Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О времена! О нравы!)

Посмотрела в новостях наряды дам -звезд в MTV VMA 2016. И смешно и мужиков жалко! Вот откуда пошла эта тенденция оголяться всем и без разбора?) Хоть попу, хоть грудь, да хоть кусок ноги но выставить обязательно, чтобы типа затмить своей красотой, иначе ни-ни, не красавица)) Мда..раньше дамы из кожи вон лезли , чтобы показать платье, а сейчас из платья вон лезут чтобы показать кожу)) Бедные мужчины, нет уже никаких изюминок и загадок в женщинах, все вывалили дамы наружу))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Honney Pot
вам нечего вывалить что ли и вы завидуете?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам нечего вывалить что ли и вы завидуете?
СсылкаПожаловаться
Да чему завидовать-то?)) Оголиться дело нехитрое))
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Да чему завидовать-то?)) Оголиться дело нехитрое))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть все таки разница между оголить тело и вывалить жировые отложения.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Есть все таки разница между оголить тело и вывалить жировые отложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так раньше тоже были красавицы на балах и чтобы показать красоту стана и гибкость шеи не надо было оголяться по самое не хочу)) В этом и соль, надо же развернуть обёртку , чтобы съесть конфетку)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Так раньше тоже были красавицы на балах и чтобы показать красоту стана и гибкость шеи не надо было оголяться по самое не хочу)) В этом и соль, надо же развернуть обёртку , чтобы съесть конфетку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу. Сиди гадай, что там под оберткой, а потом сиди расстраивайся.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Угу. Сиди гадай, что там под оберткой, а потом сиди расстраивайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу, а как же любовь?)) Ведь влюбляются не в кусок мяса обнажённый )
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Фу, а как же любовь?)) Ведь влюбляются не в кусок мяса обнажённый )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А во что влюбляются? В лицо?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А во что влюбляются? В лицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во все вместе)) Взмах ресниц. улыбка, стан, походка, нежный взгляд и т.д)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Во все вместе)) Взмах ресниц. улыбка, стан, походка, нежный взгляд и т.д)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взмах ресниц. улыбка, стан, походка, нежный взгляд и обнаженное мясо.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Взмах ресниц. улыбка, стан, походка, нежный взгляд и обнаженное мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так когда это касается двоих, то почему не обнажиться) А вот на обозрение толпы ..) Это не делает женщину интереснее. а только легкодоступнее)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так когда это касается двоих, то почему не обнажиться) А вот на обозрение толпы ..) Это не делает женщину интереснее. а только легкодоступнее)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему мужчины кота в мешке выбирать должны? ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Почему мужчины кота в мешке выбирать должны? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну почему кота-то? Если фигура есть, то поверьте платье её не скроет)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему кота-то? Если фигура есть, то поверьте платье её не скроет)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поверьте моему горькому опыту - скроет ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Поверьте моему горькому опыту - скроет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда вопрос? А вы любите вашу женщину только за тело, упертый вы наш?)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда вопрос? А вы любите вашу женщину только за тело, упертый вы наш?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
За тело в том числе, причем в большом процентном соотношении.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
За тело в том числе, причем в большом процентном соотношении.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если вы зрелый мужчина и не шутите, то я просто в афиге)) А если не дай Бог она с возрастом перестанет быть моделью, что апгрейдите на молодую?))))
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы зрелый мужчина и не шутите, то я просто в афиге)) А если не дай Бог она с возрастом перестанет быть моделью, что апгрейдите на молодую?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот именно, что я зрелый мужчина со зрелыми потребностями ))
А с чего это она вдруг перестанет быть моделью?
Что-то мне подсказывает, что если Ваш муж превратиться в жирного вонючего ленивого борова, то Ваша лубоффь быстро закончится
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот именно, что я зрелый мужчина со зрелыми потребностями ))
А с чего это она вдруг перестанет быть моделью?
Что-то мне подсказывает, что если Ваш муж превратиться в жирного вонючего ленивого борова, то Ваша лубоффь быстро закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Судя по высказываниям про борова,то вам от силы 25-30 лет. Если вы старше, то это клиника, Уважаемый) Вы не в курсе, что люди с годами теряют привлекательность, а ещё есть несчастные случаи и болезни? И всерьёз считаете, что если с вами вдруг что-то случится и вы перестанете быть Аполлоном ваша женщина вас должна бросить?! Грош цена тогда её модельной красоте)
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по высказываниям про борова,то вам от силы 25-30 лет. Если вы старше, то это клиника, Уважаемый) Вы не в курсе, что люди с годами теряют привлекательность, а ещё есть несчастные случаи и болезни? И всерьёз считаете, что если с вами вдруг что-то случится и вы перестанете быть Аполлоном ваша женщина вас должна бросить?! Грош цена тогда её модельной красоте)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я не хочу спать с красивой и привлекательной женщиной. Я имею на это право? Или должен ахаться со старыми, страшными и толстыми? ))
Я знаю женщин, которые не теряют привлекательности лет до 50-ти
А после мне уже пофиг самому будет на секс
Kaspa JonesВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я не хочу спать с красивой и привлекательной женщиной. Я имею на это право? Или должен ахаться со старыми, страшными и толстыми? ))
Я знаю женщин, которые не теряют привлекательности лет до 50-ти
А после мне уже пофиг самому будет на секс
СсылкаПожаловаться
История переписки19
*Я хочу
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я не хочу спать с красивой и привлекательной женщиной. Я имею на это право? Или должен ахаться со старыми, страшными и толстыми? ))
Я знаю женщин, которые не теряют привлекательности лет до 50-ти
А после мне уже пофиг самому будет на секс
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так я вас не заставляю иметь отношения с непривлекательной женщиной. Но ведь любой ухоженной 50 летней женщине молодая 20 летняя упругая красотка даст фору)) Я просто хочу понять, пережив всякое со своей родной для вас женщиной 50 лет, с небольшими возрастными недостатками ( а они неизбежны, поймите в гроб даже модели не ложатся сказочно молодыми и прекрасными в этом возрасте:)) вы же не укажете на дверь ради новой молодой красотки?))
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Так я вас не заставляю иметь отношения с непривлекательной женщиной. Но ведь любой ухоженной 50 летней женщине молодая 20 летняя упругая красотка даст фору)) Я просто хочу понять, пережив всякое со своей родной для вас женщиной 50 лет, с небольшими возрастными недостатками ( а они неизбежны, поймите в гроб даже модели не ложатся сказочно молодыми и прекрасными в этом возрасте:)) вы же не укажете на дверь ради новой молодой красотки?))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Повторяю, я знаю женщин 40+ лет, которые возбуждают меня похлеще многих молодых.
Я не могу отвечать на вопросы как я поступлю через 20 лет, это тупо как минимум, а в данный момент я ответил - если женщина перестанет меня привлекать как женщина - я буду с ней честен и мы расстанемся. Я здоровый мужчина и мне нужен секс, а выкручиваться любовницами, портить жизнь ей и себе нет никакого желания - один раз живем.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Повторяю, я знаю женщин 40+ лет, которые возбуждают меня похлеще многих молодых.
Я не могу отвечать на вопросы как я поступлю через 20 лет, это тупо как минимум, а в данный момент я ответил - если женщина перестанет меня привлекать как женщина - я буду с ней честен и мы расстанемся. Я здоровый мужчина и мне нужен секс, а выкручиваться любовницами, портить жизнь ей и себе нет никакого желания - один раз живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вопрос брошенных детей, разбитой семью я так понимаю не поднимать? Так как на троне в вашей жизни пока только ваши хотелки, точнее того что в штанах, а все остальное по боку))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос брошенных детей, разбитой семью я так понимаю не поднимать? Так как на троне в вашей жизни пока только ваши хотелки, точнее того что в штанах, а все остальное по боку))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Кстати, осозновать последствия можно заранее.. Это прерогатива человека разумного предвидеть плоды своих деяний) Так что не надо дальностью времени прикрываться
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос брошенных детей, разбитой семью я так понимаю не поднимать? Так как на троне в вашей жизни пока только ваши хотелки, точнее того что в штанах, а все остальное по боку))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А на троне всегда свои хотелки. Философствовать тяжеловато голодным и замерзшим
У женщины все абсолютно тоже самое, достаточно по темам пробежаться - "развожусь, потому что не чувствую себя женщиной" - где Ваши гневные комменты в их адрес?

Уж лучше так полюбовно разбежаться, чем друг друга тихо ненавидеть )) А детьми прикрываться вообще низость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем