Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О всех созданиях болших и малых

Честно говоря, давно хотелось создать подобную тему.. но она, скорей, больше для книголюбов определенной направленности, а хотя - кто знает..Так вот -заглавие темы - название одной из книг известного английского ветврача и писателя Джеймса Херриота (это его псевдоним).. Если кто читал - там описан труд сельского английского ветеринара начала 20 века.. жуткий труд.. ни отдыха, ни сна.. но как прекрасно он все это преподносит, с каким юмором!
Вопрос из темы - как вы считаете, ветеринары - тяжелая профессия? (не берем принимающих роды у коров и кобыл))) а вообще - кто по кошкам, собакам специализируется, допустим?
Может, кто сталкивался с забавными случаями из практики ветврачей (у кого имеются животные), с "ляпами" их же..
Вообще ваше мнение - ветеринар - это?...))) Очень будет интересно прослушать мнение животноводов))) хозяев кошек, собак и прочей "мелкой птичьей сволочи";)) привет Ильфу и Петрову..))))))))))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Тот самый, не страшный
Сдаётся мне, что ты картинок ждёшь.

РинкашикитокаВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Сдаётся мне, что ты картинок ждёшь.

СсылкаПожаловаться
Другой вариант " Зайку вымыла хозяйка. "вот же б..дь!" подумал зайка"
Ринкашикитока
Другой вариант " Зайку вымыла хозяйка. "вот же б..дь!" подумал зайка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве зайцев можно мыть? (делая кргулые глаза)))
РинкашикитокаВ ответ на Фух
Фух
а разве зайцев можно мыть? (делая кргулые глаза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто его знает... Зайцев у меня не было))). Коты, собаки, хорёк, шиншила, а вот зайцев не было.
Ринкашикитока
А кто его знает... Зайцев у меня не было))). Коты, собаки, хорёк, шиншила, а вот зайцев не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично.. кот есть)) а зайца завести.. да мне кажется он весь дом с ума сведет прыжками своими)))а в клетке держать - не айс
РинкашикитокаВ ответ на Фух
Фух
аналогично.. кот есть)) а зайца завести.. да мне кажется он весь дом с ума сведет прыжками своими)))а в клетке держать - не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У друзей кроль декоративный жил, он , подлец, провода и пульты грыз.))) Спать любил в хозяйской постели. Прикольный зверюга.
Ринкашикитока
У друзей кроль декоративный жил, он , подлец, провода и пульты грыз.))) Спать любил в хозяйской постели. Прикольный зверюга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что с ним сталось?
РинкашикитокаВ ответ на Фух
Фух
и что с ним сталось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помер от старости.
Ринкашикитока
Другой вариант " Зайку вымыла хозяйка. "вот же б..дь!" подумал зайка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круглые)
Тот самый, не страшный
Сдаётся мне, что ты картинок ждёшь.

СсылкаПожаловаться
врать не буду - люблю картинки))) этого зайку видела.. каждый раз плакать хочется))
мария титчеваВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Сдаётся мне, что ты картинок ждёшь.

СсылкаПожаловаться
ржунимогу++++
мария титчева
ржунимогу++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет чего))
мария титчеваВ ответ на Фух
Фух
насчет чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет кроля
мария титчева
насчет кроля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа)) смешной)) но и жалко в то же время(( в таз засунули((
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Тот самый, не страшный
Тот самый, не страшный
Сдаётся мне, что ты картинок ждёшь.

СсылкаПожаловаться
МужчинаИнкогнито
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зверюга!!!красавец)))
Александр Белов
Конечно тяжелая!особенно если человек пропускает свою работу через сердце!А не просто пришел.сделал купирование.прививку....Срубил бабло и дальше хоть трава не ростет!
Александр Белов
Конечно тяжелая!особенно если человек пропускает свою работу через сердце!А не просто пришел.сделал купирование.прививку....Срубил бабло и дальше хоть трава не ростет!
СсылкаПожаловаться
Такое - недопустимо((ни в ветпрактике ни в человечьей(
Александр БеловВ ответ на Фух
Фух
Такое - недопустимо((ни в ветпрактике ни в человечьей(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тем неменее таких полно!Отговорки,типа если все пропускать через сердце,то ни какого здоровья не хватит,-Это всеголишь маскировка собственного бездушия.
Александр Белов
И тем неменее таких полно!Отговорки,типа если все пропускать через сердце,то ни какого здоровья не хватит,-Это всеголишь маскировка собственного бездушия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это мягко сказано! Человек может возмутиться, а животное? оно беззащитно! (если только у него нет хозяина - тогда за него могут постоять)
АлексаВ ответ на Фух
Фух
И это мягко сказано! Человек может возмутиться, а животное? оно беззащитно! (если только у него нет хозяина - тогда за него могут постоять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это мягко сказано! Человек может возмутиться, а животное? оно беззащитно! (если только у него нет хозяина - тогда за него могут постоять)

Да нормально они лечат!даже бывает порой лучше чем людей!! Конечно деньги тока давай а в остальном нормально!!))
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
И это мягко сказано! Человек может возмутиться, а животное? оно беззащитно! (если только у него нет хозяина - тогда за него могут постоять)

Да нормально они лечат!даже бывает порой лучше чем людей!! Конечно деньги тока давай а в остальном нормально!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все бы хорошо, если бы у них скорая доезжала бы по нормальному графику(
АлексаВ ответ на Фух
Фух
Все бы хорошо, если бы у них скорая доезжала бы по нормальному графику(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все бы хорошо, если бы у них скорая доезжала бы по нормальному графику(

К сожалению даже к людям не всегда во время скорая приезжает!))
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
Все бы хорошо, если бы у них скорая доезжала бы по нормальному графику(

К сожалению даже к людям не всегда во время скорая приезжает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж(
Александр БеловВ ответ на Фух
Фух
И это мягко сказано! Человек может возмутиться, а животное? оно беззащитно! (если только у него нет хозяина - тогда за него могут постоять)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем