Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О времена,о нравы...

Проехал в автобусе и заметил такую штуку...вот из двух молодых пар выходящих из автобуса никто не подал своей женщине руку...вот и стало интересно куда делась мужская галантность среди нынешней молодёжи...это феминизм так поработал за равноправие,или всё таки воспитание...и не ужели женщины молодым стало наплевательски на знаки внимание лишь бы штаны были рядом,и не указывают на такие мелочи,может просто огрубели от информационного вещания...может ещё что то,типа что пиво пьют и грубеют...как думаете...
тема так потрындеть просто:)
Сергей Хулиган.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
14567
Сергей Хулиган.В ответ на Амора
Амора
Так все накладывает отпечаток на поведение человека и даже на мысли, и воспитание, и общество в котором вращаешься.
Если человек работает в коллективе много лет, в котором норма общения матюками, не говоря об отсутствии элементарного этикета, так же себя будет проявлять, возможно, не всегда, но будет. И наоборот, если человек попадает в круг вежливого общения и уважительного отношения, так же будет себя вести. Вопрос, наверное, на сколько человек адаптируем к определенной обстановке и каким он сам вообще хочет быть. "Белые вороны", конечно не исключение.
СсылкаПожаловаться
ну это называется вкратце информационная среда,но есть такое как оставаться человеком в любой ситуации,а таких примеров полно,взять например крушение Титаника где матери бросали людей,или слова Ганди,"что человек не побывавший в тюрьме не может сталь полноценным человеком"...это просто привёл две крайности вам жизни..я так то всегда был белой вороной и иногда меня удивляли люди в коллективах в которых трудился...
Сергей Хулиган.В ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
ну это называется вкратце информационная среда,но есть такое как оставаться человеком в любой ситуации,а таких примеров полно,взять например крушение Титаника где матери бросали людей,или слова Ганди,"что человек не побывавший в тюрьме не может сталь полноценным человеком"...это просто привёл две крайности вам жизни..я так то всегда был белой вороной и иногда меня удивляли люди в коллективах в которых трудился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детей*
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
ну это называется вкратце информационная среда,но есть такое как оставаться человеком в любой ситуации,а таких примеров полно,взять например крушение Титаника где матери бросали людей,или слова Ганди,"что человек не побывавший в тюрьме не может сталь полноценным человеком"...это просто привёл две крайности вам жизни..я так то всегда был белой вороной и иногда меня удивляли люди в коллективах в которых трудился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждое слово человек воспринимает в той мере, в которой способен понять, и, в зависимости от того своего восприятия, совершает какие-то действия.
Если копаться в русском языке и речи, можно море двусмысленности найти.
Бомж тоже человек, но на определенном уровне.
Сергей Хулиган.В ответ на Амора
Амора
Каждое слово человек воспринимает в той мере, в которой способен понять, и, в зависимости от того своего восприятия, совершает какие-то действия.
Если копаться в русском языке и речи, можно море двусмысленности найти.
Бомж тоже человек, но на определенном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж,что я не понял что вы хотели сказать,ну русский язык и занимателен тем что имеет слова с двумысленным значением...как то водку пил с бомжом в Москве от скуки,просто хотелось понять почему он бомж,вроде мужик с руками и ногами и не старый,а ночует в метро...занимательное услышал...
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Да уж,что я не понял что вы хотели сказать,ну русский язык и занимателен тем что имеет слова с двумысленным значением...как то водку пил с бомжом в Москве от скуки,просто хотелось понять почему он бомж,вроде мужик с руками и ногами и не старый,а ночует в метро...занимательное услышал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что занимательного?
Аида Солтанова
Не знаю)) я на эти мелочи внимания не обращаю))
VP VP
Редко езжу в общественном транспорте. А муж всегда руку подает. Поэтому я не в теме.
Но вообще, это грустно!
Жужа
Так там может нет никакой своей женщины. Ездят одной дорогой или к месту учебы, или к месту работы . Оба молодые и сильные. Женщины сейчас в длинных платьях в пол не ходят, не запнутся и сами выйдут спокойно. Хотя галантность приятна, но от чужих её не ждут.
Сергей Хулиган.В ответ на Жужа
Жужа
Так там может нет никакой своей женщины. Ездят одной дорогой или к месту учебы, или к месту работы . Оба молодые и сильные. Женщины сейчас в длинных платьях в пол не ходят, не запнутся и сами выйдут спокойно. Хотя галантность приятна, но от чужих её не ждут.
СсылкаПожаловаться
я как то с девушкой одной языками чесались так от нечего делать,то она мне предъявила что с моей стороны не хорошо что первично ,что я считаю её женщиной,а не человеком равным изначально...просто пересеклись в походных условиях и хотел чаем угостить и быть галантным,а так бы сказал,хочешь чая иди и наливай сама из котелка:)
Сергей Хулиган.
я как то с девушкой одной языками чесались так от нечего делать,то она мне предъявила что с моей стороны не хорошо что первично ,что я считаю её женщиной,а не человеком равным изначально...просто пересеклись в походных условиях и хотел чаем угостить и быть галантным,а так бы сказал,хочешь чая иди и наливай сама из котелка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже не нравится, когда посторонние мужики при мне начинают яйцами бряцать, образно говоря. Так что понимаю это девушку прекрасно. Чай она может и сама налить спокойно. И никогда не подаю руку посторонним галантным выходцам из автобуса.)))
Сергей Хулиган.В ответ на Жужа
Жужа
Мне тоже не нравится, когда посторонние мужики при мне начинают яйцами бряцать, образно говоря. Так что понимаю это девушку прекрасно. Чай она может и сама налить спокойно. И никогда не подаю руку посторонним галантным выходцам из автобуса.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подавать руку не знаком это что новенькое...вот знаю что предлагать секс при первом свидание это точно не уважение к персоне))
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
подавать руку не знаком это что новенькое...вот знаю что предлагать секс при первом свидание это точно не уважение к персоне))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы подайте руку и познакомитесь:)
А секс при первом свидании может восприниматься разном значении, либо человек не воспитан, либо наоборот так воспитан, либо человек раскрепощен и свободен, либо наоборот закомплексован в трезвом состязании и делает это в не трезвом. Причин может быть огромное количество. Все зависит от конкретного человека и конкретной ситуации, от всего, что взаимосвязано с этим человеком и ситуацией. Как в конструкторе - из мелких деталей собирается более крупная фигура.:)
Сергей Хулиган.В ответ на Амора
Амора
Так вы подайте руку и познакомитесь:)
А секс при первом свидании может восприниматься разном значении, либо человек не воспитан, либо наоборот так воспитан, либо человек раскрепощен и свободен, либо наоборот закомплексован в трезвом состязании и делает это в не трезвом. Причин может быть огромное количество. Все зависит от конкретного человека и конкретной ситуации, от всего, что взаимосвязано с этим человеком и ситуацией. Как в конструкторе - из мелких деталей собирается более крупная фигура.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее,я так не могу,я робкий в этом плане)

Причин может быть огромное количество. Все зависит от конкретного человека и конкретной ситуации

Пожалуй вы правы,а я что то тупанул:)
Сергей Хулиган.В ответ на Амора
Амора
Так вы подайте руку и познакомитесь:)
А секс при первом свидании может восприниматься разном значении, либо человек не воспитан, либо наоборот так воспитан, либо человек раскрепощен и свободен, либо наоборот закомплексован в трезвом состязании и делает это в не трезвом. Причин может быть огромное количество. Все зависит от конкретного человека и конкретной ситуации, от всего, что взаимосвязано с этим человеком и ситуацией. Как в конструкторе - из мелких деталей собирается более крупная фигура.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я нашёл тот вестерн что просили,нужно название или уже не надо?:)
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Я нашёл тот вестерн что просили,нужно название или уже не надо?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Название
Сергей Хулиган.В ответ на Амора
Амора
Название
СсылкаПожаловаться
История переписки7
держите Сад зла 1954г
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
держите Сад зла 1954г
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не нравится мне ваше название.)))
Сергей Хулиган.В ответ на Амора
Амора
Не нравится мне ваше название.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и привереда ёмаё...начало посмотрите той сцены о которой говорили,она в начале фильма...
можете посмотреть фильм Серёжа советский тоже хороший фильм))
АмораВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
ну и привереда ёмаё...начало посмотрите той сцены о которой говорили,она в начале фильма...
можете посмотреть фильм Серёжа советский тоже хороший фильм))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ёмоё, я не вредная, мне просто не нравятся фильмы, основанные на реальных событиях.)))
АмораВ ответ на Амора
Амора
Ёмоё, я не вредная, мне просто не нравятся фильмы, основанные на реальных событиях.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не все, конечно.
Сергей Хулиган.В ответ на Амора
Амора
Название
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше с тореннта скачать,качество лучше будет)
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем