Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О встрече все в том же Примусе

Принимайте обещанный репортаж о встрече форумчан.  В этот раз встречу назначили на 17 часов, а приехала во-время, не первая, конечно, но в первой олимпийской десятке. Собралось нас человек 20 примерно. Из новеньких была замечательная пара: Марина (Солнечный слон) и Алексей. Только они рановато ушли: наверное, Марина заметила, как мы с Алексеем целовались
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1138
Ольга Ивановна
Из постоянных членов-корреспондентов симпозиума были все. Почти Нечаев поразил всех наших девушек галантным обхождением, каждой! подарил подарок, со мной прошелся в гопаке вприсядку.
Кошка-Плюшка приехала с дружеским визитом из соседней области, а Княгиня, наоборот, в этот раз не приехала, наверное, захотела проголосовать на трезвую голову. И это правильно: это мы президента США не подумавши выбрали, к родному президенту – другой подход.
Наветта надела такие изумруды с бриллиантами, что просто ослепила меня. У меня квартира стоит дешевле, чем ее украшения.
Бет МидлерВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Из постоянных членов-корреспондентов симпозиума были все. Почти Нечаев поразил всех наших девушек галантным обхождением, каждой! подарил подарок, со мной прошелся в гопаке вприсядку.
Кошка-Плюшка приехала с дружеским визитом из соседней области, а Княгиня, наоборот, в этот раз не приехала, наверное, захотела проголосовать на трезвую голову. И это правильно: это мы президента США не подумавши выбрали, к родному президенту – другой подход.
Наветта надела такие изумруды с бриллиантами, что просто ослепила меня. У меня квартира стоит дешевле, чем ее украшения.
СсылкаПожаловаться



Бет МидлерВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Из постоянных членов-корреспондентов симпозиума были все. Почти Нечаев поразил всех наших девушек галантным обхождением, каждой! подарил подарок, со мной прошелся в гопаке вприсядку.
Кошка-Плюшка приехала с дружеским визитом из соседней области, а Княгиня, наоборот, в этот раз не приехала, наверное, захотела проголосовать на трезвую голову. И это правильно: это мы президента США не подумавши выбрали, к родному президенту – другой подход.
Наветта надела такие изумруды с бриллиантами, что просто ослепила меня. У меня квартира стоит дешевле, чем ее украшения.
СсылкаПожаловаться
про Президента США - это верно))
Ольга ИвановнаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
про Президента США - это верно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Дарья КошкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
про Президента США - это верно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, у нас президент сам ничего решить не может, полностью зависит от конгресса
))
Бет МидлерВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да ладно, у нас президент сам ничего решить не может, полностью зависит от конгресса
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так надо в следующий раз и конгресс выбрать и дело с концом))
Дарья КошкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так надо в следующий раз и конгресс выбрать и дело с концом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо бы
)) Внутренняя политика Трампа нас очень даже устраивает, вот только конгресс палки в колеса вставляет, и тут не дает ему развернуться.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Keenen
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Почему это? Он за развитие экономики, и за повышение уровня жизни, а то вывели всё производство в Китай, рабочих мест просто нет.
Дарья Кошка
Почему это? Он за развитие экономики, и за повышение уровня жизни, а то вывели всё производство в Китай, рабочих мест просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он в первую очередь политик - а значит звездабол..
посмотрим по делам..
а звиздеть все умеют!
KeenenВ ответ на Keenen
Keenen
он в первую очередь политик - а значит звездабол..
посмотрим по делам..
а звиздеть все умеют!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то что он из мести личной ФБР обезглавил - уже говорит о том кто он..
очередной деспот и царек
Дарья КошкаВ ответ на Keenen
Keenen
то что он из мести личной ФБР обезглавил - уже говорит о том кто он..
очередной деспот и царек
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ему мешают работать, правильно делает. И он в первую очередь коммерсант, и уж потом политик.
Vana ToomasВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да ладно, у нас президент сам ничего решить не может, полностью зависит от конгресса
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы там не было ,Путин тоже зависит от своего окружения,глупо думать что один правитель может все,в одном .
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Как бы там не было ,Путин тоже зависит от своего окружения,глупо думать что один правитель может все,в одном .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни от кого он не зависит , если захочет что-то , закон какой-то новый или еще что-то , так и будет .
Маргарита Добрускина
ни от кого он не зависит , если захочет что-то , закон какой-то новый или еще что-то , так и будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да че вы говорите.
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
ни от кого он не зависит , если захочет что-то , закон какой-то новый или еще что-то , так и будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оборжаться. Лучше щи варить с такими познаниями, чем о политике рассуждать.))
Маргарита ДобрускинаВ ответ на ⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Оборжаться. Лучше щи варить с такими познаниями, чем о политике рассуждать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у партии " ЕДИНАЯ РОССИЯ " большинство голосов в Думе, а эта партия ручная . его партия (ВВП) , вы можете представить,что бы дума не одобрила какое- то его предложение ? такое невозможно. так что не надо лукавить , он правит страной единолично .
Маргарита Добрускина
ни от кого он не зависит , если захочет что-то , закон какой-то новый или еще что-то , так и будет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зависит, ещё как! Чуть ли не больше, чем Трамп от своей элиты.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на ivlana
ivlana
Зависит, ещё как! Чуть ли не больше, чем Трамп от своей элиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у партии " ЕДИНАЯ РОССИЯ " большинство голосов в Думе, а эта партия ручная . его партия (ВВП) , вы можете представить,что бы дума не одобрила какое- то его предложение ? такое невозможно. так что не надо лукавить , он правит страной единолично .
Маргарита Добрускина
у партии " ЕДИНАЯ РОССИЯ " большинство голосов в Думе, а эта партия ручная . его партия (ВВП) , вы можете представить,что бы дума не одобрила какое- то его предложение ? такое невозможно. так что не надо лукавить , он правит страной единолично .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Партия-то ручная. Но не его, как и он сам! Вы интересовались, вообще, какие законы они принимают? А он подписывает?
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
у партии " ЕДИНАЯ РОССИЯ " большинство голосов в Думе, а эта партия ручная . его партия (ВВП) , вы можете представить,что бы дума не одобрила какое- то его предложение ? такое невозможно. так что не надо лукавить , он правит страной единолично .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы даёте.! Я вам уже посоветовала не выставлять себя на посмешище а заняться тем, что умеете делать лучше всего))
Маргарита ДобрускинаВ ответ на ⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐
Ну вы даёте.! Я вам уже посоветовала не выставлять себя на посмешище а заняться тем, что умеете делать лучше всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
когда нет других аргументов, то переходят на личность.
⭐Мираж ⭐ Моргана⭐В ответ на ivlana
ivlana
Зависит, ещё как! Чуть ли не больше, чем Трамп от своей элиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек не имеет НИ малейшего понятия о политике. Лишь со слов бабушек на лавочке))
Дарья Кошка
Да ладно, у нас президент сам ничего решить не может, полностью зависит от конгресса
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверьте - это намного ЛУЧШЕ деспотизма одного человека..
Дарья КошкаВ ответ на Keenen
Keenen
поверьте - это намного ЛУЧШЕ деспотизма одного человека..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем