Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2012, Главная форумов

О всех созданиях болших и малых

Честно говоря, давно хотелось создать подобную тему.. но она, скорей, больше для книголюбов определенной направленности, а хотя - кто знает..Так вот -заглавие темы - название одной из книг известного английского ветврача и писателя Джеймса Херриота (это его псевдоним).. Если кто читал - там описан труд сельского английского ветеринара начала 20 века.. жуткий труд.. ни отдыха, ни сна.. но как прекрасно он все это преподносит, с каким юмором!
Вопрос из темы - как вы считаете, ветеринары - тяжелая профессия? (не берем принимающих роды у коров и кобыл))) а вообще - кто по кошкам, собакам специализируется, допустим?
Может, кто сталкивался с забавными случаями из практики ветврачей (у кого имеются животные), с "ляпами" их же..
Вообще ваше мнение - ветеринар - это?...))) Очень будет интересно прослушать мнение животноводов))) хозяев кошек, собак и прочей "мелкой птичьей сволочи";)) привет Ильфу и Петрову..))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Сдаётся мне, что ты картинок ждёшь.

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Другой вариант " Зайку вымыла хозяйка. "вот же б..дь!" подумал зайка"
СсылкаПожаловаться
Ринкашикитока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве зайцев можно мыть? (делая кргулые глаза)))
СсылкаПожаловаться
Фух
а разве зайцев можно мыть? (делая кргулые глаза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто его знает... Зайцев у меня не было))). Коты, собаки, хорёк, шиншила, а вот зайцев не было.
СсылкаПожаловаться
Ринкашикитока
А кто его знает... Зайцев у меня не было))). Коты, собаки, хорёк, шиншила, а вот зайцев не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично.. кот есть)) а зайца завести.. да мне кажется он весь дом с ума сведет прыжками своими)))а в клетке держать - не айс
СсылкаПожаловаться
Фух
аналогично.. кот есть)) а зайца завести.. да мне кажется он весь дом с ума сведет прыжками своими)))а в клетке держать - не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У друзей кроль декоративный жил, он , подлец, провода и пульты грыз.))) Спать любил в хозяйской постели. Прикольный зверюга.
СсылкаПожаловаться
Ринкашикитока
У друзей кроль декоративный жил, он , подлец, провода и пульты грыз.))) Спать любил в хозяйской постели. Прикольный зверюга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что с ним сталось?
СсылкаПожаловаться
Фух
и что с ним сталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помер от старости.
СсылкаПожаловаться
Ринкашикитока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круглые)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
врать не буду - люблю картинки))) этого зайку видела.. каждый раз плакать хочется))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ржунимогу++++
СсылкаПожаловаться
мария титчева
ржунимогу++++
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
насчет чего))
СсылкаПожаловаться
Фух
насчет чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет кроля
СсылкаПожаловаться
мария титчева
насчет кроля
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
аа)) смешной)) но и жалко в то же время(( в таз засунули((
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зверюга!!!красавец)))
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
Конечно тяжелая!особенно если человек пропускает свою работу через сердце!А не просто пришел.сделал купирование.прививку....Срубил бабло и дальше хоть трава не ростет!
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
Конечно тяжелая!особенно если человек пропускает свою работу через сердце!А не просто пришел.сделал купирование.прививку....Срубил бабло и дальше хоть трава не ростет!
СсылкаПожаловаться
Такое - недопустимо((ни в ветпрактике ни в человечьей(
СсылкаПожаловаться
Фух
Такое - недопустимо((ни в ветпрактике ни в человечьей(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тем неменее таких полно!Отговорки,типа если все пропускать через сердце,то ни какого здоровья не хватит,-Это всеголишь маскировка собственного бездушия.
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
И тем неменее таких полно!Отговорки,типа если все пропускать через сердце,то ни какого здоровья не хватит,-Это всеголишь маскировка собственного бездушия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это мягко сказано! Человек может возмутиться, а животное? оно беззащитно! (если только у него нет хозяина - тогда за него могут постоять)
СсылкаПожаловаться
Фух
И это мягко сказано! Человек может возмутиться, а животное? оно беззащитно! (если только у него нет хозяина - тогда за него могут постоять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Да нормально они лечат!даже бывает порой лучше чем людей!! Конечно деньги тока давай а в остальном нормально!!))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Да нормально они лечат!даже бывает порой лучше чем людей!! Конечно деньги тока давай а в остальном нормально!!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Все бы хорошо, если бы у них скорая доезжала бы по нормальному графику(
СсылкаПожаловаться
Фух
СсылкаПожаловаться
История переписки6

К сожалению даже к людям не всегда во время скорая приезжает!))
СсылкаПожаловаться
Алекса

К сожалению даже к людям не всегда во время скорая приезжает!))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
да уж(
СсылкаПожаловаться
Фух
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru