Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2013, Главная форумов

О засаленных халатах , и лишних кг!!!

function(a,b){for(var c=Object(this),d=this.length>>>0,h=[],e=0;eВот читаю я темы форумов, и возник у меня вопрос , почему везде проскальзывает упоминание засаленных халатов ( от мужчин чаще) а что нельзя иметь два халата , и как только первый запачкался , постирать?
И вообще не понимаю как женщины , ползают по дому в выходной до обеда с торчащими волосьями , неумытые...а на работу наряжаются... Это лень, или наплевательство на мужа?
И как может женщина поправившись ( от дня свадьбы) на 20-40 кг ожидать от мужа страсти и на самом деле любви. Я когда приезжаю в Россию таких по воскресеньям на базарах вижу- он подтянутый зевает и смотрит с ненавистью, она кг этак 120 расталкивает всех локтями и орет Петя давай быстрее, как можно верить что муж еще чего то может от нее хотеть.
НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ,НО ТАКИЕ ЕСТЬ ВОН СКОЛЬКО УЖЕ НАКОМЕНТИЛИ ОТБИВАЯСЬ)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1439
Кекеша
Вы замужем?)
СсылкаПожаловаться
Кекеша
Вы замужем?)
СсылкаПожаловаться
...в пятый раз говорит...в каждом браке по 30-40 кг чистого привесу...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это скока в год получается?
СсылкаПожаловаться
Olga Olga
это скока в год получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...400 граммов в сутки...хороиshе показатели, как в колхозе гиганте в сов времена...на ферме...с тех пор и отрицательное отноshение к халатам...и рыночным рядам со сметаною да тварагом...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не столь проницательная. не увидела((( таких выводов
СсылкаПожаловаться
Кекеша
я не столь проницательная. не увидела((( таких выводов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я покручиваю тему и все успеваю, а вы лижете свои ветки и не в состоянии ничего видеть кроме себя...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...я покручиваю тему и все успеваю, а вы лижете свои ветки и не в состоянии ничего видеть кроме себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне даже спорить лень.. мож и так
СсылкаПожаловаться
Кекеша
а мне даже спорить лень.. мож и так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...мне не знакомо это слово - "лень"...это навроде смерти?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хуже)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"смертию смерть поправ".. такое я слышала.. а ленью лень?)) никада.. вот вам и корень зла))) Лень - главное -зло)) ей даже лень что-то попирать))
СсылкаПожаловаться
Кекеша
"смертию смерть поправ".. такое я слышала.. а ленью лень?)) никада.. вот вам и корень зла))) Лень - главное -зло)) ей даже лень что-то попирать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"смертию смерть поправ".. такое я слышала.. а ленью лень?)) никада.. вот вам и корень зла))) Лень - главное -зло)) ей даже лень что-то попирать)) Абажаю ленится!
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
"смертию смерть поправ".. такое я слышала.. а ленью лень?)) никада.. вот вам и корень зла))) Лень - главное -зло)) ей даже лень что-то попирать)) Абажаю ленится!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже))) жаль.. нечасто приходицца))))
СсылкаПожаловаться
Кекеша
я тоже))) жаль.. нечасто приходицца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт да
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ёрик не шокируй хороших людей! Я вообще поражаюсь тебе,и завидую....можетя я и дура ...но так , ты выразить свои мысли не смогу ,даже при жалких потугах....
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ёрик не шокируй хороших людей! Я вообще поражаюсь тебе,и завидую....можетя я и дура ...но так , ты выразить свои мысли не смогу ,даже при жалких потугах....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
...это офигентский комплиман...спас...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" "лень"...это навроде смерти?" Нееее, это навроде нирваны)))))))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и резка ты бываешь, а чувство юмора казарменное мне ооочень близко.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...превратить стебную тему в личный батл и промоушн своего супруга - глупо...
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот, например, 13 лет уже замужем, двое детей (мне 30 лет) на оборот, худею с каждым годом все больше, сейчас 46 кг, т.к. лениться просто НЕКОГДА... Не могу себе этого позволить. Семья - это работа, помимо той, за которую зарплату получаешь. По-моему про лень, так это образ жизни...
СсылкаПожаловаться
А я вот, например, 13 лет уже замужем, двое детей (мне 30 лет) на оборот, худею с каждым годом все больше, сейчас 46 кг, т.к. лениться просто НЕКОГДА... Не могу себе этого позволить. Семья - это работа, помимо той, за которую зарплату получаешь. По-моему про лень, так это образ жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я большую часть жизни была в этом весе 46-47. Но это маловато, надо бы проверить гормоны, и в принципе заняться собой. Чтобы нормально функционировать, нужны силы. Позаботьтесь о себе, недостаток питания так или иначе скажется на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Кекеша
Вы замужем?)
СсылкаПожаловаться
Вы замужем?)
Да я замужем, вечно замужем( с 18 лет) правда муж не один и тот же все это время!!!!
СсылкаПожаловаться
laura kejjer
Вы замужем?)
Да я замужем, вечно замужем( с 18 лет) правда муж не один и тот же все это время!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок.. и по дому вы ходите исключительно прынцессой??
СсылкаПожаловаться
Кекеша
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В джинсах хожу и в майке, в платье хожу и в колготках, так же как и в магазин или в бюро
СсылкаПожаловаться
laura kejjer

В джинсах хожу и в майке, в платье хожу и в колготках, так же как и в магазин или в бюро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так а почему тогда вы решили, что остальные ходят халабудами?) где такого наслушались?
СсылкаПожаловаться
Кекеша
ну так а почему тогда вы решили, что остальные ходят халабудами?) где такого наслушались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я именно так и хожу ...но мне как то фиолетово, что мужинёк подумает. Быть в вечной боевой готовности - свехнутся можно, к тому же трое детей у меня. А кому не нравится - дверь не на замке. почему даже дома я должна "стараться" - почему, я себя люблю в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru