Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О зароботках

У нашумевших блогерш с канала " охмури" новый опрос - сколько должна зарабатывать девушка . В этом видео меня смутило в ответе девчонок вот что , мол " девушки доходы это только ее доходы, а доходы парня/мужа общие.
Эм... товарищи женщины, чё даже йогрута не купите мужу/парню ? Или москвички и остальные девчонки , это разнве девчонки ?
З.Ы до этого был опрос у девушек, сколько должен зарабатывать их муж, парень, для того чтобы они с ним жили/встречались, суммы были эпически не скромные.
З.з.ы в этом видео спрашивая у парней " сколько должна зарабатывать твоя девушка" большинство ответов было нисколько , или вполне скромная для Москвы сумма .
Чё за отношения у девушек аки по " современному" , я ни как не пойму .
Откуда такие завышенные требования ? Мы не живем же в ОАЭ , где любой мальчик,гражданин, по достижении 18 лет миллионер .
Сам с пацанами по поводу заработка девушки, полностью согласен, это - не важно.
Сам очень скромно зарабатываю и меня вообще не радует такой расклад дел и ценностей .
А.С Торт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
А.С ТортВ ответ на s-ulybkoj
s-ulybkoj
не только в доходах дело, но и в расходах. некоторые на 700 рэ ужинают, а другие на те же деньги семью из 3-х человек кормят, причём полноценно и вкусно.
СсылкаПожаловаться
Не умею зарабатывать , умей тратить
А.С ТортВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Не умею зарабатывать , умей тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умей*
s-ulybkojВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Умей*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! причём копейки не считаю, покупаю всё, что хочу. просто если накупила на 1500 т., то назавтра в магазин не хожу.
Виктор Павлович
По барабану на фантазии женщин
Кира Цункина
Тут может каждая вторая на форуме о миллионере грезит, и шо? Живут-то с обычными работягами или офисными планктонами)))))
А.С ТортВ ответ на Кира Цункина
Кира Цункина
Тут может каждая вторая на форуме о миллионере грезит, и шо? Живут-то с обычными работягами или офисными планктонами)))))
СсылкаПожаловаться
Так живут, но не с улыбкой. Приходишь домой, а там " всё я не такой,секой" потому что мечтала она о жизни беззаботной . И вот чет домой не захочится ...
Constellation Chariot
Да какие там нескромные суммы то? Одна только 500 к назвала и все.. остальные по 200 250
А.С ТортВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Да какие там нескромные суммы то? Одна только 500 к назвала и все.. остальные по 200 250
СсылкаПожаловаться
Я не москвич конечно, но для меня это очень пре очень дофига
Constellation ChariotВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Я не москвич конечно, но для меня это очень пре очень дофига
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не о женщинах думайте а о работе.
А.С ТортВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Тогда не о женщинах думайте а о работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа из тебя высосет все соки и выкинет на кладбище , для семьи это тоже не гуд , когда отец весь в работе " типа для семьи же старается" хотя семья то его родом не видит. А место где карандаши точить и миллионы стричь, это не мое будущее, таких подвязок нет
Constellation ChariotВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Работа из тебя высосет все соки и выкинет на кладбище , для семьи это тоже не гуд , когда отец весь в работе " типа для семьи же старается" хотя семья то его родом не видит. А место где карандаши точить и миллионы стричь, это не мое будущее, таких подвязок нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая еще семья если для вас 200 к это что то тааакое, непонятное, ближе к "миллионам".
Natali ☀️
По мне дак женщина рядом с мужчиной должна чувствовать себя уверенной в завтрашнем дне, что не пропадёте вместе в этой жизни. Просто у многих эта уверенность равнопропорциональна деньгам..
jasonВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
По мне дак женщина рядом с мужчиной должна чувствовать себя уверенной в завтрашнем дне, что не пропадёте вместе в этой жизни. Просто у многих эта уверенность равнопропорциональна деньгам..
СсылкаПожаловаться
Уверенность женщины в завтрашнем дне никак не коррелируется с тем, сколько зарабатывает мужчина. Если дама желает быть уверенной, нужно приложить не сало усилий для этого, а не найти мужика спонсора, у которого регулярный доход... Это его доход.)))).
И вовсе не факт, что этот доход сегодня есть а завтра он исчезнет.
Natali ☀️В ответ на jason
jason
Уверенность женщины в завтрашнем дне никак не коррелируется с тем, сколько зарабатывает мужчина. Если дама желает быть уверенной, нужно приложить не сало усилий для этого, а не найти мужика спонсора, у которого регулярный доход... Это его доход.)))).
И вовсе не факт, что этот доход сегодня есть а завтра он исчезнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно говорите, но женщина выберет скорее того, кто если и упадёт, то поднимется с колен, а не будет на диване поносить начальника и правительство
jason
Автор, рассуждаешь как подросток.
Какая тебе разница, кто там что то считает в и нет роликах? Нет своего мнения? Если нет, тебе просто рано вступать в отношения с женщинами, иначе они тебя прожмут, будешь у неё на посылках).
Вещающие тут про уровень жизни сами с трудом себе представляют, что есть уровень жизни, и сам факт упоминания об преславутом уровне жизни, уже говорит о их не самостоятельности мышления...
Всё что ты должен понять, что ты ни кому из этих женщин, что тебе что то там говорят о заработках ты не должен. Ты не обязан соответствовать их ожиданиям, как только ты это осознаешь, жить станет легче... А пока Борись с комплексами.Как?
Два пути:
Первый, поискать доп заработок но не для того чтобы соответствовать, а для улучшения качества своей жизни.
Второй вариант-не смотреть подобные ролики, они созданы с совершенно определённой целью, но это совсем другая, тема.
А.С ТортВ ответ на jason
jason
Автор, рассуждаешь как подросток.
Какая тебе разница, кто там что то считает в и нет роликах? Нет своего мнения? Если нет, тебе просто рано вступать в отношения с женщинами, иначе они тебя прожмут, будешь у неё на посылках).
Вещающие тут про уровень жизни сами с трудом себе представляют, что есть уровень жизни, и сам факт упоминания об преславутом уровне жизни, уже говорит о их не самостоятельности мышления...
Всё что ты должен понять, что ты ни кому из этих женщин, что тебе что то там говорят о заработках ты не должен. Ты не обязан соответствовать их ожиданиям, как только ты это осознаешь, жить станет легче... А пока Борись с комплексами.Как?
Два пути:
Первый, поискать доп заработок но не для того чтобы соответствовать, а для улучшения качества своей жизни.
Второй вариант-не смотреть подобные ролики, они созданы с совершенно определённой целью, но это совсем другая, тема.
СсылкаПожаловаться
Да наткнулся блин))). Мысли в голове боятся, пост начирикать просят. Мне интересно и что об этом и не сикушки опрашиваемые думают, а люди старше, мудрёнее
А.С ТортВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Да наткнулся блин))). Мысли в голове боятся, пост начирикать просят. Мне интересно и что об этом и не сикушки опрашиваемые думают, а люди старше, мудрёнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роятся мысли*
jasonВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Роятся мысли*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самоё главное, это понять, что твои заработки это твои заработки, и только сам определяешь, достаточно тебе их или нет. Если второе, то предпринимаешь усилия и меняешь ситуацию. Но не потому, что тебе сказала какая то дама, что ты нищеброд, а потому, что самому ясно, что тебе недостаточно заработка для улучшения своей жизни. Учись думать своей головой, а не вестись на манипуляции окружающих....)))
А.С ТортВ ответ на jason
jason
Самоё главное, это понять, что твои заработки это твои заработки, и только сам определяешь, достаточно тебе их или нет. Если второе, то предпринимаешь усилия и меняешь ситуацию. Но не потому, что тебе сказала какая то дама, что ты нищеброд, а потому, что самому ясно, что тебе недостаточно заработка для улучшения своей жизни. Учись думать своей головой, а не вестись на манипуляции окружающих....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" думай своим умом Пчёла" . Ок )
Maleficent ***В ответ на jason
jason
Автор, рассуждаешь как подросток.
Какая тебе разница, кто там что то считает в и нет роликах? Нет своего мнения? Если нет, тебе просто рано вступать в отношения с женщинами, иначе они тебя прожмут, будешь у неё на посылках).
Вещающие тут про уровень жизни сами с трудом себе представляют, что есть уровень жизни, и сам факт упоминания об преславутом уровне жизни, уже говорит о их не самостоятельности мышления...
Всё что ты должен понять, что ты ни кому из этих женщин, что тебе что то там говорят о заработках ты не должен. Ты не обязан соответствовать их ожиданиям, как только ты это осознаешь, жить станет легче... А пока Борись с комплексами.Как?
Два пути:
Первый, поискать доп заработок но не для того чтобы соответствовать, а для улучшения качества своей жизни.
Второй вариант-не смотреть подобные ролики, они созданы с совершенно определённой целью, но это совсем другая, тема.
СсылкаПожаловаться
Думаешь, он тебя читает?. :)) аха
jasonВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Думаешь, он тебя читает?. :)) аха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, не умеет это делать?)
Глафира С
Я вам йогурт куплю и без всяких опросов)) Так что не грустите
Тиночка
Я считаю, что каждый должен уметь заработать столько, чтобы хавтало на текущие расходы для всей семьи. Тогда потеря работы одним из супругов не будет катастрофой, а в обычное время второй заработок можно тратить на крупные покупки, отпуска и т.п.
Ишь ты, Ирина
Приезжай в Питер. Я тебе даже тортик куплю, не то что йогурт. Ну и не все девушки с такими запросами. Хороший ты человек, Санек, но неопытный ещё.
А.С ТортВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Приезжай в Питер. Я тебе даже тортик куплю, не то что йогурт. Ну и не все девушки с такими запросами. Хороший ты человек, Санек, но неопытный ещё.
СсылкаПожаловаться
Так вот, набираю по тихой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем