Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О времена,о нравы...

Проехал в автобусе и заметил такую штуку...вот из двух молодых пар выходящих из автобуса никто не подал своей женщине руку...вот и стало интересно куда делась мужская галантность среди нынешней молодёжи...это феминизм так поработал за равноправие,или всё таки воспитание...и не ужели женщины молодым стало наплевательски на знаки внимание лишь бы штаны были рядом,и не указывают на такие мелочи,может просто огрубели от информационного вещания...может ещё что то,типа что пиво пьют и грубеют...как думаете...
тема так потрындеть просто:)
Сергей Хулиган.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Плутовка
Ты помогаешь дамам выйти?
Сергей Хулиган.В ответ на Плутовка
Плутовка
Ты помогаешь дамам выйти?
СсылкаПожаловаться
своей всегда,в перёд тоже пропускаю...
ПлутовкаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
своей всегда,в перёд тоже пропускаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты очень чуткий кавалер,это похвально
Юлиана
Старая Ведьма
Воспитание хромает у некоторых. Сейчас многие ещё встают, когда в помещение входит женщина, знаю таких. Приятно невероятно знать, что есть вот такие вот))
Старая Ведьма
Воспитание хромает у некоторых. Сейчас многие ещё встают, когда в помещение входит женщина, знаю таких. Приятно невероятно знать, что есть вот такие вот))
СсылкаПожаловаться
Это вставание есть признание того, что женщина выше, чем мужчина по статусу)).
Правда сам такого не видел ни разу).
Сергей Хулиган.В ответ на jason
jason
Это вставание есть признание того, что женщина выше, чем мужчина по статусу)).
Правда сам такого не видел ни разу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" ${attr}="${uid}" />
Сергей Хулиган.
" ${attr}="${uid}" />
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?????)
Старая ВедьмаВ ответ на jason
jason
Это вставание есть признание того, что женщина выше, чем мужчина по статусу)).
Правда сам такого не видел ни разу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду влезать в дебри. Не знаю. Возможно, у воспитанных мужчин в принципе женщина считается выше по статусу. Это ж идёт с 19-го века и ранее. Я видела такое много раз, коллеги у на на работе. В том числе парень достаточно молодой
Старая Ведьма
Не буду влезать в дебри. Не знаю. Возможно, у воспитанных мужчин в принципе женщина считается выше по статусу. Это ж идёт с 19-го века и ранее. Я видела такое много раз, коллеги у на на работе. В том числе парень достаточно молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воспитанных мужчин кем?) Я и для каких целей?))
Если воспитывали с целью угождать дамам, то он не только будет вставать, он может даже вставать на четвереньки и лаять)))).
Только пользы от этого, не будет ни ему ни дамам...
Нет никакой практической пользы от такой реакции на вход в помещение женщины).
Если она не судья и это помещение, не зал заседаний.
Сергей Хулиган.В ответ на jason
jason
Воспитанных мужчин кем?) Я и для каких целей?))
Если воспитывали с целью угождать дамам, то он не только будет вставать, он может даже вставать на четвереньки и лаять)))).
Только пользы от этого, не будет ни ему ни дамам...
Нет никакой практической пользы от такой реакции на вход в помещение женщины).
Если она не судья и это помещение, не зал заседаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в принципе можно уступить беременной или старой женщине,мне вот мелкому когда было тет 8 никогда ни одна старуха не уступала место и не садила на коленки,а за 40 минут на гармошке меня всегда укачевало и тошнило и приходилось дибо выходить или в пакет тошнить...а в индии не уступают места никому...как то ехали на поезде с товарищем 10 часов то старухи в ногах сидели и никто им места не уступал...там закон вокзала...опу поднял место потерял...
Сергей Хулиган.
Да в принципе можно уступить беременной или старой женщине,мне вот мелкому когда было тет 8 никогда ни одна старуха не уступала место и не садила на коленки,а за 40 минут на гармошке меня всегда укачевало и тошнило и приходилось дибо выходить или в пакет тошнить...а в индии не уступают места никому...как то ехали на поезде с товарищем 10 часов то старухи в ногах сидели и никто им места не уступал...там закон вокзала...опу поднял место потерял...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если беременная, и большой срок, то о своей беременности нужно заботиться самой, то есть не ездить на общественном транспорте... Там всякое может случится.... А если ей все равно самой, то почему окружающие должны заботиться об этом?)
Нужно адекватно смотреть на ситуацию.
Сергей Хулиган.В ответ на jason
jason
Если беременная, и большой срок, то о своей беременности нужно заботиться самой, то есть не ездить на общественном транспорте... Там всякое может случится.... А если ей все равно самой, то почему окружающие должны заботиться об этом?)
Нужно адекватно смотреть на ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ситуации разные бываю,мы их интерпретируем по своему,а могут быть наоборот,там нет наличных или гормоны в голову ударили,да и не все могут ездить на авто и не все всегда будут это делать...не все богатые в нашей стране,да и уступить это например с мотивом угодить женщине,а будущему ребёнку например...
ОльгаВ ответ на jason
jason
Если беременная, и большой срок, то о своей беременности нужно заботиться самой, то есть не ездить на общественном транспорте... Там всякое может случится.... А если ей все равно самой, то почему окружающие должны заботиться об этом?)
Нужно адекватно смотреть на ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы прям какой то совсем недалекий. Даже объяснять противно
Старая ВедьмаВ ответ на jason
jason
Воспитанных мужчин кем?) Я и для каких целей?))
Если воспитывали с целью угождать дамам, то он не только будет вставать, он может даже вставать на четвереньки и лаять)))).
Только пользы от этого, не будет ни ему ни дамам...
Нет никакой практической пользы от такой реакции на вход в помещение женщины).
Если она не судья и это помещение, не зал заседаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт не мной придумано. Ранее джентльмены вставали, когда дама входит в комнату. Вы, конечно, можете вставать только перед судьёй, хотя это более стремно, на мой взгляд. А про четвереньки - я не играюсь игры с участием Госпожи и Раба, но, если Вам нравится...)) то Вам и карты в руки
Ольга АртемьеваВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Эт не мной придумано. Ранее джентльмены вставали, когда дама входит в комнату. Вы, конечно, можете вставать только перед судьёй, хотя это более стремно, на мой взгляд. А про четвереньки - я не играюсь игры с участием Госпожи и Раба, но, если Вам нравится...)) то Вам и карты в руки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дамы раньше в платьях ходили и не вытаскивали шашки наголо, если кто-то что-то "не так сделал".
Старая ВедьмаВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Дамы раньше в платьях ходили и не вытаскивали шашки наголо, если кто-то что-то "не так сделал".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все такие
Ольга АртемьеваВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Не все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Распознать мужчинам уже трудно
Старая ВедьмаВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Распознать мужчинам уже трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне все равно. Просто эти мужчины воспитаны так, что всегда встают когда входит женщина. Вне зависимости от их личных качеств (этих женщин). Правило хорошего тона. Всё, я спать, извините, мне надоело обсуждать эту очевидную вещь. Если хотите, почитайте правила этикета.
Ольга АртемьеваВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Мне все равно. Просто эти мужчины воспитаны так, что всегда встают когда входит женщина. Вне зависимости от их личных качеств (этих женщин). Правило хорошего тона. Всё, я спать, извините, мне надоело обсуждать эту очевидную вещь. Если хотите, почитайте правила этикета.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне это не надо. А вы, ложась спать свою шашку снимите, а то мешать будет
Старая ВедьмаВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Мне это не надо. А вы, ложась спать свою шашку снимите, а то мешать будет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, конечно, сниму. Но, когда я захожу - они встают)))
Ольга АртемьеваВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Спасибо, конечно, сниму. Но, когда я захожу - они встают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, выдрессировать, чтоб вставали, ,как вы это пытаетесь здесь сделать, дело нехитрое, тем более, с шашкой. А ложатся с вами?
Старая ВедьмаВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Ну, выдрессировать, чтоб вставали, ,как вы это пытаетесь здесь сделать, дело нехитрое, тем более, с шашкой. А ложатся с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ещё девочка)
Ольга АртемьеваВ ответ на Старая Ведьма
Старая Ведьма
Я ещё девочка)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда ваш максимализм понятен
Старая ВедьмаВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Тогда ваш максимализм понятен
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ольга, идите... С миром. Вы меня так завтра..хали уже, такое чувство, что я с вами легла. Спокойной ночи Вам, завтра на работу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем