Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О зависти замолвим слово

Навеяно темой о красивых людях)
Совсем недавно, у меня с лучшей подругой состоялся разговор, обсуждали зависть, ну, типичную такую ЖЕНСКУЮ зависть.
Меня походу Бог миловал, мне вообще не знакомо чувство зависти.
Я не помню своих детских ощущений, может когда-то в далеком детстве я нечто подобное и испытывала, когда видела к примеру велосипед у ребенка, или мяч красивый, куклу там...
В сознательном же возрасте, вообще не припомню что бы я испытывала хоть к кому-то чувство зависти. Подруга меня спрашивает- Вот ты видишь на пример очень, ну просто очень красивую девушку (женщину) ну неужели не один нерв внутри не дергается??
-Нет, я искренне восхищаюсь красотой, вот могу как дурында смотреть не отрываясь, человека даже смутить могу этим))) Но ни грамма зависти при этом.
 Задает следующий вопрос- А вот к примеру едет девушка (женщина) на Бентли, у тебя какие первые мысли возникают, ну вот самые первые??
- "Молодец девчонка!!"  Серьезно, это самая первая мысль.
 Я сама не водитель во первых, хотя и машина имеется))) И даже права получила (при том легко шла и теория и вождение))) Но за руль так и не села, ну не мое это, вообще идея мужа была. По этому, первая мысль- "Молодец девчонка" И по тому молодец, что за рулем, и по тому молодец, что Бентли)))

А вам присуще зависть, честно только??))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Aya Pon
сестрааааа
О.М.
Чаще, если возникает такое чувство, то оно "белое". А себе говорю: "надо больше над этим работать и все будет"
Жужа
Завидую до тех пор пока оно не поягнуло на мою территорию - от тогда я ему тучно не завидую.)
Ольга
Да, я тоже как -то независтливый человек. И у свой дочи, слава Богу, не замечаю зависть.
Ёрик
я не умею так себя хвалить, и что самое ужасное тоже вам не завидую - наверное потому что я искренность рассматриваю немного иначе
Это я
Вот по поводу Бентли - точно нет. Не завидую такому. Но! Могу позавидовать красоте, ведь чаще всего супер-красавицы уже рождаются с определенными параметрами + дорабатывают немного. А я в спортзале умираю, ем через раз, плюс ухаживаю за собой с помощью профессионалов, а все равно такой середнячок.... И еще бывает захожу в магазин дорогой (для меня дорогой, может для кого-то так себе) и вижу как толстые тетушки, имеющие средства, покупают по 2-3 платья. А я понимаю, что на мне это лучше будет смотреться, но позволяю себе только одно:( завидно
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Это я
Это я
Вот по поводу Бентли - точно нет. Не завидую такому. Но! Могу позавидовать красоте, ведь чаще всего супер-красавицы уже рождаются с определенными параметрами + дорабатывают немного. А я в спортзале умираю, ем через раз, плюс ухаживаю за собой с помощью профессионалов, а все равно такой середнячок.... И еще бывает захожу в магазин дорогой (для меня дорогой, может для кого-то так себе) и вижу как толстые тетушки, имеющие средства, покупают по 2-3 платья. А я понимаю, что на мне это лучше будет смотреться, но позволяю себе только одно:( завидно
СсылкаПожаловаться
Одно -тоже неплохо)кто-то и его не может купить.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Вот по поводу Бентли - точно нет. Не завидую такому. Но! Могу позавидовать красоте, ведь чаще всего супер-красавицы уже рождаются с определенными параметрами + дорабатывают немного. А я в спортзале умираю, ем через раз, плюс ухаживаю за собой с помощью профессионалов, а все равно такой середнячок.... И еще бывает захожу в магазин дорогой (для меня дорогой, может для кого-то так себе) и вижу как толстые тетушки, имеющие средства, покупают по 2-3 платья. А я понимаю, что на мне это лучше будет смотреться, но позволяю себе только одно:( завидно
СсылкаПожаловаться
Ну, вам наверно греть душу должно, что они завидуют вашей фигурке, на которой их платья смотрелись бы лучше)
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, вам наверно греть душу должно, что они завидуют вашей фигурке, на которой их платья смотрелись бы лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не греет. Да они и не завидуют наверное... Спрошу при встрече:)
Cherry
мы бывает договариваемся с девочками встретится, посидеть где нибудь, поболтать. Приезжают все на машинах: Порше кайен, 911, ягуар, и я на старой мазда 3. Смотрю на этот автопарк и говорю: вот вам наглядный пример социального неравенства!))) ну нет у меня при этом ни злобы ни зависти. Каждому свое)
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
мы бывает договариваемся с девочками встретится, посидеть где нибудь, поболтать. Приезжают все на машинах: Порше кайен, 911, ягуар, и я на старой мазда 3. Смотрю на этот автопарк и говорю: вот вам наглядный пример социального неравенства!))) ну нет у меня при этом ни злобы ни зависти. Каждому свое)
СсылкаПожаловаться




Наш человек!!
Ирина Соловьева
А я завидую людям, у кого растяжек и варикоза нет на ногах после троих детишек. Красивые ноги уже не мое. Завидую, но уже по доброму, смирилась.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
А я завидую людям, у кого растяжек и варикоза нет на ногах после троих детишек. Красивые ноги уже не мое. Завидую, но уже по доброму, смирилась.
СсылкаПожаловаться
Обычно жопкам,сиськам,ровным ногам завидуют) Я ещё не пробовала завидовать у кого нет гастрита или близорукости.надо попробовать.
наталья мельниковаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Обычно жопкам,сиськам,ровным ногам завидуют) Я ещё не пробовала завидовать у кого нет гастрита или близорукости.надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сиськи, и жопка, и ровные ноги не в радость, когда желудок болит. Поверьте мне.
Elena Pomorceva
У нас тут весь форум ангелов безгрешных
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
У нас тут весь форум ангелов безгрешных
СсылкаПожаловаться
Валите на меня все,я вся-сплошной грех.
Ольга Левушкина
Валите на меня все,я вся-сплошной грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я- президент в этом клубе!
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я- президент в этом клубе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Президент не может быть анонимным)
Ольга Левушкина
Президент не может быть анонимным)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, может. Здесь- может))))
ниоткуда
по молодости бывало, но без трещин в мозгу)) сейчас восхищаюсь всем красивым-- детьми. собаками, машинами, мужчинами, женщинами-- то ли впадаю в децт
во, то ли вся иззавидовалась по молодости и ничего не осталось)
АННА АНИНА
Как правило, не завидуют тому, что у самого есть. Я завидую людям у которых все хорошо в семье и карьера удачно складывается, когда дружные семьи. Еще завидую, когда выигрывают большие деньги, раз и с неба свалились. Не завидую красоте, Бог не обидел, да и много красивых несчастных. Завидую тем, кто достигает в жизни о чем мечтал.
А так-то что завидовать, у всех свои проблемы.
Vikki
Нет, не завидовала и даже не понимаю - зачем) Максимум могу восхититься, похвалить .. и тут же забыть))
Татьяна К
я завидовала в подростковом возрасте соседке. а на работе дочке владельца. а счас уже ничему не завидую. абсолютно. ни деньгам ни молодости ни красоте
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Только счастливым красивым и любимым и умеющим любить завидую! Молодцы они! А остальные просто не интересны ни их трусы ни их машины ни их дети ухаха
Мама Стифлера
ёпт.. сплошные алкогольвицы на форуме..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем