Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О зачатии

Мне 26 лет, год встречаюсь с парнем, я его люблю, он предлагает пожениться и вместе жить, он очень хочет ребёнка, дочку. Но пока я не забеременею, я замуж выходить не хочу. Но мы не предохраняемся и у нас не получается зачать.. Цикл у меня 30 дней. Воспалительных заболеваний у нас обоих нет, обследовались. Я очень беспокоюсь, вдруг я бездетная. У кого было зачатие не сразу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Татьяна Иншакова
Отключите голову и наслаждайтесь процессом.
Вера
Так и 5 и7 лет может не получиться. А что будете делать, если будет мальчик?
Комментарий удален.Почему?
TanitaВ ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
Никогда не думала, что напишу вам это. Я с вами согласна.
ракета.В ответ на Tanita
Tanita
Никогда не думала, что напишу вам это. Я с вами согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше не писали.

TanitaВ ответ на ракета.
ракета.
лучше не писали.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему был посыл не поняла, но детство вспомнила) вы там букву пропустили...
Maleficent
Ёпрст..
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ёпрст..
СсылкаПожаловаться
Ёк-макарёк!))) =**
Аноним
Пусть будет мальчик, как Бог даст, лишь бы здоровенький
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть будет мальчик, как Бог даст, лишь бы здоровенький
СсылкаПожаловаться

MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть будет мальчик, как Бог даст, лишь бы здоровенький
СсылкаПожаловаться
Лишь бы мужик не слился
Глафира С
Не думайте о зачатии. Выбросьте все мысли и страхи из головы. И все само собой получится. Колесики завертятся, птички запоют и самолетики полетят:)
M~
А почему такой пунктик, что замуж только после зачатия? Может ваш будущий ребенок хочет зачаться в браке?)
Комментарий удален.Почему?
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Иногда бывает, что просто люди хотят быть вместе, и им для этого не нужны ни ребенок, ни собачка, ни хомяк
Люли-МалинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наследство, пропуск в реанимацию, заселение в гостиницу в некоторых странах. Дети - это дело десятое в отношениях и в жизни вообще.
Анна Бушко
Сдать все анализы. Вам.при необходимости и ему. посетить гинеколога. Чтоб не оказалось что то надо лечить и при беременности это сложно. Начать витамины. Аевит. С 14 дня от даты пм заниматься сексом)) и все таки выйти замуж для начала)) удачи.
anna antonovaВ ответ на Анна Бушко
Анна Бушко
Сдать все анализы. Вам.при необходимости и ему. посетить гинеколога. Чтоб не оказалось что то надо лечить и при беременности это сложно. Начать витамины. Аевит. С 14 дня от даты пм заниматься сексом)) и все таки выйти замуж для начала)) удачи.
СсылкаПожаловаться
С 14 может быть поздно))
Солнечный слон
замуж по залету предел мечтаний?
le черникова
Обратитесь к гинекологу
Няша
объявите ему что беременны, не засверкают ли пятки
АнонимВ ответ на Няша
Няша
объявите ему что беременны, не засверкают ли пятки
СсылкаПожаловаться
Он предлагает замуж, подарил мне обручальное кольцо. Я его прошу подождать до зачатия
НяшаВ ответ на Аноним
Аноним
Он предлагает замуж, подарил мне обручальное кольцо. Я его прошу подождать до зачатия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так все так делают.. .а потом след простыл
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Он предлагает замуж, подарил мне обручальное кольцо. Я его прошу подождать до зачатия
СсылкаПожаловаться
История переписки2

NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Он предлагает замуж, подарил мне обручальное кольцо. Я его прошу подождать до зачатия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ждать до зачатия ? Если вы любите его , он вас - женитесь сейчас и будете в браке ребёнка зачинать . Вы придумываете какие - то ограничения , рамки . Вот эти тараканы и мешают вам ребёнка зачать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем