Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О запахе женщины...

Надо было бы вот как : "О "Запахе женщины"". :))) Пересмотрел только что этот фильм и вот какие мысли.
Первое. Я понимаю,что Голливуд -- Великий Обманщик : те пафосные вещи ,которые выходят на потребу публике, во-многом, ради кассовых сборов. Ради этого и клюква поразвесистей и прочие притянутые за уши приколы . Случаются и хорошие фильмы категории "А" , но их так мало,да и общая картина -- практически та же ,за исключением ,разве что ,актерского состава "позвездней" и более качественного монтажа. По всему фильму красной нитью проходит мысль : не стучи на своего ближнего -- не будь гнидой. А "по -жизни",что, средний американец такой уж "правильный" перец? Та хренушки, ИМХО! Стучат и стучать будут!
Второе. О чем должен мечтать слепой мужик,чтобы не наложить на себя руки? Лично по-мне , видеть белый свет -- это то,ради чего вообще стоит появляться на свет(сорри за тавтологию).
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Вяк Вяк
и че?
Агент 007В ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
и че?
СсылкаПожаловаться
Че не спите?:)))
Вяк ВякВ ответ на Агент 007
Агент 007
Че не спите?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спиццо...
Lilit Aster
наконец вы поняли, что с фильмов надо кредиты вернуть, себе и актерам заработать... сколько же лет на это ушло....
Марица
По первому вопросу - не знаю, кто там на кого стучит. По второму - наверное, зрение - не главное, очень хорошее, нужное, но не главное. Органов чувств-то - не только глаза.
Фике
фильмы воспитывают... добро побеждает зло и прочая и прочая, это идеальная картинка, сказка, много ли идеалов в жизни?
второй вопрос вообще не понравился. жизнь стоит того чтобы жить.
Тролль
Главное, что он не импотент.
ЩастьеЩастье
Падмышками?
MapuHa UBaHoBa
понюхал бабу - можно помирать(
МамРоза
вот согласитесь, мы находим половинку по запаху тоже. ( я ушла от темы, но коль об этом говорим)))) 80% точно!
АлексаВ ответ на МамРоза
МамРоза
вот согласитесь, мы находим половинку по запаху тоже. ( я ушла от темы, но коль об этом говорим)))) 80% точно!
СсылкаПожаловаться
Частично наверное да!)
МамРозаВ ответ на Алекса
Алекса
Частично наверное да!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мне напомнила, что сегодня пнд. работать нуна!))))
АлексаВ ответ на МамРоза
МамРоза
ты мне напомнила, что сегодня пнд. работать нуна!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поработать нуно!))
МамРозаВ ответ на Алекса
Алекса
Поработать нуно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласись - лениво.. а нуна)))) чо так рано подскочила, не спидзе?
АлексаВ ответ на МамРоза
МамРоза
согласись - лениво.. а нуна)))) чо так рано подскочила, не спидзе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласись - лениво.. а нуна)))) чо так рано подскочила, не спидзе?

Очень лениво!))А нуно потому что планёрка нужно быть)) Мы ведь все хотим быть господами А вот слово планёрка по старинке ещё звучит что странно)))
МамРозаВ ответ на Алекса
Алекса
согласись - лениво.. а нуна)))) чо так рано подскочила, не спидзе?

Очень лениво!))А нуно потому что планёрка нужно быть)) Мы ведь все хотим быть господами А вот слово планёрка по старинке ещё звучит что странно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
планерка это святое, как у меня вход и выход по отпечаткам пальцев. приспособилась)))))
АлексаВ ответ на МамРоза
МамРоза
планерка это святое, как у меня вход и выход по отпечаткам пальцев. приспособилась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гыыы)) Ну унас пока до этого ещё не додумались)
МамРозаВ ответ на Алекса
Алекса
Гыыы)) Ну унас пока до этого ещё не додумались)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
громкий скандал был, когда айтишники слепки сделали. силиконовые. а про камеры забыли. дык вот генеральный, увольняя их, премией удостоил.))))))
АлексаВ ответ на МамРоза
МамРоза
громкий скандал был, когда айтишники слепки сделали. силиконовые. а про камеры забыли. дык вот генеральный, увольняя их, премией удостоил.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
камеры вещь полезная всё больше убеждаюсь))
МамРозаВ ответ на Алекса
Алекса
камеры вещь полезная всё больше убеждаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
камеры с записью поставь везде! мало ли припрет прощения просить.)))) а за что - запись посмотришь.)
Андрей BelyaevВ ответ на МамРоза
МамРоза
вот согласитесь, мы находим половинку по запаху тоже. ( я ушла от темы, но коль об этом говорим)))) 80% точно!
СсылкаПожаловаться
под хвостом нюхать надо ?
МамРозаВ ответ на Андрей Belyaev
Андрей Belyaev
под хвостом нюхать надо ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо ты так банально((( вот хочешь ты сблизиться с челом, а от него нафталином пахнет. ну не сблизишься ты с ним никак!
Мицуко
мне нравятся западные фильмы, в том числе и голливудские про вечные ценности, сейчас мало кто читает, а фильмы смотрят многие, и если постоянно говорить и показывать к чему нужно стремиться, может быть спасена чья то душа- люди нуждаются в идеалах. А запах человека - это и своего рода аллегория, интересная идея как узнать своего человека))
LETO
Ага ага вот именно ))
Оксана Трембач
видеть белый свет - это в смысле визуально? ну человек мечтает о том, чего не имеет. слепой мечтает видеть, глухой - слышать, а зрячий и слышащий - ?ну тут простор для воображения, но однозначно сохранить слух и зрение не является целью № 1, и даже № 10... чтоб с ума не сойти надо замечать хорошее в том что имеешь. в фильме слепой аль пачино так и делал, че. а я тоже с запахов улетаю)) зрение в любви вообще мало при чем... у меня ни разу не было так, чтоб я влюблялась в того, кто внешне идеально в моем вкусе. не знаю почему, скучно с ними. запах, спонтанность, притяжение, спонтанность, общение, взгляд, взаимность, еще раз спонтанность)) и ревность)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем