Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о времени и вечности

В последнее время мы все привыкли к вещам короткого срока службы, к отношениям краткосрочным и прочее
Но в мире все же встречаются вещи гораздо более долговечные.. Фантастика практически ...))


Эта лампа светит со времён самого Томаса Эдисона в пожарной станции в
Калифорнии с 1901 года. С момента создания её выключили лишь однажды на
неделю. Видеокамера, установленная рядом, транслирует в Интернет
изображение этой лампы в подтверждение, что она всегда включена,
несмотря на то, что никто не знает, каким образом её нить накаливания
продолжает светить.
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
ХХХХ


Производитель выпускает одну и ту же модель более 50 лет. История мотоциклов Royal Enfield восходит к 1891 году, когда небольшая английская компания построила один из самых фантастических байков всех времён. Несмотря на то, что с течением времени он претерпел некоторых изменений, чтобы соответствовать стандартам безопасности, Royal Enfield это одна из самых старых двухколёсных моделей в мире.
MapuHa UBaHoBa
я худею!
ХХХХВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
я худею!
СсылкаПожаловаться
рада за тебя И получается?
НЮШАВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
я худею!
СсылкаПожаловаться
и я! тока что навернула пломбир с черничным джемом!
ХХХХВ ответ на НЮША
НЮША
и я! тока что навернула пломбир с черничным джемом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюнь его скорее !!!Только что читала Продукты которые нельзя есть Так там и мороженое и джем !!
НЮШАВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
плюнь его скорее !!!Только что читала Продукты которые нельзя есть Так там и мороженое и джем !!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни за что!!! подумываю, что надо бы еще купить!
Марина СекачеваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
я худею!
СсылкаПожаловаться
очешуеть - фактурнее )
конфета шоколаднаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
очешуеть - фактурнее )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очешуеть - фактурнее )

офонареть - светлее
ХХХХ


Этой смолёвке узколистой (Silene stenophylla) около 31 800 лет. Растение оживили так же, как упомянутый выше вирус. В окаменелостях беличьей норы нашли семена цветка, которые сохранились в условиях мерзлоты, после оттаивания их успешно пересадили.
Амочка БаночкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ


Этой смолёвке узколистой (Silene stenophylla) около 31 800 лет. Растение оживили так же, как упомянутый выше вирус. В окаменелостях беличьей норы нашли семена цветка, которые сохранились в условиях мерзлоты, после оттаивания их успешно пересадили.
СсылкаПожаловаться
какой такой вирус?? давай про него тоже!
Амочка Баночка
какой такой вирус?? давай про него тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне понравился цветочек Красивый Прикинь как красиво было динозаврам жить!
Амочка БаночкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а мне понравился цветочек Красивый Прикинь как красиво было динозаврам жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красиво, но недолго! надо тоже цветы полить....а то уйдут в историю, как динозавры!
ЕкатеринаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
а мне понравился цветочек Красивый Прикинь как красиво было динозаврам жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
31 тысячу лет назад динозавров не было и в помине, уже был человек современный.
а во времена динозавров, думаю, этот цветок был совсем другим )))
Амочка Баночка
какой такой вирус?? давай про него тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от этого вируса получаются ЗОМБИ
Bunny*В ответ на ХХХХ
ХХХХ


Этой смолёвке узколистой (Silene stenophylla) около 31 800 лет. Растение оживили так же, как упомянутый выше вирус. В окаменелостях беличьей норы нашли семена цветка, которые сохранились в условиях мерзлоты, после оттаивания их успешно пересадили.
СсылкаПожаловаться
Как-то ты со временем не в ладах. Какие тебе динозавры практически вчера?))
кира петроваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Как-то ты со временем не в ладах. Какие тебе динозавры практически вчера?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то ты со временем не в ладах. Какие тебе динозавры практически вчера?))

Как какие? Ласковые и практически одомашненные, разве что на принцесс охотились..
кира петроваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ


Этой смолёвке узколистой (Silene stenophylla) около 31 800 лет. Растение оживили так же, как упомянутый выше вирус. В окаменелостях беличьей норы нашли семена цветка, которые сохранились в условиях мерзлоты, после оттаивания их успешно пересадили.
СсылкаПожаловаться



Этой смолёвке узколистой (Silene stenophylla) около 31 800 лет. Растение оживили так же, как упомянутый выше вирус. В окаменелостях беличьей норы нашли семена цветка, которые сохранились в условиях мерзлоты, после оттаивания их успешно пересадили.


НЕобычно красивая!
Наталья ЛеоноваВ ответ на кира петрова
кира петрова



Этой смолёвке узколистой (Silene stenophylla) около 31 800 лет. Растение оживили так же, как упомянутый выше вирус. В окаменелостях беличьей норы нашли семена цветка, которые сохранились в условиях мерзлоты, после оттаивания их успешно пересадили.


НЕобычно красивая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похожа на лесную гвоздику.
все тайное становится явным
Сейчас штампуют конвеером на заводах, а раньше каждая деталь устанавливалась вручную, под микроскопом, чтоб детальки совпадали с точностью. Работала на ламп.заводе знаю.
Амочка Баночка
пральна! нить рвётстя когда? когда идёт скачёк напряжения. а он идёт когда? при выключении / включении. ничё утивииительнава
ХХХХ


В Швеции растёт самое старое дерево в мире. Этой ели больше 9550 лет, стоит она в горах Фулу, где её обнаружили университетские исследователи. Дерево боролось с изменениями климата, пережило природные катаклизмы, войны и видело большую часть истории человечества.
Амочка БаночкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ


В Швеции растёт самое старое дерево в мире. Этой ели больше 9550 лет, стоит она в горах Фулу, где её обнаружили университетские исследователи. Дерево боролось с изменениями климата, пережило природные катаклизмы, войны и видело большую часть истории человечества.
СсылкаПожаловаться
ну и как определили????возраст можно узать тока спилифффф
Марина СекачеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну и как определили????возраст можно узать тока спилифффф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак сфоткали и спилили ))))))))))
алекс машВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Дак сфоткали и спилили ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЫЫЫЫ
алекс машВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ну и как определили????возраст можно узать тока спилифффф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может кто помнит как его сажали))
Есть у них формулы всякие, процентов на 10 могут ошибаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем