Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О запрете абортов

О Боже!!!Запретить аборты?!?!?!?!Одно дело если это пишет мать 5-7 детей,а пишет мать одного ребенка!!!Вот когда воспитаете 5ых,без проблем,тогда и бейтесь о запрете абортов!!!!Странно Вы рассуждаете-надо рожать!А как рожать,кому рожать-Вас это не интересует????Наркоманки,за дозу дающие в кустах,алкашки за бутылку...Кого они родят?!?!?! если не сделают аборт???Умного человека?Ошибаетесь,родят инвалида,умственно отсталого,которого скинуть в детский дом и кормить его будет государство,НА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!!!!!!Вот Вам и запрет на аборты!И наша страна превратиться в сплошную деградированную нацию!!!Так,что аборт не надо запрещать!!Ставлю ПРОТИВ.
А еще надо спасать каждую яйцеклетку и сперматозоид,а то тоже убийство,вообще ополоумели,вместо того чтобы заниматься реальными проблемами населения,правительство переводит темы- на вот такие, люди на зарплату еды по нормальному купить уже не могут,люди по 13 часов в день работают за 12к- где почасовая плата для таких людей-почему о них никто не думает,коммуналка без причин каждый год дорожает-даже никто уже не удосуживается обосновывать почему, про лекарства молчу, Про крым людей не спросили потянем ли мы налоговую нагрузку ,почему теперь деньги которые бы распределялись на наше население-идут туда на пенсии и тд,там пенсия была 1к гривен а теперь тыс по 12 платит наверное,кому больше,а они устраивают травлю бюджетников-на безработных и овулях за маткапитал-на людей которые хотят большего от жизни чем простое прозябание,Богатые не плодятся -у них в основном по 1 ребенку в России,а плодиться тупая нищета,которая только и знает как сидеть на чей то шее,мамы,тещи,свекра,мужа . Если бы у нас старики жили для себя а не тянули детей и внуков-никто бы не рожал вообще,а так хорошо жить за чужой счет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1091
Татьяна С
Поддерживаю полностью. Лучше бы рост цен запретили...
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Поддерживаю полностью. Лучше бы рост цен запретили...
СсылкаПожаловаться
Для людей ни одного закона,ни 1го, последние законы про налог на жилье,про вывоз мусора,про налог на мусор,про безработных уже ни в какие ворота!
ЛасточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Для людей ни одного закона,ни 1го, последние законы про налог на жилье,про вывоз мусора,про налог на мусор,про безработных уже ни в какие ворота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще где то прочитала что правительство хочет обязать продавать только йодированную соль. ага. как будто других забот у него нет
HelenaVВ ответ на Ласточка
Ласточка
еще где то прочитала что правительство хочет обязать продавать только йодированную соль. ага. как будто других забот у него нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Других забот точно нет. У меня магазин, делала ценники на товар всегда сама. На ценнике должна был присутствовать подпись руководителя или товароведа, дата и др.данные. Сидели, видно, сидели, придумали. А давайте уберем подписи на ценниках. Зачем? Кому они мешали? Сколько денег потрачено на принятие этого никому не нужного закона.
ЛасточкаВ ответ на HelenaV
HelenaV
Других забот точно нет. У меня магазин, делала ценники на товар всегда сама. На ценнике должна был присутствовать подпись руководителя или товароведа, дата и др.данные. Сидели, видно, сидели, придумали. А давайте уберем подписи на ценниках. Зачем? Кому они мешали? Сколько денег потрачено на принятие этого никому не нужного закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще онлайн кассы не забывайте
Бет МидлерВ ответ на Ласточка
Ласточка
еще где то прочитала что правительство хочет обязать продавать только йодированную соль. ага. как будто других забот у него нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я больна гипертериозом и переизбытком йода.
и таких людей миллионы.
а нас хотят обрадовать йодированной солью, чтобы мы быстрее передохли?
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Для людей ни одного закона,ни 1го, последние законы про налог на жилье,про вывоз мусора,про налог на мусор,про безработных уже ни в какие ворота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Всеволод Чаплин ещё дальше пошел, выдвинул Демографическую доктрину: Понизить возраст вступления в брак для девочек с 14 лет, для мальчиков с 16, за аборты подвергать острокизму и имущественному поражению, и ещё много всякого горячечного бреда, почитайте. Так что движемся Европейским путем, только назад на несколько веков, аккурат во времена католической инквизиции!
VP VPВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Поддерживаю полностью. Лучше бы рост цен запретили...
СсылкаПожаловаться
Это не актуально!)))
Honney PotВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Поддерживаю полностью. Лучше бы рост цен запретили...
СсылкаПожаловаться
Так это в социализм надо) кто захочет?)
Iron ButterflyВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Поддерживаю полностью. Лучше бы рост цен запретили...
СсылкаПожаловаться
Надо встречное предложение выдвинуть-тот ,кто подписывает эту петицию-должен в фонд тех рожденных детей и их их матерей -перечислять ежемесячно нехилую сумму.
Против абортов? Значит ЗА рождение? Тогда докажи,КАК ты радеешь за это дело.
Кира Ф.В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Надо встречное предложение выдвинуть-тот ,кто подписывает эту петицию-должен в фонд тех рожденных детей и их их матерей -перечислять ежемесячно нехилую сумму.
Против абортов? Значит ЗА рождение? Тогда докажи,КАК ты радеешь за это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
dfgВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Надо встречное предложение выдвинуть-тот ,кто подписывает эту петицию-должен в фонд тех рожденных детей и их их матерей -перечислять ежемесячно нехилую сумму.
Против абортов? Значит ЗА рождение? Тогда докажи,КАК ты радеешь за это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна !!!
Данил СуВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Надо встречное предложение выдвинуть-тот ,кто подписывает эту петицию-должен в фонд тех рожденных детей и их их матерей -перечислять ежемесячно нехилую сумму.
Против абортов? Значит ЗА рождение? Тогда докажи,КАК ты радеешь за это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ неправы. Государство выращивает этих детей, но они отдают этот долг сторицей - идут служить в армию, защищают нашу страну, и идут работать на благо ВВП и так же платят налоги в бюджет.
Затраты на воспитание, кормление и вообще выращивание этих детей - это просто "длинные" ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ. Которые потом должны вернуться многократно.
Понимаете?
Т.е. это сегодня затраты, да. Но через годы - это прибыль, ручеек денег. А много ручейков сливается в реку.
ЁшкаВ ответ на Данил Су
Данил Су
ВЫ неправы. Государство выращивает этих детей, но они отдают этот долг сторицей - идут служить в армию, защищают нашу страну, и идут работать на благо ВВП и так же платят налоги в бюджет.
Затраты на воспитание, кормление и вообще выращивание этих детей - это просто "длинные" ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ. Которые потом должны вернуться многократно.
Понимаете?
Т.е. это сегодня затраты, да. Но через годы - это прибыль, ручеек денег. А много ручейков сливается в реку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите сказать, что дети из семей не служат, не работают и в казну налоги не платят? Чушь-то не несите! Откуда берутся гос.инвестиции не задумывались? Из налогов!
Что это за реклама дет.домов? "Ручеек"... не смешите мои носки!
Котэ РасчудесныйВ ответ на Ёшка
Ёшка
Вы хотите сказать, что дети из семей не служат, не работают и в казну налоги не платят? Чушь-то не несите! Откуда берутся гос.инвестиции не задумывались? Из налогов!
Что это за реклама дет.домов? "Ручеек"... не смешите мои носки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во. Я тоже подумал, как умственноотсталые могут помочь стране в будущем, представляю их на страже Родины с калашом в руках.. Чушь полная
Данил СуВ ответ на Ёшка
Ёшка
Вы хотите сказать, что дети из семей не служат, не работают и в казну налоги не платят? Чушь-то не несите! Откуда берутся гос.инвестиции не задумывались? Из налогов!
Что это за реклама дет.домов? "Ручеек"... не смешите мои носки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети из семей - тоже служат, тоже платят налоги и тоже вносят свою лепту в ВВП.
Госинвестиции берутся из налогов, все верно, это просто круговорот финансов в государстве. Государство вкладывает сегодня деньги, поступающие в виде налогов - в детей, дети вырастают и начинают приносить прибыль государству - в виде налогов. Круговорот бабла.
И таки да - семейные дети, ну те, что с родителями живут растут - они менее обременительны для государства, меньше затрат, конечно. На них получается - государство тратит деньги всего на бесплатное образование и медицину - а одежду и питание обеспечивают родители, что конечно для государства удобно, и значительно выгоднее, чем детдомовские.

Но и детдомовские дети - извините, тоже люди. Конечно - они требуют от государства бОльших финансовых затрат, пока начнут приносить прибыль. Конечно, среди них выше процент брака - людей с проблемным здоровьем. Возможно, что и в среднем - по интеллекту они высоких результатов не показывают.

Но обществу люди всякие нужны. Не только академики нужны и директора, но и дворники нужны, и грузчики.
При грамотном управлении государством - применение в нем могут найти и инвалиды, и умственно отсталые.
НикитишнаВ ответ на Данил Су
Данил Су
Дети из семей - тоже служат, тоже платят налоги и тоже вносят свою лепту в ВВП.
Госинвестиции берутся из налогов, все верно, это просто круговорот финансов в государстве. Государство вкладывает сегодня деньги, поступающие в виде налогов - в детей, дети вырастают и начинают приносить прибыль государству - в виде налогов. Круговорот бабла.
И таки да - семейные дети, ну те, что с родителями живут растут - они менее обременительны для государства, меньше затрат, конечно. На них получается - государство тратит деньги всего на бесплатное образование и медицину - а одежду и питание обеспечивают родители, что конечно для государства удобно, и значительно выгоднее, чем детдомовские.

Но и детдомовские дети - извините, тоже люди. Конечно - они требуют от государства бОльших финансовых затрат, пока начнут приносить прибыль. Конечно, среди них выше процент брака - людей с проблемным здоровьем. Возможно, что и в среднем - по интеллекту они высоких результатов не показывают.

Но обществу люди всякие нужны. Не только академики нужны и директора, но и дворники нужны, и грузчики.
При грамотном управлении государством - применение в нем могут найти и инвалиды, и умственно отсталые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это извиите нормальные детки если...а вы деток от наркош и алкашек видели???????они сплошь инвалиды и недееспособные,а уж в каких условиях они находят ся в таких спец детдомах и учреждениях-что не приведи Господи!!!!!!!!!Они и не доживают -то там до возраста даже и только мучаются ...показывали тут ка-то такую больницу с пожизненым проживанием вот таких детей.....этак лучше аборт -чем обрекать на вот такое существование ....
Данил СуВ ответ на Ёшка
Ёшка
Вы хотите сказать, что дети из семей не служат, не работают и в казну налоги не платят? Чушь-то не несите! Откуда берутся гос.инвестиции не задумывались? Из налогов!
Что это за реклама дет.домов? "Ручеек"... не смешите мои носки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, хотелось бы чтобы таких было меньше. И вообще откровенно говоря, считаю, что для некоторых категорий граждан необходимо внедрять оплачиваемую государством обязательную стерилизацию. Также как и налог на бездетность - тоже дело хорошее.

Не всё сразу, полагаю, сейчас делаются первые шаги. Государство наше управляется в основном умными людьми, и шаг за шагом будет внедрен и налог на бездетность, и принудительная стерилизация.
ЁшкаВ ответ на Данил Су
Данил Су
Конечно, хотелось бы чтобы таких было меньше. И вообще откровенно говоря, считаю, что для некоторых категорий граждан необходимо внедрять оплачиваемую государством обязательную стерилизацию. Также как и налог на бездетность - тоже дело хорошее.

Не всё сразу, полагаю, сейчас делаются первые шаги. Государство наше управляется в основном умными людьми, и шаг за шагом будет внедрен и налог на бездетность, и принудительная стерилизация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Налог на бездетность - та ещё радость! Мне не 5 лет, застала и это "произведение искусства"!... Со мной работала женщина, которая не могла иметь детей, притом лечилась как сумасшедшая!! Так ей ребенка хотелось! Но не судьба!...и этот налог позорный платила! И она далеко не одна!
На мой взгляд нужен закон по которому бросивший одного здорового ребенка (ну относительно здорового, не инвалида) отбывает принудительные работы до достижения ребенком совершеннолетия. Выплачивая государству так называемые "алименты", т.е. не уходит от ответственности по содержанию ребенка. С соответственной стерилизацией.
А аборты тут совершенно не причём.
марина лискинаВ ответ на Ёшка
Ёшка
Налог на бездетность - та ещё радость! Мне не 5 лет, застала и это "произведение искусства"!... Со мной работала женщина, которая не могла иметь детей, притом лечилась как сумасшедшая!! Так ей ребенка хотелось! Но не судьба!...и этот налог позорный платила! И она далеко не одна!
На мой взгляд нужен закон по которому бросивший одного здорового ребенка (ну относительно здорового, не инвалида) отбывает принудительные работы до достижения ребенком совершеннолетия. Выплачивая государству так называемые "алименты", т.е. не уходит от ответственности по содержанию ребенка. С соответственной стерилизацией.
А аборты тут совершенно не причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Супер
Ирина лакшмиВ ответ на Данил Су
Данил Су
Конечно, хотелось бы чтобы таких было меньше. И вообще откровенно говоря, считаю, что для некоторых категорий граждан необходимо внедрять оплачиваемую государством обязательную стерилизацию. Также как и налог на бездетность - тоже дело хорошее.

Не всё сразу, полагаю, сейчас делаются первые шаги. Государство наше управляется в основном умными людьми, и шаг за шагом будет внедрен и налог на бездетность, и принудительная стерилизация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы государство управлялось умными людьми, то мы бы видели рост благосостояния народа, а не зп 450-500 долларов, как в странах третьего мира, где сплошная нищета. Уже понастроили бы заводов, вернули бесплатное образование и торговали бы не только нефтью, а кучей высокотехнологичных товаров. А так- только аборт! каким волшебным образом можно на такую зп вырастить, дать дико дорогое платное образование, плюс хотят эту жалкую медицину у народа отнять- ну-ка, с грудным ребеночком, заплати все наблюдения и обеспечь нормальное питание на 30000! При этом если мужчина работает, то и ему надо что поесть и надеть. Да и много ли народу получают эти 30000? В село не заглядывали? Дальше МКАДа -ну просто даль невиданная, неизведанная! там по сей день 8-10000 считается слава богу. Эти "умные" люди и их подельники по созданию законов только себе устроили барскую жизнь, а теперь глянули- стадо редеет, стареет и не хочет плодиться- вот и устраивают очередное насилие над женщинами! Какое они право имеют решать за меня- рожать мне или нет? Я считаю запрет абортов нарушением прав человека и вмешательством в личную жизнь.
Светлана МанаконоваВ ответ на Ирина лакшми
Ирина лакшми
Если бы государство управлялось умными людьми, то мы бы видели рост благосостояния народа, а не зп 450-500 долларов, как в странах третьего мира, где сплошная нищета. Уже понастроили бы заводов, вернули бесплатное образование и торговали бы не только нефтью, а кучей высокотехнологичных товаров. А так- только аборт! каким волшебным образом можно на такую зп вырастить, дать дико дорогое платное образование, плюс хотят эту жалкую медицину у народа отнять- ну-ка, с грудным ребеночком, заплати все наблюдения и обеспечь нормальное питание на 30000! При этом если мужчина работает, то и ему надо что поесть и надеть. Да и много ли народу получают эти 30000? В село не заглядывали? Дальше МКАДа -ну просто даль невиданная, неизведанная! там по сей день 8-10000 считается слава богу. Эти "умные" люди и их подельники по созданию законов только себе устроили барскую жизнь, а теперь глянули- стадо редеет, стареет и не хочет плодиться- вот и устраивают очередное насилие над женщинами! Какое они право имеют решать за меня- рожать мне или нет? Я считаю запрет абортов нарушением прав человека и вмешательством в личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот что вы написали - это наша суровая правда жизни, к сожалению...
марина романенкоВ ответ на Ирина лакшми
Ирина лакшми
Если бы государство управлялось умными людьми, то мы бы видели рост благосостояния народа, а не зп 450-500 долларов, как в странах третьего мира, где сплошная нищета. Уже понастроили бы заводов, вернули бесплатное образование и торговали бы не только нефтью, а кучей высокотехнологичных товаров. А так- только аборт! каким волшебным образом можно на такую зп вырастить, дать дико дорогое платное образование, плюс хотят эту жалкую медицину у народа отнять- ну-ка, с грудным ребеночком, заплати все наблюдения и обеспечь нормальное питание на 30000! При этом если мужчина работает, то и ему надо что поесть и надеть. Да и много ли народу получают эти 30000? В село не заглядывали? Дальше МКАДа -ну просто даль невиданная, неизведанная! там по сей день 8-10000 считается слава богу. Эти "умные" люди и их подельники по созданию законов только себе устроили барскую жизнь, а теперь глянули- стадо редеет, стареет и не хочет плодиться- вот и устраивают очередное насилие над женщинами! Какое они право имеют решать за меня- рожать мне или нет? Я считаю запрет абортов нарушением прав человека и вмешательством в личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Класс, всё верно и точно.
марина романенкоВ ответ на Ирина лакшми
Ирина лакшми
Если бы государство управлялось умными людьми, то мы бы видели рост благосостояния народа, а не зп 450-500 долларов, как в странах третьего мира, где сплошная нищета. Уже понастроили бы заводов, вернули бесплатное образование и торговали бы не только нефтью, а кучей высокотехнологичных товаров. А так- только аборт! каким волшебным образом можно на такую зп вырастить, дать дико дорогое платное образование, плюс хотят эту жалкую медицину у народа отнять- ну-ка, с грудным ребеночком, заплати все наблюдения и обеспечь нормальное питание на 30000! При этом если мужчина работает, то и ему надо что поесть и надеть. Да и много ли народу получают эти 30000? В село не заглядывали? Дальше МКАДа -ну просто даль невиданная, неизведанная! там по сей день 8-10000 считается слава богу. Эти "умные" люди и их подельники по созданию законов только себе устроили барскую жизнь, а теперь глянули- стадо редеет, стареет и не хочет плодиться- вот и устраивают очередное насилие над женщинами! Какое они право имеют решать за меня- рожать мне или нет? Я считаю запрет абортов нарушением прав человека и вмешательством в личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже нарожали детей, которые ходят в дет садики сверх нормы, хорошо , что открыли сады частные, для богатых. Школы работают в несколько смен. Если правительство хочет чтоб население увеличивалось необходимо строить не только сады и школы , но и предприятия чтобы было где работать А решить вопрос рожать или делать аборт сами люди смогут решить. Необходимо решить вопрос о дешёвом лекарстве по защите секса.
Данил СуВ ответ на Ирина лакшми
Ирина лакшми
Если бы государство управлялось умными людьми, то мы бы видели рост благосостояния народа, а не зп 450-500 долларов, как в странах третьего мира, где сплошная нищета. Уже понастроили бы заводов, вернули бесплатное образование и торговали бы не только нефтью, а кучей высокотехнологичных товаров. А так- только аборт! каким волшебным образом можно на такую зп вырастить, дать дико дорогое платное образование, плюс хотят эту жалкую медицину у народа отнять- ну-ка, с грудным ребеночком, заплати все наблюдения и обеспечь нормальное питание на 30000! При этом если мужчина работает, то и ему надо что поесть и надеть. Да и много ли народу получают эти 30000? В село не заглядывали? Дальше МКАДа -ну просто даль невиданная, неизведанная! там по сей день 8-10000 считается слава богу. Эти "умные" люди и их подельники по созданию законов только себе устроили барскую жизнь, а теперь глянули- стадо редеет, стареет и не хочет плодиться- вот и устраивают очередное насилие над женщинами! Какое они право имеют решать за меня- рожать мне или нет? Я считаю запрет абортов нарушением прав человека и вмешательством в личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вообще-то, до недавней девальвации рубля - рост благосостояния народа был вполне заметным.
А то что кризис настал - дак тут простите, геополитика. Да и кризис-то не такой уж и страшный, как могло быть, если бы не политика импортозамещения.
Вы не жили наверное в 90х - вот тогда было жесть, американские куриные окорочка напичканные гормонами и хлоркой - за деликатес почитались, до сих пор этот прекрасный вкус стоит - окорочка с макаронами, вкуснота...
И мы с той ямы выкарапкались. Не знаю как, но - куриное мясо сейчас сплошь свое, местное. То же и телятина. Своя местная. Да все продукты почти местные сейчас. и Вполне приемлемые цены.
Автомобиль почти каждый имеет кто хочет. Да и вообще.... В этом году у нас в Сибири - кедровые орешки аж по 180 рублей. Нормальная цена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем