Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О запрете абортов

О Боже!!!Запретить аборты?!?!?!?!Одно дело если это пишет мать 5-7 детей,а пишет мать одного ребенка!!!Вот когда воспитаете 5ых,без проблем,тогда и бейтесь о запрете абортов!!!!Странно Вы рассуждаете-надо рожать!А как рожать,кому рожать-Вас это не интересует????Наркоманки,за дозу дающие в кустах,алкашки за бутылку...Кого они родят?!?!?! если не сделают аборт???Умного человека?Ошибаетесь,родят инвалида,умственно отсталого,которого скинуть в детский дом и кормить его будет государство,НА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!!!!!!Вот Вам и запрет на аборты!И наша страна превратиться в сплошную деградированную нацию!!!Так,что аборт не надо запрещать!!Ставлю ПРОТИВ.
А еще надо спасать каждую яйцеклетку и сперматозоид,а то тоже убийство,вообще ополоумели,вместо того чтобы заниматься реальными проблемами населения,правительство переводит темы- на вот такие, люди на зарплату еды по нормальному купить уже не могут,люди по 13 часов в день работают за 12к- где почасовая плата для таких людей-почему о них никто не думает,коммуналка без причин каждый год дорожает-даже никто уже не удосуживается обосновывать почему, про лекарства молчу, Про крым людей не спросили потянем ли мы налоговую нагрузку ,почему теперь деньги которые бы распределялись на наше население-идут туда на пенсии и тд,там пенсия была 1к гривен а теперь тыс по 12 платит наверное,кому больше,а они устраивают травлю бюджетников-на безработных и овулях за маткапитал-на людей которые хотят большего от жизни чем простое прозябание,Богатые не плодятся -у них в основном по 1 ребенку в России,а плодиться тупая нищета,которая только и знает как сидеть на чей то шее,мамы,тещи,свекра,мужа . Если бы у нас старики жили для себя а не тянули детей и внуков-никто бы не рожал вообще,а так хорошо жить за чужой счет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1091
1345678944
Екатерина АлдошинаВ ответ на Морская
Морская
Вы наверное холодная, Вас страсть никогда не захватывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во...тут как вспомнишь...не до презиков было...страсть..ПРЕКРАСНА...и типа ..авось пронесет и не залечу
Honney PotВ ответ на Морская
Морская
Вы наверное холодная, Вас страсть никогда не захватывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые страстные у нас тогда алкоголики))))))) Вы страстность с тупоумием не путаете?)
Алкоголик ВасяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Самые страстные у нас тогда алкоголики))))))) Вы страстность с тупоумием не путаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясный пень, что алкоголики самые страстные..
ЛюдмилаВ ответ на Морская
Морская
Вы наверное холодная, Вас страсть никогда не захватывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть лекарство, которое можно пить и после, если страсть захватила. Забыла как называется, на букву "П"
Имя фамилияВ ответ на Людмила
Людмила
Есть лекарство, которое можно пить и после, если страсть захватила. Забыла как называется, на букву "П"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постинор
Ольга ВарнацкаяВ ответ на Людмила
Людмила
Есть лекарство, которое можно пить и после, если страсть захватила. Забыла как называется, на букву "П"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прстинор ребята эффективен только до овуляции -читайте инструкцию))) После овуляции все равно не поможет
ВалькирияВ ответ на Морская
Морская
Вы наверное холодная, Вас страсть никогда не захватывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное мозги просто есть, ответственность и любовь к своему телу.
Миронова ЕленаВ ответ на Морская
Морская
Вы наверное холодная, Вас страсть никогда не захватывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как страсть связана с абортами??
Комментарий удален.Почему?
Миронова ЕленаВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А-аа , вот оно что)))), видимо я тоже холодная раз об этом не знала)))
Алкоголик ВасяВ ответ на Морская
Морская
Вы наверное холодная, Вас страсть никогда не захватывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред не неси. Заранее люди заботятся о себе нормальные, чтобы на момент страсти все под рукой было
Фантик фунтикВ ответ на Морская
Морская
Вы наверное холодная, Вас страсть никогда не захватывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это с предохранением связано? Нормально носить с собой презерватив. Да и таблетки есть. Намкрайний случай, если страстная дама оказалась дур ой непродуманной, есть таблетки после секса.
агентство КамелотВ ответ на Морская
Морская
Вы наверное холодная, Вас страсть никогда не захватывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я до 43 лет дожила и тоже ни одного аборта, хотя три официальных брака и два гражданских ( к вопросу о холодности), Это личное дело каждого, страсть-страстью, а мозги и ответственность надо иметь. И как обидно, когда столько женщин, которые не могут иметь детей, а эти шалашовки рожают обреченных за ранее детей, которые в большинстве повторяют путь своих родителей. За 20 лет службы в органах и работы с судимыми, насмотрелась я на таких детей.
Мотя - ВрединаВ ответ на агентство Камелот
агентство Камелот
А я до 43 лет дожила и тоже ни одного аборта, хотя три официальных брака и два гражданских ( к вопросу о холодности), Это личное дело каждого, страсть-страстью, а мозги и ответственность надо иметь. И как обидно, когда столько женщин, которые не могут иметь детей, а эти шалашовки рожают обреченных за ранее детей, которые в большинстве повторяют путь своих родителей. За 20 лет службы в органах и работы с судимыми, насмотрелась я на таких детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, "о птичках",- 37 лет, ни разу не делала аборт, в связи с бесплодием. Вот сижу и жду "радостно" закон о налоге по бездетности. А так, я не против абортов, причины разные бывают.
агентство КамелотВ ответ на Мотя - Вредина
Мотя - Вредина
Кстати, "о птичках",- 37 лет, ни разу не делала аборт, в связи с бесплодием. Вот сижу и жду "радостно" закон о налоге по бездетности. А так, я не против абортов, причины разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и говорю, жаль столько достойных людей не могут родить, а раньше в советское время этот налог был.
Мотя - ВрединаВ ответ на агентство Камелот
агентство Камелот
вот и говорю, жаль столько достойных людей не могут родить, а раньше в советское время этот налог был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ходят слухи, что снова хотят ввести такой налог. Как плевок в лицо тому, кто не может иметь детей. У нас любят бороться не с причиной, а со следствием.
А по-теме, считаю, женщина сама вправе решать, что ей делать. И лучше уж так, чем подпольно.
Наталья ККВ ответ на Мотя - Вредина
Мотя - Вредина
Ходят слухи, что снова хотят ввести такой налог. Как плевок в лицо тому, кто не может иметь детей. У нас любят бороться не с причиной, а со следствием.
А по-теме, считаю, женщина сама вправе решать, что ей делать. И лучше уж так, чем подпольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так может сейчас от него освободят тех, кто представит справку о бесплодии? Иначе это и правда просто издевательство.
По НДФЛ ведь предоставляются льготы различным категориям граждан...
Мотя - ВрединаВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Так может сейчас от него освободят тех, кто представит справку о бесплодии? Иначе это и правда просто издевательство.
По НДФЛ ведь предоставляются льготы различным категориям граждан...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть. Но вот сейчас подумала, что бывает так - нет детей, а потом "на старости лет" бац! и получилось. То-есть обманывали государство, и в срочном порядке должны выплатить весь долг по налогам)))
Шучу, конечно, но с нашими законами, а вернее с теми, кто их принимает, всякое возможно...
Коммент По СуществуВ ответ на Мотя - Вредина
Мотя - Вредина
Ходят слухи, что снова хотят ввести такой налог. Как плевок в лицо тому, кто не может иметь детей. У нас любят бороться не с причиной, а со следствием.
А по-теме, считаю, женщина сама вправе решать, что ей делать. И лучше уж так, чем подпольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нужно не налог на бездетность вводить, а льготы в налогообложении. Для людей, у кого есть дети, применять меньшую ставку налога. Вот и все. Никто оскорбляться не будет.
Елена БабенкоВ ответ на ***
***
Дожила до 35 и ни одного аборта не сделала. Неужели так сложно предохраняться? Легкомысленность и безолаберность - не причины делать аборты.
СсылкаПожаловаться
Так средства предохранения тоже вроде бы хотят запретить....совсем безумие!!!!
Елена Бабенко
Так средства предохранения тоже вроде бы хотят запретить....совсем безумие!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу, до этого уж точно не дойдут, не верьте глупым слухам. Это же абсурд.
VP VPВ ответ на ***
***
Нуууу, до этого уж точно не дойдут, не верьте глупым слухам. Это же абсурд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, боже мой! Какая вы наивная! Абсурд! Да вся наша страна- сплошной абсурд! И каждый новый закон абсурднее предыдущего! Запрет абортов- это добро пожаловать в средневековье! Надо быть совсем дегенератом, чтобы даже просто обсуждать это всерьез! А у нас это в закон суют! Полный мрак! Сегодня запрет абортов, завтра вам затычку в рот вставят! Неужели вы этого не понимаете???
***В ответ на VP VP
VP VP
О, боже мой! Какая вы наивная! Абсурд! Да вся наша страна- сплошной абсурд! И каждый новый закон абсурднее предыдущего! Запрет абортов- это добро пожаловать в средневековье! Надо быть совсем дегенератом, чтобы даже просто обсуждать это всерьез! А у нас это в закон суют! Полный мрак! Сегодня запрет абортов, завтра вам затычку в рот вставят! Неужели вы этого не понимаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу, я бы паниковать не стала так сильно. Говорю же, не верю я в такой закон, нужно с холодной головой рассуждать, а вы явно слишком эмоционально подходите к этому вопросу. Слухи, домыслы - не повод бить тревогу однозначно. Да даже, если бы и было это правдой, мы ничего поделать не можем, чего нервы трепать себе?
VP VPВ ответ на ***
***
Нууу, я бы паниковать не стала так сильно. Говорю же, не верю я в такой закон, нужно с холодной головой рассуждать, а вы явно слишком эмоционально подходите к этому вопросу. Слухи, домыслы - не повод бить тревогу однозначно. Да даже, если бы и было это правдой, мы ничего поделать не можем, чего нервы трепать себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как не нервничать, если мне придется жить в этой стране с этими законами! И у меня растут две дочери!
Если бы слухи! Закон уже на голосование идет! Даже если его не примут, это уже само по себе мрак! Что в принципе такая мысль возможна! Я просто фигню с нашего правительства!
***В ответ на VP VP
VP VP
Как не нервничать, если мне придется жить в этой стране с этими законами! И у меня растут две дочери!
Если бы слухи! Закон уже на голосование идет! Даже если его не примут, это уже само по себе мрак! Что в принципе такая мысль возможна! Я просто фигню с нашего правительства!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не все еще потеряно, вы все еще можете научить своих дочерей предохраняться и просто не ложиться с первым встречным поперечным в постель. Хотя, я опять же убеждена, что масштаб немного преувеличен.
1345678944
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем