Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о времени и вечности

В последнее время мы все привыкли к вещам короткого срока службы, к отношениям краткосрочным и прочее
Но в мире все же встречаются вещи гораздо более долговечные.. Фантастика практически ...))


Эта лампа светит со времён самого Томаса Эдисона в пожарной станции в
Калифорнии с 1901 года. С момента создания её выключили лишь однажды на
неделю. Видеокамера, установленная рядом, транслирует в Интернет
изображение этой лампы в подтверждение, что она всегда включена,
несмотря на то, что никто не знает, каким образом её нить накаливания
продолжает светить.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Наталья ЛеоноваВ ответ на мария титчева
мария титчева
ничто не вечно под Луной..вещи - наши спутники. когда я впервые побывала на блошином рынке - удивилась беспредельно -вещи моего детства...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже нравится на блошиных рынках. Иногда и погрустить не мешает...
мария титчеваВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мне тоже нравится на блошиных рынках. Иногда и погрустить не мешает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
время неумолимо... я привыкла относиться к этому легко.. вернее - научилась
Наталья ЛеоноваВ ответ на мария титчева
мария титчева
время неумолимо... я привыкла относиться к этому легко.. вернее - научилась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж.
Вискоза Тканевая
А я люблю старинные вещи. Особенно те, которыми пользовались мои прадедушки и прабабушки. Приятно из шкатулки достать старое серебренное кольцо и серьги, которые носила моя прабабушка, а ей они достались от ее мамы.
Эти вещи со своей историей.
А еще мне очень нравится в музейных домах знаменитых людей разглядывать мебель, вещи и т.д.
Надежда Секретарева
Несколько старинных вещей и вещиц скрашивают мой скромный быт. Я их люблю. А недавно у меня появился настоящий тонетовский венский стул, у него такие изящные стройные ножки и элегантно выгнутая спинка, он тонок и легок. Я привыкаю к вещам )
Наталья ЛеоноваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Несколько старинных вещей и вещиц скрашивают мой скромный быт. Я их люблю. А недавно у меня появился настоящий тонетовский венский стул, у него такие изящные стройные ножки и элегантно выгнутая спинка, он тонок и легок. Я привыкаю к вещам )
СсылкаПожаловаться
Если относиться к вещам с интересом к их истории, то это украсит жизнь и дополнит ее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем