Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О зароботках

У нашумевших блогерш с канала " охмури" новый опрос - сколько должна зарабатывать девушка . В этом видео меня смутило в ответе девчонок вот что , мол " девушки доходы это только ее доходы, а доходы парня/мужа общие.
Эм... товарищи женщины, чё даже йогрута не купите мужу/парню ? Или москвички и остальные девчонки , это разнве девчонки ?
З.Ы до этого был опрос у девушек, сколько должен зарабатывать их муж, парень, для того чтобы они с ним жили/встречались, суммы были эпически не скромные.
З.з.ы в этом видео спрашивая у парней " сколько должна зарабатывать твоя девушка" большинство ответов было нисколько , или вполне скромная для Москвы сумма .
Чё за отношения у девушек аки по " современному" , я ни как не пойму .
Откуда такие завышенные требования ? Мы не живем же в ОАЭ , где любой мальчик,гражданин, по достижении 18 лет миллионер .
Сам с пацанами по поводу заработка девушки, полностью согласен, это - не важно.
Сам очень скромно зарабатываю и меня вообще не радует такой расклад дел и ценностей .
А.С Торт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
13456
Александра
Татьяна
Не смотрите и не слушайте эти бредни)
Далеко не все нужно воспринимать серьезно, тем более подобные опросы
А.С ТортВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не смотрите и не слушайте эти бредни)
Далеко не все нужно воспринимать серьезно, тем более подобные опросы
СсылкаПожаловаться
Под впечатлением это прст
ТатьянаВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Под впечатлением это прст
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все с целью разжигания межполовых конфликтов) чтоб мужчины считали женщин меркантильными. Про мужчин тоже много пишут и говорят нелицеприятного, но далеко не все такие.
А.С ТортВ ответ на Татьяна
Татьяна
Это все с целью разжигания межполовых конфликтов) чтоб мужчины считали женщин меркантильными. Про мужчин тоже много пишут и говорят нелицеприятного, но далеко не все такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попался я короче на провокацию)) тьху...
ТатьянаВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Попался я короче на провокацию)) тьху...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ведитесь)) у каждого свои приоритеты. У кого-то любовь, уважение, взаимопонимание, интим... у кого-то деньги. Если приоритеты и взгляды сходятся-люди могут быть вместе долго, если не сходятся-не по пути.
Алиса_в стране_чудес
Не все девушки такие. Мне не трудно купить парню йогурт, не вижу в этом ничего такого)
Алиса_в стране_чудес
Не все девушки такие. Мне не трудно купить парню йогурт, не вижу в этом ничего такого)
СсылкаПожаловаться
+ еще одна! Класс
Собственно понял я зачем этот пост накатал, от негатива отбиться, вот такими комментами)))
Алиса_в стране_чудесВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
+ еще одна! Класс
Собственно понял я зачем этот пост накатал, от негатива отбиться, вот такими комментами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если грустно будет, обращайся, у меня позитива на всех хватит)))
Алиса_в стране_чудес
Если грустно будет, обращайся, у меня позитива на всех хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у самого его не мало) но вот бывают перепады))) .
Взаимно)
Андрей Иванофф
Сколько зарабатываешь если не секрет?
А.С ТортВ ответ на Андрей Иванофф
Андрей Иванофф
Сколько зарабатываешь если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Не, не буду отвечать конкретно.
Менее 50, более 30 . Вот как то так
Андрей ИваноффВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Не, не буду отвечать конкретно.
Менее 50, более 30 . Вот как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для провинции это высокая зарплата, х у л и ты ноешь?))
А.С ТортВ ответ на Андрей Иванофф
Андрей Иванофф
Для провинции это высокая зарплата, х у л и ты ноешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да На работе прост, из такого очелла вылез, а тут еще этот видос))) ну короче , чет нахлынуло))
Наталья Просветова
Ну и помалкивай, не радует его, иж ты.
А.С ТортВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Ну и помалкивай, не радует его, иж ты.
СсылкаПожаловаться
Сцоглосимсо)
Наталья ПросветоваВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Сцоглосимсо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего оглашать
JaLeNa
зарАботки
А.С ТортВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
зарАботки
СсылкаПожаловаться
От жеж... ((((
Offizier GestapoВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
От жеж... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрел ролик ради интереса,девки какие то стремные .
Bella Vita
А что вас удивляет? Откройте какую-нибудь книгу по истории или почитаете русских классиков, такое отношение было всегда и люди искали себе наиболее выгодную в финансовом отношении партию. В СССР, возможно, это так не бросалось в глаза, потому что все примерно в одинаковом положении находились. И то можно посмотреть «Москва слезам не верит», было то же самое, что и сейчас. А когда общество сильно финансово расслоено, да ещё и навязывается культ потребления, результат таких опросов вполне закономерен
А.С ТортВ ответ на Bella Vita
Bella Vita
А что вас удивляет? Откройте какую-нибудь книгу по истории или почитаете русских классиков, такое отношение было всегда и люди искали себе наиболее выгодную в финансовом отношении партию. В СССР, возможно, это так не бросалось в глаза, потому что все примерно в одинаковом положении находились. И то можно посмотреть «Москва слезам не верит», было то же самое, что и сейчас. А когда общество сильно финансово расслоено, да ещё и навязывается культ потребления, результат таких опросов вполне закономерен
СсылкаПожаловаться
Уже ничего не удивляет))) Спасибо за коммент) .
Хороша Маша да не наша
начинайте смотреть блогерш с канала "закачай мозгов", они на все вопросы ответят
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем