Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О зароботках

У нашумевших блогерш с канала " охмури" новый опрос - сколько должна зарабатывать девушка . В этом видео меня смутило в ответе девчонок вот что , мол " девушки доходы это только ее доходы, а доходы парня/мужа общие.
Эм... товарищи женщины, чё даже йогрута не купите мужу/парню ? Или москвички и остальные девчонки , это разнве девчонки ?
З.Ы до этого был опрос у девушек, сколько должен зарабатывать их муж, парень, для того чтобы они с ним жили/встречались, суммы были эпически не скромные.
З.з.ы в этом видео спрашивая у парней " сколько должна зарабатывать твоя девушка" большинство ответов было нисколько , или вполне скромная для Москвы сумма .
Чё за отношения у девушек аки по " современному" , я ни как не пойму .
Откуда такие завышенные требования ? Мы не живем же в ОАЭ , где любой мальчик,гражданин, по достижении 18 лет миллионер .
Сам с пацанами по поводу заработка девушки, полностью согласен, это - не важно.
Сам очень скромно зарабатываю и меня вообще не радует такой расклад дел и ценностей .
А.С Торт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Vahmurka В ответ на J J
J J
Они хотят или жить в квартире женщины и не вкладываться в ремонт и прочее, или если мужчина с жильём, то женщина должна выполнять все обязанности по дому, ходить на работу, и платить за проживание. Она золушка что ли? Ей проще с ним встречаться при таком раскладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорю, что не все такие. И женщины все разные
А.С ТортВ ответ на J J
J J
Враки! А у мужчин какие запросы! Хотят халявы все и на всё готовое
СсылкаПожаловаться
Та согласен, тоже ни чем не чище
Maleficent ***
Вот, хотела бы тебе объяснить, в чем дело, но лень, реально. При чем тут именно деньги, вот, такие, как ты, тугодумы))) не понимают, что дело не в самих деньгах, а в их наличии.. А, значит, и в способностях мужчины..
А.С ТортВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Вот, хотела бы тебе объяснить, в чем дело, но лень, реально. При чем тут именно деньги, вот, такие, как ты, тугодумы))) не понимают, что дело не в самих деньгах, а в их наличии.. А, значит, и в способностях мужчины..
СсылкаПожаловаться
Тугодум, так тугодум
Maleficent ***В ответ на А.С Торт
А.С Торт
Тугодум, так тугодум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё, что ты вывел?? Жаль.
А.С ТортВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Это всё, что ты вывел?? Жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я как и ты, напрягаться не стал)))
Максим .
)))
Солнечный Слон
пффффф... и чо вот ноешь, нашел кого слушать... блогерш......
А.С ТортВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
пффффф... и чо вот ноешь, нашел кого слушать... блогерш......
СсылкаПожаловаться
ОК) . Просто не все котов копипастить)))
Vahmurka В ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
пффффф... и чо вот ноешь, нашел кого слушать... блогерш......
СсылкаПожаловаться
Привет Марин! Тебя вчера разыскивал аноним, сегодня Сергеевича- вы что то натворили?))))
Солнечный СлонВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Привет Марин! Тебя вчера разыскивал аноним, сегодня Сергеевича- вы что то натворили?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я редко бываю. Обычно гляну что ничего интересного и ухожу, без комментариев. А тут смотрю - Санька разнылся)
А.С ТортВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
я редко бываю. Обычно гляну что ничего интересного и ухожу, без комментариев. А тут смотрю - Санька разнылся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да На работе Щя, из такой жэ вылез, а тут этот ютуб еще...
А.С ТортВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Да На работе Щя, из такой жэ вылез, а тут этот ютуб еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лазишь по жэ, а ты еще и фуфел как оказывается ))) норм так)))
Солнечный СлонВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Лазишь по жэ, а ты еще и фуфел как оказывается ))) норм так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вообще щас ведущих в Орла и Решку подыскивают, может попробуешь?
Vahmurka В ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а вообще щас ведущих в Орла и Решку подыскивают, может попробуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работа мечты)))
Солнечный СлонВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Да На работе Щя, из такой жэ вылез, а тут этот ютуб еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше котиков смотри, чем всяких щучек
А.С ТортВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
лучше котиков смотри, чем всяких щучек
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коты,коты,коты))))
Maleficent ***В ответ на А.С Торт
А.С Торт
Коты,коты,коты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здец, предел мечтаний)) Огонь, вперед))
ТТ
Таких девушек, о которых Вы пишите, процентов 10 (из той категории, которую я могу наблюдать). Их видно сразу и целей они не скрывают. Любопытно, почему 90% совсем других Вами и этим несчастным каналом не замечено?
А.С ТортВ ответ на ТТ
ТТ
Таких девушек, о которых Вы пишите, процентов 10 (из той категории, которую я могу наблюдать). Их видно сразу и целей они не скрывают. Любопытно, почему 90% совсем других Вами и этим несчастным каналом не замечено?
СсылкаПожаловаться
Да походу , хорошее не так в глаза кидается, как хорошее. Нда , промашка моя)
Twilight
ну так и девушку выбирайте из категории для тех кто скромно зарабатывает, зачем же вы лезете к моделькам.
Аноним
А ты какой йогурт любишь?
А.С ТортВ ответ на Аноним
Аноним
А ты какой йогурт любишь?
СсылкаПожаловаться
Опяшь, ну ты я знал что не подведешь)).
Любой))
Елена Фимина
зачем судить о всех девушках по какому-то опросу на ютубе? у меня даже в знакомых нет таких, которые считают, что они не должны работать или то, что им для парня своего купить что-то не прилично
s-ulybkoj
не только в доходах дело, но и в расходах. некоторые на 700 рэ ужинают, а другие на те же деньги семью из 3-х человек кормят, причём полноценно и вкусно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем