Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О зарплатах

разницы зарплат между учителями и полицейскими в Германии нет никакой...а у нас в пять раз меньше получают учителя.....а учителя формируют знаниями человека а полицейские ловят тех кто эти знания нарушают согласно правовому законодательству....так чья работа важнее...поэтому то что сказал Медведев когда его спросили почему учителя получают мало то он сказал пусть идут в бизнес......
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4



Волчара
Мне интересно только, почему 50 и 10. У ППС зарплата около 25 без выслуги и звания, у учителей по нашему району - тоже около того. А в частных школах вообще другой уровень.
ВолчараВ ответ на Волчара
Волчара
Мне интересно только, почему 50 и 10. У ППС зарплата около 25 без выслуги и звания, у учителей по нашему району - тоже около того. А в частных школах вообще другой уровень.
СсылкаПожаловаться
А вот врачей-хирургов приглашают на вакансию в 15 тысяч.
Алена АленаВ ответ на Волчара
Волчара
А вот врачей-хирургов приглашают на вакансию в 15 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот про врачей другой разговор. Хорошие врачи, по моему мнению, должны вообще становиться миллионерами. Это было бы честно.
Комментарий удален.Почему?
Алена АленаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот это хорошая практика. Вот это надо перенимать)))
ВолчараВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Вот про врачей другой разговор. Хорошие врачи, по моему мнению, должны вообще становиться миллионерами. Это было бы честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Хороший врач на вес золота. Не пристало ему концы с концами сводить. Да и вообще любому бюджетнику. Почему бы хотя бы не индексировать каждый раз зп. До 2018 года им велено одно место сосать, а не ждать прибавки.
Антон Мальцев
Отставку похоже медведьеву готовят. Слишком антинародные речи толкает
Антон Мальцев
Разваливают систему образования внаглую
Комментарий удален.Почему?
Антон МальцевВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да все разваливают. Но образование разваливают, что бы народ тупел и не развивался, ведь такими легко управлять
Илона Орловская
Ольга
Полицейские сержантского состава в Москве получают 45-50 тысяч, учителя примерно столько же - где такая большая разница в нашей стране?
клятва Пифагора
от куда зарплату получают бюджетники? из собранных налогов.
а вы честно платите налоги? вот-вот...
сколько там со своих репетиторских заплатили налогов???
а в пединститут теперь идут те, кто никуда не прошёл больше
отсюда и преподаватели, а ни как не учителя...(((
Это я
Ну и езжайте в Германию, если там все так отлично. У меня подруга учительницей работает, рассказывает мне всю эту кухню. Так я б им вообще не платила, пока 100% дети без репетиторов ЗНО сдавать не будут. Сама из школы 2-3 нормальных учителя помню. Из университета тоже. Пришла на работу, все заново учить пришлось
пушистик пушистиковна
Мой муж полицейский, сестра учитель - получают одинаково.Но у сестры остается время на подработку, а муж даже ночует на работе
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем