Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о заграничных форумчанках

Они бывают двух видов : те кто едет заработать, и те кто работать не хотят. Те кто работать не хочет должны конечно иметь привлекательную внешность, чтобы найти свое место , среди прочих привлекательных вещей, в доме какого нибудь пшека , а если повезет и бюргера. Второй вид заграничных форумчанок выезжает за бугор не имея такую ценность как симпатичная мордаха, и едут просто работать. Вот муся кошка обидилась на мое "и чо" в своей теме "как это было". Такую пафосную тему ей нужно было назвать "подвиг простой русской девушки". Но вот я не понял в чем подвиг? Ну сделала операцию матери (дай Бог ей здоровья). А кто из вас этого не делал и не отдавал последние деньги? Уехала за границу на заработки. А кто из нас живет на наследство от дедушки миллионера? Все работают , и многи не сидя в магазине и паралельно целый день в нете, а на фабрике кур ощипывают. И живут они не в цивилизованной европе а мухосранске без дорог и интернета. Так что героического в ваших историях заграничные, вы наши?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
июнь
От своего яда не захлебнись только.
А когда нам станет жарко Мы начнем дарить подарки
синдром бомжевания это
надо вовримя очнуться и понять что где родилсч там и пригодился понятие родина это не страна
а то место где ты родился и бегал ребенком и где твои родители больше никуде ехать жить не надо
там вас не ждут там вы чужие там иллюзии и разочарования и ложь тоже там
Комментарий удален.Почему?
Сестры ГриббВ ответ на ангел гелана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
она с него и не слазила
Ф.СуховВ ответ на ангел гелана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а с каких пор ты нах стала посылать за то что кто то корректно высказал свое мнение? не охренела ли ты"
Мышка ПолёвкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а с каких пор ты нах стала посылать за то что кто то корректно высказал свое мнение? не охренела ли ты"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот тоже возмущена)))
ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а с каких пор ты нах стала посылать за то что кто то корректно высказал свое мнение? не охренела ли ты"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему я охренела и кто корректно сказал свое мнение?корректно это значит обгадить человека который выехал из страны?
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
почему я охренела и кто корректно сказал свое мнение?корректно это значит обгадить человека который выехал из страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я часто выезжаю в командировки за границу и живу там по три, четыре месяца, знаешь кем она меня обозвала? бомжатником и всякой гадости наплела, что просто в голове не укладывается....тоже я типа родину продала ...епнутая на всю бошку...
А когда нам станет жарко Мы начнем дарить подаркиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я часто выезжаю в командировки за границу и живу там по три, четыре месяца, знаешь кем она меня обозвала? бомжатником и всякой гадости наплела, что просто в голове не укладывается....тоже я типа родину продала ...епнутая на всю бошку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я часто выезжаю в командировки за границу и живу там по три, четыре месяца, знаешь кем она меня обозвала? бомжатником и всякой гадости наплела, что просто в голове не укладывается....тоже я типа родину продала ...епнутая на всю бошку...
привыкни в правде о себе и прекрати жить в иллюзиях лжи
А когда нам станет жарко Мы начнем дарить подарки
я часто выезжаю в командировки за границу и живу там по три, четыре месяца, знаешь кем она меня обозвала? бомжатником и всякой гадости наплела, что просто в голове не укладывается....тоже я типа родину продала ...епнутая на всю бошку...
привыкни в правде о себе и прекрати жить в иллюзиях лжи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я часто выезжаю в командировки за границу и живу там по три, четыре месяца, знаешь кем она меня обозвала? бомжатником и всякой гадости наплела, что просто в голове не укладывается....тоже я типа родину продала ...епнутая на всю бошку...
привыкни в правде о себе и прекрати жить в иллюзиях лжи


Михална! Создавай уже свою тему. )
А когда нам станет жарко Мы начнем дарить подарки
синдром бомжевания это
надо вовримя очнуться и понять что где родилсч там и пригодился понятие родина это не страна
а то место где ты родился и бегал ребенком и где твои родители больше никуде ехать жить не надо
там вас не ждут там вы чужие там иллюзии и разочарования и ложь тоже там
СсылкаПожаловаться
синдром бомжевания это
надо вовримя очнуться и понять что где родилсч там и пригодился понятие родина это не страна
а то место где ты родился и бегал ребенком и где твои родители больше никуде ехать жить не надо
там вас не ждут там вы чужие там иллюзии и разочарования и ложь тоже там

Земля - это не родина, это ловушка. Так что какая нафиг разница, где жить...
ИринаВ ответ на Лесенка
Лесенка
синдром бомжевания это
надо вовримя очнуться и понять что где родилсч там и пригодился понятие родина это не страна
а то место где ты родился и бегал ребенком и где твои родители больше никуде ехать жить не надо
там вас не ждут там вы чужие там иллюзии и разочарования и ложь тоже там

Земля - это не родина, это ловушка. Так что какая нафиг разница, где жить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
синдром бомжевания это
надо вовримя очнуться и понять что где родилсч там и пригодился понятие родина это не страна
а то место где ты родился и бегал ребенком и где твои родители больше никуде ехать жить не надо
там вас не ждут там вы чужие там иллюзии и разочарования и ложь тоже там

Земля - это не родина, это ловушка. Так что какая нафиг разница, где жить...


А мне кажется, что родина - это что-то родное, близкое, понятное. То, что само помогает, просто потому что ты там родилась.
LETО
Карловна
Не завидуй, хохля!
ангел гелана
Андрей, ну почему ты такой едкий? жизнь заставит , поедешь куда угодно лишь бы все наладилось и все были здоровы...
Ф.СуховВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Андрей, ну почему ты такой едкий? жизнь заставит , поедешь куда угодно лишь бы все наладилось и все были здоровы...
СсылкаПожаловаться
очень смешно звучит "жизнь заставит, поедешь куда угодно". По "куда угодно" я подразумеваю например Сахалин или Курилы, какой нибудь рыбный комбмнат. Но европейская испания с ее зарплатами это точно не "куда угодно"
Сестры ГриббВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
очень смешно звучит "жизнь заставит, поедешь куда угодно". По "куда угодно" я подразумеваю например Сахалин или Курилы, какой нибудь рыбный комбмнат. Но европейская испания с ее зарплатами это точно не "куда угодно"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прально... на Сахалине в сезон мульон
КарловнаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
очень смешно звучит "жизнь заставит, поедешь куда угодно". По "куда угодно" я подразумеваю например Сахалин или Курилы, какой нибудь рыбный комбмнат. Но европейская испания с ее зарплатами это точно не "куда угодно"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да! Один без поддержки, без знания языка, без денег, каждый может ага!
ЩастьеВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
очень смешно звучит "жизнь заставит, поедешь куда угодно". По "куда угодно" я подразумеваю например Сахалин или Курилы, какой нибудь рыбный комбмнат. Но европейская испания с ее зарплатами это точно не "куда угодно"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Курилах классно и икра вкусная
ЛесенкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
очень смешно звучит "жизнь заставит, поедешь куда угодно". По "куда угодно" я подразумеваю например Сахалин или Курилы, какой нибудь рыбный комбмнат. Но европейская испания с ее зарплатами это точно не "куда угодно"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень смешно звучит "жизнь заставит, поедешь куда угодно". По "куда угодно" я подразумеваю например Сахалин или Курилы, какой нибудь рыбный комбмнат. Но европейская испания с ее зарплатами это точно не "куда угодно"
дык чтоб эту зарплату в Испании получать, нужно сначала лет 10 нелегалом промыкаться...
Сестры Грибб
если бы нас "любили " на родине, никто б никуда не уезжал
Сестры Грибб
если бы нас "любили " на родине, никто б никуда не уезжал
СсылкаПожаловаться
Ну, да, старая песня о главном. За бугром и трава зеленее и море голубее и мужики лохастее..

Не путайте любовь с комфортом...Дураков нет.
Александра Воробьева
Любимый конёк Андрея Василича осёдлан....
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Любимый конёк Андрея Василича осёдлан....
СсылкаПожаловаться
Я ему на украинском написала. Не затирай пока. Мож узреет родную речь и перестанет х-ню писать.
А то надоел он ужо...
абвгд
Я живу на ренту от дедушки )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем