Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О зашите морали и счастливого детства тезисы

Месяц назад в Украинской прессе нашумел случай, о том как контрабандой французская пара хотела вывезти из станы двух младенцев. Когда стали разбираться, то оказалось, что пошли они на это потому что фрнацузская сторона не дала им разрешение на оформление этих детей, хотя на Украине детей для них законно выносила женщина, которая получила 30 тыс.евро, официально от детей отказалась, а оплодотворяли ее спермой француза тоже официально в нашей клинике.
Я считаю, что иностарнные пары не должны иметь право на услуги суррогатного материнства. Во первых это как ни крути УСЛУГА. А я по ходу думал что это дар божий. Я тогда не понимаю, почему мать, которая продает своего грудного ребенка, и которого не может прокормить, должна сесть в тюрьму? Только потому что она его зачинала не для продажи и без договора? Двойной подход к вопросу разлагает общество, кроме того наши женщины воспринимаются как колбы для выращивания людей. Почему мы должны отдавать двоих детей французам - лягушатникам? Единственный тупой агумент это типа что там они вырастут в достатке и станут людми. Ну насмотрелись мы сюжетов как издеваются в за границей над нашими детьми. Вынашивать ребенка для кого нужно запретить вообще целиком, нужно законодательно установить, что женщина может воспользоваться искуссвенным зачатием, но только для того чтоб выносить ребенка для себя. Гомосексуальным парам вообще нужно запретить усыновление и удочерение. Проживание в такой семье это извращение психики ребенка, и когда говорят что сэр Элтон Джон со своим другом пидаром усыновили мальчика, я с ужасом понимаю чтоим мудакам просто захотелось свежатинки и гребанный Ватикан смотри на это сквозь пальцы, потому что там все пидарюги.
Еще нужно ограничеть и для наших граждан возраст родителей. Если у старика и старухи 60 летних сдохла любимая собака и они хотят заменить ее ребенком, то это недопустимо. Выращивание и воспитание ребенка требует физических сил и материальных вложениий, а если эти чудо родители сдохнут, то ребенок снова останется сиротой.
Вопросы коммерции захлестнули нашу жизнь во всех сферах, хочеться отдельно рассказать о пидаре Малахове и его вреде, но это отдельная тема.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Анонимно
Куда тебе до Кармен...
elena.platova
С первых же строк не соглашусь. Я тоже видела этот сюжет.
Если есть желающие предложить себя в качестве суррогата, пусть хотя бы это делают легально, чем подпольно.
И потом, пусть происходящее будет на их совести. Точно знаю, что лично я так поступить не смогла бы, но и укорять кого-то не вправе
Nefertiti
а я воздержусь сегодня от бочели....
Сара В ответ на Nefertiti
Nefertiti
а я воздержусь сегодня от бочели....
СсылкаПожаловаться
:-)
Воздержание вредно для организма)))))
Аврора
Почему вас именно иностранность этой пары напрягает? А если бы это была бездетная украинская пара, им можно было бы воспользоваться услугами суррогатной матери? Разница в чем? И кстати, суррогатная мать вынашивает НЕ своего ребека, вей подсазивается готовый эмбрион который оплодотворен в лабораторных условиях из спермы и яйцеклктки биологических родителей. Так что она то как раз к нему отношения имеет меньше всего, а родители это эти самые французишки. И еще, для того чтобы понять как тяжело тем кто неможет зачать своего ребека, нужно с этим столкнуться. Не лезли бы в это.
Комментарий удален.Почему?
АврораВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Из детдома это чужой ребенок, а есть возможность своего иметь. Не пойму что вам так претит. По вашему если женщина соглашается выносить чужого ребенка это предосудитнльно? А как вам ситуация когда мужчина сперму сдает? Да, я не вижу в этом абсолютно ничего крамольного, а то о чем кричите вы-элементарное ханжество. Говорю же, тем кто от этой проблемы не страдал этого не понять.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
эх Андрюха! ну не горят желанием наши соотечественники чужих детей усыновлять....не хотят "чужой крови". ..а "лягушатников", "макаронников", "пиндосов" и т.д. эта чужая кровь не волнует, они хотят обездоленным детям дать дом и любовь родительскую... а вот то, что будущих родителей надо тщательно проверять, а не просто продавать им детей, как это у нас водится, я согласна....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
эх Андрюха! ну не горят желанием наши соотечественники чужих детей усыновлять....не хотят "чужой крови". ..а "лягушатников", "макаронников", "пиндосов" и т.д. эта чужая кровь не волнует, они хотят обездоленным детям дать дом и любовь родительскую... а вот то, что будущих родителей надо тщательно проверять, а не просто продавать им детей, как это у нас водится, я согласна....
СсылкаПожаловаться
"они хотят обездоленным детям дать дом и любовь родительскую" Это вы так решили? Истинных мотивов вывозить детей из других стран множество. Снимите розовые очки уже наконец. Наши благодетелей. Почитайте сколько за границей изуродовано и убито детей. И не надо рассказывать про росиийских уродов. Их уроды ничем не лучше. И вообще, что за бред - экспорт детей из страны? Зачем? Согласна полностью с Бочелли.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"они хотят обездоленным детям дать дом и любовь родительскую" Это вы так решили? Истинных мотивов вывозить детей из других стран множество. Снимите розовые очки уже наконец. Наши благодетелей. Почитайте сколько за границей изуродовано и убито детей. И не надо рассказывать про росиийских уродов. Их уроды ничем не лучше. И вообще, что за бред - экспорт детей из страны? Зачем? Согласна полностью с Бочелли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно, зачем этот экспорт? пусть сидят в своих детдомах и радуются....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
действительно, зачем этот экспорт? пусть сидят в своих детдомах и радуются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, лучше пусть их пиндосы убивают пачками.
Изольда ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нет, лучше пусть их пиндосы убивают пачками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
12 случаев убийств на всю Америку о которых орала пресса. А в Вашем городе их сколько было?
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
12 случаев убийств на всю Америку о которых орала пресса. А в Вашем городе их сколько было?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я написала, что уродов везде хватает, но прости за цинизм, чтобы убить, не стоит наверное так далеко везти?
Изольда ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Я написала, что уродов везде хватает, но прости за цинизм, чтобы убить, не стоит наверное так далеко везти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, да из за нескольких психопатов лишить родителей и детей шанса найти друг друга. Похоже реально - цинизм.
Изольда ШтольцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"они хотят обездоленным детям дать дом и любовь родительскую" Это вы так решили? Истинных мотивов вывозить детей из других стран множество. Снимите розовые очки уже наконец. Наши благодетелей. Почитайте сколько за границей изуродовано и убито детей. И не надо рассказывать про росиийских уродов. Их уроды ничем не лучше. И вообще, что за бред - экспорт детей из страны? Зачем? Согласна полностью с Бочелли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котя, суррогатное материнство это даже не усыновление, вернее усыновление только юридически. А так, берется яйцеклетка жены, спермотозоиод мужа, искусственно оплодотворяются и подсаживаются к суррогатной матери. Смысл издеваться над собственным ребенком?
Котя МотяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Котя, суррогатное материнство это даже не усыновление, вернее усыновление только юридически. А так, берется яйцеклетка жены, спермотозоиод мужа, искусственно оплодотворяются и подсаживаются к суррогатной матери. Смысл издеваться над собственным ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Пусть в меня кидают тапками, но мое мнение, что не стоит вымучивать дитя, если Бог не дал. Я приму все доводы в пользу ЭКО прочих методов, но не приживается это в моем сознании, хоть тресни))
OlgaOlgaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Привет. Пусть в меня кидают тапками, но мое мнение, что не стоит вымучивать дитя, если Бог не дал. Я приму все доводы в пользу ЭКО прочих методов, но не приживается это в моем сознании, хоть тресни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсанусь... от лукавого делишки..
Анастасия
Что-то Вы совсем мух с котлетами перепутали....
Анастасия
Вообще, когда мужчина начинает обсуждать темы материнства....ну я промолчу.
Ефрем из СССРВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вообще, когда мужчина начинает обсуждать темы материнства....ну я промолчу.
СсылкаПожаловаться
Помолчим вместе ))))
Nefertiti В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Помолчим вместе ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяетесь к воздержанию? удивительно....
Ефрем из СССРВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
присоединяетесь к воздержанию? удивительно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С утра на такие "глубокие" темы размышлять меня сегодня не тянет ))))
Nefertiti В ответ на Анастасия
Анастасия
Вообще, когда мужчина начинает обсуждать темы материнства....ну я промолчу.
СсылкаПожаловаться
давайте вместе воздержимся....
Котя МотяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вообще, когда мужчина начинает обсуждать темы материнства....ну я промолчу.
СсылкаПожаловаться
Почему бы и нет, если он отец и юрист к тому же...
Ф.СуховВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вообще, когда мужчина начинает обсуждать темы материнства....ну я промолчу.
СсылкаПожаловаться
да молчите хоть все, мне похрен. Я не рассуждаю как лучше рожать бабе, лежа или на корточках, я в этом не смыслю. А это вопросы касающиеся законодательства и общества, плять, они еще будут рассуждать о чем мне говорить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем