Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О запрете абортов

Да мысль о том, что детские дома будут переполнены детьми, при этом еще и возможно с физическими или умственными отклонениями, действительно может стать вполне реальностью... я волонтер, езжу по детским домам и соц.приютам. Сирот там нет.У всех детей есть родители, но они страдают в основном алкогольной зависимостью. На мой взгляд запрещать аборты бесполезно, также как и все остальное. Нужно давать людям знания. И я говорю не только о том как это плохо влияет на здоровье. Любой аборт, сделанный женщиной,  очень негативно сказывается на судьбах  последующих поколений. Но эту информацию способны понять более менее здравомыслящие люди. А что делать с теми, кто зависимые? Их лечит надо, знания нужны и как не было бы глупо им нужна любовь и поддержка. Потому, что счастливый человек в интоксикации никогда не уйдет. Даже по праздникам, а это у нас считается нормой... Зачем гармоничному счастливому человеку пытаться расслабиться с помощью допингов? И здесь встает вопрос о ВОСПИТАНИИ. Все наши проблемы родом с детства. Вырастают совершенно несчастные люди, с огромным количеством комплексов и страхов, которые не способны принимать не себя, не других, агрессивные, гневливые или, наоборот апатичные. Кто не выдерживает начинает пить итд, кто посильнее по-другому пытается доказать свою значимость и уходит в другие крайности.
Никто и нигде не учит родителей  как ими быть.  То как у нас происходит процесс воспитания не имеет никакого отношения с тем, как оно должно быть. Я часто слышу от мамочек, как они любят своих детей, и воспитывают их правильно, вопрос в том, что это правильно для каждого свое. И я как психолог, могу точно сказать  какие будут проблемы в будущем от такого правильного воспитания. 
Есть общие тонкие законы мироздания, не придуманные людьми.  Появившиеся вместе с нашей материальной Вселенной. Так вот мы их нарушаем, отсюда у нас и все беды, и нищета, алкоголизм, ужасные заболевания, семейные проблемы, никому ненужные дети и в принципе уже полностью развалившееся общество...
ирина наумчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ирина Сафронова
Ирина Сафронова
А почему предохранение-то грех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем разница? И там, и здесь не дали человеку родится, избежали материнства. С точки зрения религии - грех.
Ирина СафроноваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А в чем разница? И там, и здесь не дали человеку родится, избежали материнства. С точки зрения религии - грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если с этой точки зрения предохранение рассматривать, то тогда точно к средневековью скатимся.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ирина Сафронова
Ирина Сафронова
Ну если с этой точки зрения предохранение рассматривать, то тогда точно к средневековью скатимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так уже и так все с ног на голову перевернули, аборт прежде всего женщине вредит, поэтому и не рекомендуется подобная операция. А тут уже все приплели - и мораль, и грех и все что угодно.
Абсолютное Зло
А в чем разница? И там, и здесь не дали человеку родится, избежали материнства. С точки зрения религии - грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так аборты не с точки зрения религии запрещают)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на T
T
Так аборты не с точки зрения религии запрещают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И они тоже туда же. Вообще не пойму с чего и кому такая идея в голову стукнула. Проверяют общество на сопротивляемость что ли?
Абсолютное Зло
И они тоже туда же. Вообще не пойму с чего и кому такая идея в голову стукнула. Проверяют общество на сопротивляемость что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Демографию типа выправлять пытаются... Вымираем жа, ещё и мигрантов не любим)) Вот и появляются такие "инициативы"
Ульяна
Ничего не надо запрещать. 21век уже, а не дикое средневековье.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ульяна
Ульяна
Ничего не надо запрещать. 21век уже, а не дикое средневековье.
СсылкаПожаловаться
Мне вот очень интересно, чем закончатся подобные эксперименты и можно ли человечество повернуть вспять?
♥♥♥Нурик♥♥♥
А что делать женщине которую например изнасиловали и она забеременела.. Рожать? Или это исключение?
♥♥♥Нурик♥♥♥
А что делать женщине которую например изнасиловали и она забеременела.. Рожать? Или это исключение?
СсылкаПожаловаться
Есть постокитальная экстренная контрацепция. В течении 3-х суток после действует.
цукер
согласна. всем людям нужно подтягивать свой уровень сознания) а то на уровне зверей, самый распространенный психотип - животный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем