Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О загадочной женской душе

Здравствуйте, дамы. Сразу скажу, я на форуме давно. Пишу от другого имени, не хочу афишировать.
Назрел вот какой вопрос... Коллега по работе проявляет ко мне недвусмысленный интерес. Ситуация осложняется тем, что у нее семья.
Она мне тоже нравится, но я стараюсь держаться отстраненно. Я не хочу вмешиваться в ее жизнь. Если у нее это серьезно, то она должна принять решение сама.
А она похоже ждет от меня каких-то действий. Всем видом показывая мне что увлечена.
Что она хочет от меня, эта загадочная женская душа?
Seven Ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
541
Комментарий удален.Почему?
Seven RuВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Не настроен на такие отношения с замужней дамой, тем более мы вместе работаем.
Сбыча МечтВ ответ на Seven Ru
Seven Ru
Не настроен на такие отношения с замужней дамой, тем более мы вместе работаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на какие настроены, если считаете что она должна принять какое то там решение?
Сбыча Мечт
А на какие настроены, если считаете что она должна принять какое то там решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я настроен если у нее серьезно это. если просто так, муж надоел, то пусть в другом месте приключения поищет.
АнонимноВ ответ на Seven Ru
Seven Ru
я настроен если у нее серьезно это. если просто так, муж надоел, то пусть в другом месте приключения поищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я настроен если у нее серьезно это. если просто так, муж надоел, то пусть в другом месте приключения поищет.
Они не поймут. У них о мужчинах вся инфа - из журнала "Космополитен" и дамских романов.
Наталия ПостовароваВ ответ на Анонимно
Анонимно
я настроен если у нее серьезно это. если просто так, муж надоел, то пусть в другом месте приключения поищет.
Они не поймут. У них о мужчинах вся инфа - из журнала "Космополитен" и дамских романов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТОЧНО!!!!как рассекретили? ))...
Сбыча МечтВ ответ на Seven Ru
Seven Ru
я настроен если у нее серьезно это. если просто так, муж надоел, то пусть в другом месте приключения поищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че, жениться побежите?
Сбыча Мечт
Че, жениться побежите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. но начинать изначально фетальные отношения, к тому же на работе не намерен. мухи отдельно, котлеты отдельно.
вариант просто потр@хаться - тоже не на работе. она сама должна это понимать!
Сбыча МечтВ ответ на Seven Ru
Seven Ru
нет. но начинать изначально фетальные отношения, к тому же на работе не намерен. мухи отдельно, котлеты отдельно.
вариант просто потр@хаться - тоже не на работе. она сама должна это понимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, ну если жениться не собираетесь, то о каких намерениях речь? Вы , значит, тоже просто поравлечься не против
Сбыча Мечт
А, ну если жениться не собираетесь, то о каких намерениях речь? Вы , значит, тоже просто поравлечься не против
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о чем речь может идти? какое женицо? где это вообще?
дама значит сама не определится что ей надо, все какими то намеками, только бы ответственность свалить. а я ей руку и остальное? с какой стати.
да, она ничего такая, интересная вроде, да и не дура в общем то. только при чем здесь жениться?
Сбыча МечтВ ответ на Seven Ru
Seven Ru
о чем речь может идти? какое женицо? где это вообще?
дама значит сама не определится что ей надо, все какими то намеками, только бы ответственность свалить. а я ей руку и остальное? с какой стати.
да, она ничего такая, интересная вроде, да и не дура в общем то. только при чем здесь жениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та дама давно определилась! А Вам ее намерения какие то нужны))) Вы сами в лоб не желаете спросить, а на нее гоните что намеками... Какую нафиг ответственость свалить? А жениться тут при том, что САМИ говорили о ее намерениях
ПумаВ ответ на Seven Ru
Seven Ru
нет. но начинать изначально фетальные отношения, к тому же на работе не намерен. мухи отдельно, котлеты отдельно.
вариант просто потр@хаться - тоже не на работе. она сама должна это понимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мда, такие рассуждения от мужчин - это редкость!
Анастасия Кют (Киричатенко)В ответ на Пума
Пума
Мда, такие рассуждения от мужчин - это редкость!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто сказал, что автор мужчина?
Анастасия Кют (Киричатенко)
Кто сказал, что автор мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сужу по тому, что написано.
AndreyВ ответ на Seven Ru
Seven Ru
нет. но начинать изначально фетальные отношения, к тому же на работе не намерен. мухи отдельно, котлеты отдельно.
вариант просто потр@хаться - тоже не на работе. она сама должна это понимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет потр@хаться - тоже не на работе"

Не советую. Вдруг муж ревнивый, с дуру может епло начистить. Оно тебе нада?
Ищи свободную бабу и не парься.
ЮлияВ ответ на Seven Ru
Seven Ru
нет. но начинать изначально фетальные отношения, к тому же на работе не намерен. мухи отдельно, котлеты отдельно.
вариант просто потр@хаться - тоже не на работе. она сама должна это понимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. но начинать изначально фетальные отношения, к тому же на работе не намерен. мухи отдельно, котлеты отдельно.
вариант просто потр@хаться - тоже не на работе. она сама должна это понимать!


маладца!!!
skarlettВ ответ на Seven Ru
Seven Ru
я настроен если у нее серьезно это. если просто так, муж надоел, то пусть в другом месте приключения поищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она ж пока не знает как вы там совпадете,,,может совсем там усе не совместимо то!эт типа кот в мешке(((или не уверены в себе?!
Seven RuВ ответ на skarlett
skarlett
так она ж пока не знает как вы там совпадете,,,может совсем там усе не совместимо то!эт типа кот в мешке(((или не уверены в себе?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в ней не уверен. потому не спешу с активными действиями. пусть сначала сама в себе уверена будет.
а вообще пусть лучше к мужу идет.
skarlettВ ответ на Seven Ru
Seven Ru
в ней не уверен. потому не спешу с активными действиями. пусть сначала сама в себе уверена будет.
а вообще пусть лучше к мужу идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и скажите в таком случае.вот как нам задали вопрос так и ей задайте и скажите свои мысли
куклаВ ответ на Seven Ru
Seven Ru
в ней не уверен. потому не спешу с активными действиями. пусть сначала сама в себе уверена будет.
а вообще пусть лучше к мужу идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и че тогда париться?) пусть идет...
IrinaВ ответ на Seven Ru
Seven Ru
в ней не уверен. потому не спешу с активными действиями. пусть сначала сама в себе уверена будет.
а вообще пусть лучше к мужу идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в ней не уверен. потому не спешу с активными действиями. пусть сначала сама в себе уверена будет.
а вообще пусть лучше к мужу идет.


А если просто ничего не делать? Тогда она будет вынуждена или предпринять какие-то серьезные шаги, или все останется как есть.
В противном случае может получиться ситуация, когда она вас обвинит в том, что это вы ее соблазнили...
viktoriya bogachВ ответ на Seven Ru
Seven Ru
Не настроен на такие отношения с замужней дамой, тем более мы вместе работаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что хочет? Для начала просто интрижку завести,(разнообразит семейную жизнь), а потом как масть попрет. Скорее всего просто хочет , что бы поклонник появился, ну, вы ее любите- жить без нее не можете. А она чувствует себя Богиней от этого. Одним словом, страсти ей в жизни не хватает.
KrasotkaKattyВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
канеш, че тут непонятного то...
maln
Вот не уверенна, что тут в душЕ разгадка...
АнонимноВ ответ на maln
maln
Вот не уверенна, что тут в душЕ разгадка...
СсылкаПожаловаться
Вот не уверенна, что тут в душЕ разгадка...
В больном самолюбии, как обычно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем