Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О зашите морали и счастливого детства тезисы

Месяц назад в Украинской прессе нашумел случай, о том как контрабандой французская пара хотела вывезти из станы двух младенцев. Когда стали разбираться, то оказалось, что пошли они на это потому что фрнацузская сторона не дала им разрешение на оформление этих детей, хотя на Украине детей для них законно выносила женщина, которая получила 30 тыс.евро, официально от детей отказалась, а оплодотворяли ее спермой француза тоже официально в нашей клинике.
Я считаю, что иностарнные пары не должны иметь право на услуги суррогатного материнства. Во первых это как ни крути УСЛУГА. А я по ходу думал что это дар божий. Я тогда не понимаю, почему мать, которая продает своего грудного ребенка, и которого не может прокормить, должна сесть в тюрьму? Только потому что она его зачинала не для продажи и без договора? Двойной подход к вопросу разлагает общество, кроме того наши женщины воспринимаются как колбы для выращивания людей. Почему мы должны отдавать двоих детей французам - лягушатникам? Единственный тупой агумент это типа что там они вырастут в достатке и станут людми. Ну насмотрелись мы сюжетов как издеваются в за границей над нашими детьми. Вынашивать ребенка для кого нужно запретить вообще целиком, нужно законодательно установить, что женщина может воспользоваться искуссвенным зачатием, но только для того чтоб выносить ребенка для себя. Гомосексуальным парам вообще нужно запретить усыновление и удочерение. Проживание в такой семье это извращение психики ребенка, и когда говорят что сэр Элтон Джон со своим другом пидаром усыновили мальчика, я с ужасом понимаю чтоим мудакам просто захотелось свежатинки и гребанный Ватикан смотри на это сквозь пальцы, потому что там все пидарюги.
Еще нужно ограничеть и для наших граждан возраст родителей. Если у старика и старухи 60 летних сдохла любимая собака и они хотят заменить ее ребенком, то это недопустимо. Выращивание и воспитание ребенка требует физических сил и материальных вложениий, а если эти чудо родители сдохнут, то ребенок снова останется сиротой.
Вопросы коммерции захлестнули нашу жизнь во всех сферах, хочеться отдельно рассказать о пидаре Малахове и его вреде, но это отдельная тема.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Долорес КлейборнВ ответ на Римма
Римма
Я категорически против суррогатного материнства и усыновления гомосексуальными парами детей.Мне не нравится,когда гомосексуальные пары или просто люди нетрадиционной ориентации пользуются услугами суррогатных матерей.По вопрсу усыновления иностранцами наших детей можно спорить.Если дома они никому не нужны, пусть хоть там им будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Лесбиянки могут без особых проблем родить ребенка. И вряд ли кто-то станет призывать лишить мать родительских прав только потому, что она живет с другой женщиной. Получается немного нелогично: если лесбийская пара может воспитывать ребенка, то почему же такое негативное отношение к паре геев, воспитывающей ребенка? Суть-то не меняется.
Маргоша
Если медицина научилась воплощать такие вещи, как суррогатное материнство, то тут запретительные меры приведут только к криминалу. Всё-равно найдутся люди, для которых суррогатное материнство - приемлемый вариант. Законодательную базу надо под это создавать.
Само Совершенство
Андрюха, походу на твоей помойке выкинули ядерные отходы, и они отравили твой моск. Или это Фукусима уже дошла до Украины?
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
С чем Лена? Если пара не может иметь детей, но есть женщина которая по состоянию здоровья способна и желает им помочь стать родителями, что в этом плохого?
Изольда Штольцман
С чем Лена? Если пара не может иметь детей, но есть женщина которая по состоянию здоровья способна и желает им помочь стать родителями, что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Кошмар, тему до конца не дочитала))) Не согласна))) Я думала он за усыновление. У меня все уже в кучу смешалось, заработалась)))
Долорес Клейборн
Какая редкостная чушь... Суррогатное материнство - единственный шанс для многих пар. И нет ничего плохого в том, что женщина сочтет возможным помочь такой паре.
Юлия Михайловна)))
ну все....до чего же ты тупая тварь, бочелли. Ты, плять, мудила, которые не обладаешь возможностью даже гипотетической выносить ребенка, расссуждаешь, кто за что должен сидеть, и кто что должен делать. Мудила ты Бочелли, редкостная и тупая до кучи. Ты знаешь, плять, что я редко куму пишу столь эмоциональные послания, но ты безмоглое сушество этого достоин. ССука ты бочелли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем