Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О зароботках

У нашумевших блогерш с канала " охмури" новый опрос - сколько должна зарабатывать девушка . В этом видео меня смутило в ответе девчонок вот что , мол " девушки доходы это только ее доходы, а доходы парня/мужа общие.
Эм... товарищи женщины, чё даже йогрута не купите мужу/парню ? Или москвички и остальные девчонки , это разнве девчонки ?
З.Ы до этого был опрос у девушек, сколько должен зарабатывать их муж, парень, для того чтобы они с ним жили/встречались, суммы были эпически не скромные.
З.з.ы в этом видео спрашивая у парней " сколько должна зарабатывать твоя девушка" большинство ответов было нисколько , или вполне скромная для Москвы сумма .
Чё за отношения у девушек аки по " современному" , я ни как не пойму .
Откуда такие завышенные требования ? Мы не живем же в ОАЭ , где любой мальчик,гражданин, по достижении 18 лет миллионер .
Сам с пацанами по поводу заработка девушки, полностью согласен, это - не важно.
Сам очень скромно зарабатываю и меня вообще не радует такой расклад дел и ценностей .
А.С Торт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Бастет_Bȝstt

Сань, ну ты чего?
А.С ТортВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt

Сань, ну ты чего?
СсылкаПожаловаться
Та так, впечатлился... Я может по этому и один , по сколько нищеброд , вот такие мысли. Но с другой стороны , отличаться от корыстных девушек тоже нафиг надо
Бастет_BȝsttВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Та так, впечатлился... Я может по этому и один , по сколько нищеброд , вот такие мысли. Но с другой стороны , отличаться от корыстных девушек тоже нафиг надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань, мужчина должен зарабатывать, дабы быть сильным и независимым, но он не должен жить с женщиной, понимая, что ей от него нужны только деньги. заботиться о жене и детях, это одно, а позволять себя использовать - совсем иное
Бегемот БегемотВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
Сань, мужчина должен зарабатывать, дабы быть сильным и независимым, но он не должен жить с женщиной, понимая, что ей от него нужны только деньги. заботиться о жене и детях, это одно, а позволять себя использовать - совсем иное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сила в деньгах? Да.... Чувствуется, что переезд пантеона сменил идеологию:)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
А сила в деньгах? Да.... Чувствуется, что переезд пантеона сменил идеологию:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пагади, где ты эта прочитал? ну нельзя же игнорировать тот факт что деньги все такие дают силу и независимость..а большие - тем более
Бегемот БегемотВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
пагади, где ты эта прочитал? ну нельзя же игнорировать тот факт что деньги все такие дают силу и независимость..а большие - тем более
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деньги это инструмент. Сильнее они не делают. Попробую проиллюстрировать примером - у автора пистолет, а у меня толстая пачка купюр. Кто из нас сильнее в данный отрезок времени?
Так что, повторюсь, деньги это инструмент. Для получения того или иного, как вариант для решения вопросов... Но! Опять же - если у тебя есть деньги, не факт что ты сможешь решить вопросы... Несколько многомерного получается....
Что до независимости - это утопия. Не дают, даже очень большие деньги независимости. Как пример - урановый шахтер Ходорковский. Только те деньги могут дать независимость, которые трансформированы во власть. Но и при этом условии - они всего лишь инструмент:)
Бастет_BȝsttВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Деньги это инструмент. Сильнее они не делают. Попробую проиллюстрировать примером - у автора пистолет, а у меня толстая пачка купюр. Кто из нас сильнее в данный отрезок времени?
Так что, повторюсь, деньги это инструмент. Для получения того или иного, как вариант для решения вопросов... Но! Опять же - если у тебя есть деньги, не факт что ты сможешь решить вопросы... Несколько многомерного получается....
Что до независимости - это утопия. Не дают, даже очень большие деньги независимости. Как пример - урановый шахтер Ходорковский. Только те деньги могут дать независимость, которые трансформированы во власть. Но и при этом условии - они всего лишь инструмент:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я пойду и на денюжки куплю автомат против твоего пистолета...от и все)))
Бегемот БегемотВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а я пойду и на денюжки куплю автомат против твоего пистолета...от и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это будет возможно при условии, что я дам это сделать:)) Так что - вот и все будет будет в первом акте. До антракта:)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Это будет возможно при условии, что я дам это сделать:)) Так что - вот и все будет будет в первом акте. До антракта:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а с чего это ты дашь? это всего лишь одно из развитий ситуации
Бегемот БегемотВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
а с чего это ты дашь? это всего лишь одно из развитий ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При изначальном условии - у одного в данный момент пистолет, а у другого деньги:)))
Бастет_BȝsttВ ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
При изначальном условии - у одного в данный момент пистолет, а у другого деньги:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну это ты так решил..вот и все. просто тебе так надо в этой ситуации. доказать мне, что деньги не главное. безусловно. не главное. они не спасут от смерти, не купят любовь и прочая. но они чертовски делают легче и приятней жизнь. и гораздо приятней горевать в хорошей квартире с видом на какой нить крутой вид, чем к коробке под мостом
Бегемот БегемотВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну это ты так решил..вот и все. просто тебе так надо в этой ситуации. доказать мне, что деньги не главное. безусловно. не главное. они не спасут от смерти, не купят любовь и прочая. но они чертовски делают легче и приятней жизнь. и гораздо приятней горевать в хорошей квартире с видом на какой нить крутой вид, чем к коробке под мостом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот! Я собственно и говорил об этом - деньги инструмент для того что бы - ну и тут у каждого свой список. А не самоцель.
NikaВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Та так, впечатлился... Я может по этому и один , по сколько нищеброд , вот такие мысли. Но с другой стороны , отличаться от корыстных девушек тоже нафиг надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас самого устраивает то, что вы нищеброд? Вас устраивает ваш уровень жизни , вы можете представить как вы сможете содержать семью , например жену в декрете и ребёнка на свою з\п ?
А.С ТортВ ответ на Nika
Nika
А вас самого устраивает то, что вы нищеброд? Вас устраивает ваш уровень жизни , вы можете представить как вы сможете содержать семью , например жену в декрете и ребёнка на свою з\п ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нищеброд по меркам опроса
Юлиана В ответ на А.С Торт
А.С Торт
Я нищеброд по меркам опроса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дурака кусок! Нормальные люди начинают вместе и растут вместе.
Солнечный СлонВ ответ на Юлиана
Юлиана
Дурака кусок! Нормальные люди начинают вместе и растут вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всяко бывает)))
Юлиана В ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
всяко бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ого! Это кто тут?))))
Солнечный СлонВ ответ на Юлиана
Юлиана

Ого! Это кто тут?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мимо Сергеича я пройти не смогла))) ухожу ухожу....
Юлиана В ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
мимо Сергеича я пройти не смогла))) ухожу ухожу....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стояяяятьь!!! Ты куда пропала?
А.С ТортВ ответ на Юлиана
Юлиана
Дурака кусок! Нормальные люди начинают вместе и растут вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не зря ты профессор!
Юлиана В ответ на А.С Торт
А.С Торт
Не зря ты профессор!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отож!
Бегемот БегемотВ ответ на Юлиана
Юлиана
Дурака кусок! Нормальные люди начинают вместе и растут вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотые слова....
Юлиана В ответ на Бегемот Бегемот
Бегемот Бегемот
Золотые слова....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что вы право...
Бегемот БегемотВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ну что вы право...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В гранит!:))
NikaВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Я нищеброд по меркам опроса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если по меркам опроса, то можно не напрягаться. Если бы опрашивали мужчин, то большинство из них тоже сказали бы что хотят жену \подругу молодую , красивую бескорыстную модель, а не обычную девушку с улицы))). Причём такой результат опроса был бы независимо от возраста, внешности и доходов этих мужчин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем