Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О запахе.

Лето блин началось
появились пахучие граждане в общественном транспорте. Со стороны вроде люди приличные, а рядом встанет такое тело - хочется  сдохнуть.Фу блин...Впечатление что вода закончилась у них.Насовсем.Поездка на метро в 15 минут превращается порой в АД
Граждане москвичи и не только, мойтесь пожалуйста! И одежду стирайте.Помните, наличие айфонов, айпадов, дорогих шмоток не характеризует вас как чистоплотных людей. Особенно морально убивают женщины. Цаца вся из себя. А руку подняла-чтобы за поручень взяться - в обморок впору падать :(И никакие нарощенные волосы и ресницы это не прикроют.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Аноним
А мне по фиг на их ор, когда они воняют, а я уже не молчу как раньше, а громко спрашиваю, какого буя оно не помылось с утра и травит пассажиров
особенно бесятся тетки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Go Sve
противогаз
граждане москвичи моются..
граждане гастеры и с неустроенным бытом возможно нет..вряд ли они москвичи
тот кто находиться в МСк не факт что является москвичом
засунь свои комплексы
трололо со периодически пахучими темами.. вы все уже давно известны
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
противогаз
граждане москвичи моются..
граждане гастеры и с неустроенным бытом возможно нет..вряд ли они москвичи
тот кто находиться в МСк не факт что является москвичом
засунь свои комплексы
трололо со периодически пахучими темами.. вы все уже давно известны
СсылкаПожаловаться
Не факт что и москвичи все моются. В конце концов на людях нет надписей-откуда они.И это не комплексы-требовать, чтоб не воняли.Ненормально - вонять.
Go Sve
может хохлоботы по метро московскому катаются ?
АнонимВ ответ на Go Sve
Go Sve
может хохлоботы по метро московскому катаются ?
СсылкаПожаловаться
Мне все равно кто там катается.Пусть моются. И не воняют.
Go SveВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все равно кто там катается.Пусть моются. И не воняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта кажется твои "подмосквичи" тоже в центр добираются
Марго
)) тут недавно пост был о том, зачем мыться по утрам. И кстати большинство сказали, что не моются по утрам, потому что не видят в этом причину. Т.е. вечером помылся и хватит. Но удя по большинству, мне думается, что и вечером особо никто не моется и одежду не стирает. Народ настроен пессимистично к теме чистоты и гигиены. Им и так зашибись. А то, что т человека воняет, так не стой, отойди и не нюхай. Мягко говоря, я была в шоке. Полстраны с грязными *опами ходят и не видят в этом ничего такого.
АнонимВ ответ на Марго
Марго
)) тут недавно пост был о том, зачем мыться по утрам. И кстати большинство сказали, что не моются по утрам, потому что не видят в этом причину. Т.е. вечером помылся и хватит. Но удя по большинству, мне думается, что и вечером особо никто не моется и одежду не стирает. Народ настроен пессимистично к теме чистоты и гигиены. Им и так зашибись. А то, что т человека воняет, так не стой, отойди и не нюхай. Мягко говоря, я была в шоке. Полстраны с грязными *опами ходят и не видят в этом ничего такого.
СсылкаПожаловаться
Куда отойти то от вонючек, если давка в транспорте...
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Куда отойти то от вонючек, если давка в транспорте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да понятно что некуда. Куда не встань - везде вонючки. Я на машине на работу катаюсь. Вам тоже советую. Да.... пробки. Но по мне так лучше в пробке, чем с вонючками. Зато сижу под кондёром, музыку слушаю, никто не воняет.
Твой повод напиться )))В ответ на Марго
Марго
)) тут недавно пост был о том, зачем мыться по утрам. И кстати большинство сказали, что не моются по утрам, потому что не видят в этом причину. Т.е. вечером помылся и хватит. Но удя по большинству, мне думается, что и вечером особо никто не моется и одежду не стирает. Народ настроен пессимистично к теме чистоты и гигиены. Им и так зашибись. А то, что т человека воняет, так не стой, отойди и не нюхай. Мягко говоря, я была в шоке. Полстраны с грязными *опами ходят и не видят в этом ничего такого.
СсылкаПожаловаться
Эти же люди не видят смысла и вечером мыться, тоже темы тут были дикие))
Инна ГладышеваВ ответ на Марго
Марго
)) тут недавно пост был о том, зачем мыться по утрам. И кстати большинство сказали, что не моются по утрам, потому что не видят в этом причину. Т.е. вечером помылся и хватит. Но удя по большинству, мне думается, что и вечером особо никто не моется и одежду не стирает. Народ настроен пессимистично к теме чистоты и гигиены. Им и так зашибись. А то, что т человека воняет, так не стой, отойди и не нюхай. Мягко говоря, я была в шоке. Полстраны с грязными *опами ходят и не видят в этом ничего такого.
СсылкаПожаловаться
Ага, тоже удивилась дружному "моемся только на ночь", а то, что всю ночь потовые и сальные железы выделяют секрет, который через несколько часов начинает вонять (как раз к обеду!), люди не думают.(((
Мила А
Все потеют и пахнут, и вы в том числе
АнонимВ ответ на Мила А
Мила А
Все потеют и пахнут, и вы в том числе
СсылкаПожаловаться
Но это не избавляет меня от ежедневного душа утром и вечером.И не избавляет одежду стирать. Совесть то надо иметь...я просто не понимаю, неужели вонючки сами не чувствуют, как от них прет то
РыжийВ ответ на Аноним
Аноним
Но это не избавляет меня от ежедневного душа утром и вечером.И не избавляет одежду стирать. Совесть то надо иметь...я просто не понимаю, неужели вонючки сами не чувствуют, как от них прет то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принюхались к себе...
А так есть у всех такие примеры - и женщины и мужчины, ой особенно деды застарелой мочей
бяка-бука
Хочется добавить!!! Граждане москвичи и не только, не выливайте на себя ведра парфюма!!! Имейте совесть, потому такой газовой атакой даже тараканов не морят!
Лилия
Да не только в транспорте, в магазине, в очередь в кассу стоишь, не раз попадались вонючки, про мужичье отдельная тема, но женщины!!!.....
Елена
Не факт, что люди не моются и не стирают одежду. На улице жарко, в транспорте вообще жуть бывает. Пока до транспорта дойдешь, уже мокрый. Что уж дальше говорить.
Одежда по качеству все хуже и хуже. Даже хлопок обрабатывается такой химией и красителями, которые убивают его гигроскопичность и воздухопроницаемость.
Я как раз из тех, кто и три раза вымоется и одежду поменяет. Но порой обидно, что не дает это комфорта на весь день.
Вонючки, конечно, есть. Но не факт, что они неряхи. Есть патологии. И бывает, что запах именно этого человека не выносишь. Если это - мужчина, то с таким не надо отношения строить и семью создавать. Природа позаботилась - знак дает.)
Terminator Term
В потере не лучше
Люба - Любовь
Не ездить в час пик, а часом раньше и часом позже. Больше никак. За это не люблю метро, хотя и в наземном транспорте может "повезти".
KS
Вонючки притягивают вонючек! Или вы даже после утреннего душа, спешащая на работу в переполненном, душном метре не потеете и воняете?!
KS
Вонючки притягивают вонючек! Или вы даже после утреннего душа, спешащая на работу в переполненном, душном метре не потеете и воняете?!
Да Лин
В том году ехала так в маршрутке, засели два пенсионера, бабка с дедкой, при всём моём уважении к старости... Водитель сам уже открыл все окна настежь, но это не помогало... Меня рвотный рефлекс давил все 40 минут, там годами не стираная одежда, ещё чёрти чем, всё открыто затыкали носы...Пенсионеры не немощные, довольно упитанные, просто свиньи...Короче, товарищи, давайте будем уважать друа
Да Лин
В том году ехала так в маршрутке, засели два пенсионера, бабка с дедкой, при всём моём уважении к старости... Водитель сам уже открыл все окна настежь, но это не помогало... Меня рвотный рефлекс давил все 40 минут, там годами не стираная одежда, ещё чёрти чем, всё открыто затыкали носы...Пенсионеры не немощные, довольно упитанные, просто свиньи...Короче, товарищи, давайте будем уважать друа
СсылкаПожаловаться

Белоснежка
Да это везде так,ничего с этим не поделаешь.
эдге
Тут не только мыться надо , пользоваться дезодорантом , что очень многие не делают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем