его занесло каким-то ветром на сайт знакомств, где он выписал себе чурбанку из братской республики. В итоге живут на съеме, она в декрете, он пашет на двух работах (хотя с другими в приданое светили и квартиры, и машины). Девка в хозяйстве ноль, весь день вконтакте, за дитем не смотрит, марафет в квартире  наводят только теща или свекровь. А он даже выгнать ее не может, потому что иначе она уедет и заберет ребенка! :D 
Люли-Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Алена Алена
Свекровь же алкашка, как она порядок-то наводит? И теща откуда взялась, приехала тоже из братской республики?
Муся МусинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Свекровь же алкашка, как она порядок-то наводит? И теща откуда взялась, приехала тоже из братской республики?
СсылкаПожаловаться
Вы слишком дотошно вникли в текст автора
Как и я. Автор щас офигеет от такой щепетильности.
Алена АленаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Вы слишком дотошно вникли в текст автора
Как и я. Автор щас офигеет от такой щепетильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привычка, вся суть в мелочах и неточностях)))
warlordВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Вы слишком дотошно вникли в текст автора
Как и я. Автор щас офигеет от такой щепетильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот злыдни!))))
Люли-МалинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Свекровь же алкашка, как она порядок-то наводит? И теща откуда взялась, приехала тоже из братской республики?
СсылкаПожаловаться
Кстати, у них дома всегда было чисто. Его сестра моя одноклассница.
Девочка Лета
а то: сайт знакомств виноват
Алена Алена
Как-то один с СЗ тоже жаловался, что женился на узбечке, очень жалел, потому что разница менталитетов большая и скатился в нищету. Развелся, сын у них... Грустный какой-то, несчастный.
Люли-МалинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Как-то один с СЗ тоже жаловался, что женился на узбечке, очень жалел, потому что разница менталитетов большая и скатился в нищету. Развелся, сын у них... Грустный какой-то, несчастный.
СсылкаПожаловаться
Жаль его, как и этого парня.
Regina LitvinovaВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Жаль его, как и этого парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а кто парню мешал выбрать нормальную русскую девушку, тем более если у него был такой выбор? Обычно узбечек и прочих выбирают непопулярные парни.
Люли-МалинаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Простите, а кто парню мешал выбрать нормальную русскую девушку, тем более если у него был такой выбор? Обычно узбечек и прочих выбирают непопулярные парни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня это тоже загадка.
Анна
Сам такую выбрал!Я тоже на сайте познакомилась с мужем 7лет вместе.
Морская
а как так у алкашей такой лапочка вырос, что все родители одобряли и машины с квартирами ему отдавали?
Люли-МалинаВ ответ на Морская
Морская
а как так у алкашей такой лапочка вырос, что все родители одобряли и машины с квартирами ему отдавали?
СсылкаПожаловаться
Ну вот так получилось, что яблоко от яблони упало за сто километров! :D
МорскаяВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Ну вот так получилось, что яблоко от яблони упало за сто километров! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ладно, предположим он другой. но родители этих невест с приданым, как могли одобрять :)
Люли-МалинаВ ответ на Морская
Морская
ну ладно, предположим он другой. но родители этих невест с приданым, как могли одобрять :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не олигархи, конечно, но вполне упакованные. Чего только не сделаешь для счастья любимой дочки.
Маша с Медведем
Думаю, он такую же нашел себе в местном подъезде, СЗ в данном случае не причем
mur-r-r-zik
Что-то я очень сомневаюсь, что родители богатых невест стремились заполучить к себе в зятья "перспективного отличника и спортсмена" из семьи алкашей!)))
Люли-МалинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Что-то я очень сомневаюсь, что родители богатых невест стремились заполучить к себе в зятья "перспективного отличника и спортсмена" из семьи алкашей!)))
СсылкаПожаловаться
Не олигархи, конечно, но вполне упакованные. Чего не сделаешь для счастья любимой дочки.
mur-r-r-zikВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Не олигархи, конечно, но вполне упакованные. Чего не сделаешь для счастья любимой дочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я чёткий последователь Станиславского.
Не верю!!))
Люли-МалинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я чёткий последователь Станиславского.
Не верю!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваше право! :D
Kaspa Jones
марафет в квартире наводят только теща или свекровь

Свекровь же алкаш по началу предания...
mur-r-r-zikВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
марафет в квартире наводят только теща или свекровь

Свекровь же алкаш по началу предания...
СсылкаПожаловаться
Ну так какая свекровь, такой и марафет. Парень-то другого не видел, ему нормально!)))
Люли-МалинаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну так какая свекровь, такой и марафет. Парень-то другого не видел, ему нормально!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, у них дома всегда было чисто. Его сестра моя одноклассница.
mur-r-r-zikВ ответ на Люли-Малина
Люли-Малина
Кстати, у них дома всегда было чисто. Его сестра моя одноклассница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может быть чисто у запойных алкашей. Это аксиома!
Галина АртемьеваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не может быть чисто у запойных алкашей. Это аксиома!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт вы зря -у меня была одноклассница,родители пили. В доме у них всегда был порядок.. Кстати,умерли они в один день ,как у Грина) Паленое спиртное выпили и ..нашли их наутро рядком... Правда одноклассница умерла гораздо ранее ,в 31 г, от цирроза ... Успела выйти замуж,была отменной хозяйкой -на уровне крахмальных вышитых салфеток на обеденном столе )) Родила девочку и запила (гены пальцем не раздавишь) ,муж девочку забрал и покатилось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем